Новичкам сюда: Работа форума Вопросы по рунам Вопросы по магии

Автор Тема: Вопросы новичков по рунам и рунической магии  (Прочитано 14440 раз)

Description: Ответы на вопросы о рунах, рунической магии, мантике, рунических формулах, ставах

Онлайн Elena_Radlena

• Таро коррекция и планирование! с 20.08 по 1.09.
  • Sr. Member
  • [Karma] +48/-0
  • Предсказания. Волхование.WhatsApp+79166163969
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы новичков по рунам и рунической магии
« Ответ #225 : Ноябрь 07, 2020, 12:06:55 pm »
Как по мне то одну можно начертить(изобразить),вложить одну задачу и шуровать в баню.

Оффлайн Thorunn

• Newbie
  • *
  • [Karma] +1/-0
  • ...
    • Просмотр профиля
« Ответ #226 : Ноябрь 15, 2020, 08:43:22 pm »
Здравствуйте! У меня возник вопрос, ответа на который я пока нигде не нашла.
Почему во времена викингов эффективными были простые формулы из двух-трёх-пяти рун, а мы сейчас используем сложные, нагруженные ставы порой до трёх десятков рун?
Почему в наше время трёхрунные формулы стали малоэффективны? С чем это связано?
Или я не права в принципе, и всё работает как тысячу лет назад?

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +569/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
« Ответ #227 : Ноябрь 15, 2020, 10:27:03 pm »
Почему во времена викингов эффективными были простые формулы из двух-трёх-пяти рун

Здравствуйте, я сомневаюсь, что мы знаем обо всем, что было во времена викингов.

ы сейчас используем сложные, нагруженные ставы порой до трёх десятков рун?

думаю, что это связано с внушаемостью народонаселения, работы типа Олечки77 типа галлюциногенов)))

Почему в наше время трёхрунные формулы стали малоэффективны?

я могу все проблемы решить одним Турисазом)))
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Онлайн Elena_Radlena

• Таро коррекция и планирование! с 20.08 по 1.09.
  • Sr. Member
  • [Karma] +48/-0
  • Предсказания. Волхование.WhatsApp+79166163969
    • Просмотр профиля
« Ответ #228 : Ноябрь 16, 2020, 11:24:47 am »
Здравствуйте! У меня возник вопрос, ответа на который я пока нигде не нашла.
Почему во времена викингов эффективными были простые формулы из двух-трёх-пяти рун, а мы сейчас используем сложные, нагруженные ставы порой до трёх десятков рун?
Почему в наше время трёхрунные формулы стали малоэффективны? С чем это связано?
Или я не права в принципе, и всё работает как тысячу лет назад?
Здравствуйте,внесу в диалог свою лепту))Да,я с Олей согласна,мы не знаем что было в эпоху викингов и до эпохи викингов.Мнение ,что не эффективны я не согласна .Пример такой.Если ко мне пришел человек ,а мне нужно начертить(понятно ,что резать на человеке я их не буду,значит нарисовать)руны,то ясен пень,что это будет одна- две или три руны.Вообщем по минимуму и решать буду одну проблему,самое важное и нужное .И прям на человеке и буду ставить конкретную задачу.И уж конечно без это вот- без вреда для родычей,психики.психики родычей итд.Это как в поговорке- пришел, увидел, победил)))Не стану я же рисовать что то много уровневое с кучей задач.Другое дело,что ,как говорится ,прогресс не стоит и в магии тоже.Поэтому,не стоит думать ,что громоздкое лучше и сильнее.Ну а люди просто думают,что чем больше,тем лучше)

Онлайн Energ

• Newbie
  • *
  • [Karma] +3/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #229 : Ноябрь 23, 2020, 08:29:07 pm »
Добрый вечер, "Изменяющий",немогли бы  мне немного помочь с этим ставом разобраться. Это мой первый опыт работы со ставом такой направлености. Я немного поясню что у меня за ситуация, вобщем попал в неприятную ситуацию о которой знают много народа их количество не известно, так вот я не пойму как мне эттм ставом воспользоваться. Правильно ли я понимаю что наносить на огурчик символирующий меня, и оговаривать свои пожелания типа, пусть этот став изменит мнение обо мне у всех кто знает о такой-то ситуации в лучшую для меня сторону. Будет ли так правильно? Заранее благодарен. С Уважением.

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +569/-0
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
« Ответ #230 : Ноябрь 24, 2020, 09:46:08 am »
Правильно ли я понимаю что наносить на огурчик символирующий меня, и оговаривать свои пожелания типа, пусть этот став изменит мнение обо мне у всех кто знает о такой-то ситуации в лучшую для меня сторону. Будет ли так правильно?

Здравствуйте. можно и так. Но будет лучше, если Вы прочтете темы с теорией, хотя бы тут. У меня урок по нанесению ставов - конспект больше 20 страниц, естественно, я его не могу выложить , к тому же нет смысла - все пусть и в другом формате расписано на форуме несколько раз, хотя бы в моих лекциях https://forum.magiclife.su/lekcii-po-runam-olgi-korbut-insolate/

"Изменяющий"

Что касается именно этого става - пробуйте. Я никогда его не делала, потому что уверена, что это такая же дичь как и Отменяющий. Ну да знаете - по вере нашей, пробуйте.

Онлайн Energ

• Newbie
  • *
  • [Karma] +3/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #231 : Ноябрь 24, 2020, 03:58:07 pm »
Что касается именно этого става - пробуйте. Я никогда его не делала, потому что уверена, что это такая же дичь как и Отменяющий. Ну да знаете - по вере нашей, пробуйте.
Спасибо, по поводу става, люди пишут что работает, просто смысл тем кто пробовал врать, поддержать автора? Не думаю, если потом этот став попробует сотня человек и эффекта не будет то автора я думаю не спасут положительные отзывы 10 человек которые его просто из солидарности поддержали, вот попробую сам)

Онлайн Energ

• Newbie
  • *
  • [Karma] +3/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #232 : Ноябрь 24, 2020, 04:14:29 pm »
Но будет лучше, если Вы прочтете темы с теорией, хотя бы тут. У меня урок по нанесению ставов - конспект больше 20 страниц, естественно, я его не могу выложить , к тому же нет смысла - все пусть и в другом формате расписано на форуме несколько раз, хотя бы в моих лекциях
По поводу лекций, я читал одну из Ваших книг, кстати спасибо, все описано доступным языком для новичков самое то, просто ниразу не пользовался ставами в формате воздействия не на одного человека а на аудиторию поэтому у меня и возникли вопросы, начинать все равно когда-то нужно)

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +569/-0
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
« Ответ #233 : Ноябрь 24, 2020, 06:45:49 pm »
начинать все равно когда-то нужно

Согласна, и не только нужно, но и полезно.
Просто став не совсем адекватный и не лучший для начала. Но пробуйте, я буду за Вас держать кулачки!

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +569/-0
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
« Ответ #234 : Ноябрь 24, 2020, 06:47:43 pm »
Спасибо, по поводу става, люди пишут что работает, просто смысл тем кто пробовал врать, поддержать автора? Не думаю, если потом этот став попробует сотня человек и эффекта не будет то автора я думаю не спасут положительные отзывы 10 человек которые его просто из солидарности поддержали, вот попробую сам)

Не все пишут те, кто пробует. У кого реально магия работает, особо распространятся не будут. Как пишут отзывы на форумах и в соц сетях - я уж знаю изнутри)))

Мы в соцсетях:
Руны XXI Практическая магия Канал Insolate Руны XXI Руны XXI Практическая магия Таро