Автор Тема: ОТКУПЫ И ЗАКУПЫ  (Прочитано 1360 раз)

Description:

Онлайн Elena_Radlena

  • Предсказания.Волхование .WhatsApp+375333647723
  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 430
  • [Karma] +50/-0
  • Предсказания.Волшба.Обучение WhatsApp+375333647723
    • Просмотр профиля
ОТКУПЫ И ЗАКУПЫ
« : Июня 15, 2020, 12:08:03 am »
ОТКУПЫ И ЗАКУПЫ
Люблю я собирать и себе  в копилку чего нить полезного складывать.Вот как то моя коллега Таисия отвечала по поводу откупов - закупов.А я взяла да и скопировала и теперь делюсь с вам)))Я полностью сохранила текст ни чего не исправляя.Возможно кому то будет интересно мнение практика.И сразу хочу поинтересоваться у всех кто желает обсудить.Что для вас является откупом и закупом?что вы думаете по данной теме


Часто задают вопросы об откупах,закупах и задабриваниях..Так вот в чем весь вопрос..Что такое откуп в первую очередь?Для мня откуп-это та плата,которую я готова отдать за то,чтобы откупиться от чего бы то нибыло.Например
это могут быть неприятности и мы идем например к реке,бросаем в воду (образно) свои несчастья и тем самым откупаемся от бед,допустим мы хороним свои несчастья и болезни и тоже откупаемся(тут надо понимать ,что это должно быть что то стоящее,дорогое,равноценное тому ,чем дорожим).Или мы просили что либо у сил и следующим этапом,после проведенного ритуала например мы платим дань силам для того,чтобы не забрали у нас то,что нам очень дорого! И тут вариантов очень много...Главное понять смысл О Т К У П! от(чего то)откупились,скинули за определенную плату! Никогда не жалейте материальных ценностей при этом! иначе у вас в крайнем случае ничего не получится..то есть не получится откупиться или при работе с силами( тут все индивидуально)силы сами доберут то,что им не хватило. И как правило это очень дорогое что то..чаще всего ударяет по самым больным и слабым местам,здоровье и материальное благополучие!
Теперь коротко о закупах.Что такое закуп?Так же личное мнение Закуп, это та плата,которую или за которую мы предполагаем решить свои вопросы. Например мы хотим получить расположение хозяина кладбища перед предстоящей работой и само собой заранее,лучше за несколько дней принести ему подношение. Или просим помочь какие либо силы и перед совершением обряда мы ЗАРАНЕЕ предлагаем силам плату,за которую они могли бы нам оказать помощь! Тут все просто..Всегда надо думать прежде чем чтоли бо тащить на перекрестки или куда либо..иногда не стоит так рьяно,как некоторые бросаться и разбазаривать свое имущество непонятно на что и только потому что где то я такое слышал или читал!Иногда неподумавши хорошенечко вы можете отдать то,что могли бы сохранить!А силам все равно..Силы помогают только сильным и неглупым! Дурачков они используют в своих целях сами!В первую очередь научитесь думать своей головой! научитесь анализировать! без этого никуда далеко вы не уедете! В колдовстве за ошибки платят очень дорогую плату! Помните об этом и не кидайтесь с головой в пучины интернетной солянки! Мнения у всех разные..а думать и платить придется вам! Тем же кто непривык напрягать мозги,слушать свою интуицию и знаки,которые им подаются часто..нечего делать в магии! БУДЬТЕ ТИШЕ.СЛУШАЙТЕ СЕБЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ И ТОГДА ВСЕ ПОЙМЕТЕ! И УДАЧИ ВАМ ВАМ НА ЭТОМ НЕЛЕГКОМ ПУТИ! С УВ ТАИСЬЯ#ремесло_таисия_услуг

Для желающих, с 24 января 2024 г у меня  обучение по Таро.Запись WhatsApp+375333647723

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7828
  • [Karma] +627/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Re: ОТКУПЫ И ЗАКУПЫ
« Ответ #1 : Июня 15, 2020, 09:52:42 am »
Закуп для меня это нечто предоплаты - я договариваюсь с силами на определенную работу и с помощью закупа показываю серьезность своих намерений, свою "платежеспсобность", и прощупываю почву - насколько силы настроены ко мне благожелательно и готовы мне помочь в этом деле. Закуп делаю перед каким то серьезным делом.
Откуп - понятие больше из русского чернокнижия. Для меня это плата тем силам, к которым я обращаюсь за помощью. Просто так никто не разгонится работать, тот же вызов делать. Для чего бесам приходить на зов практика и тащить к нему Васю? Чисто поразвлечься? Как вариант, получить какие то блага (плату за работу) - это и есть откуп. Бизнес и не более.
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Онлайн Elena_Radlena

  • Предсказания.Волхование .WhatsApp+375333647723
  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 430
  • [Karma] +50/-0
  • Предсказания.Волшба.Обучение WhatsApp+375333647723
    • Просмотр профиля
Re: ОТКУПЫ И ЗАКУПЫ
« Ответ #2 : Июня 15, 2020, 11:18:10 am »
Закуп для меня это нечто предоплаты - я договариваюсь с силами на определенную работу и с помощью закупа показываю серьезность своих намерений, свою "платежеспсобность", и прощупываю почву - насколько силы настроены ко мне благожелательно и готовы мне помочь в этом деле. Закуп делаю перед каким то серьезным делом.
Откуп - понятие больше из русского чернокнижия. Для меня это плата тем силам, к которым я обращаюсь за помощью. Просто так никто не разгонится работать, тот же вызов делать. Для чего бесам приходить на зов практика и тащить к нему Васю? Чисто поразвлечься? Как вариант, получить какие то блага (плату за работу) - это и есть откуп. Бизнес и не более.
Ну вот хочется выслушать мнение тех,кто в этом направлении работает.)))Значит ,если работаешь в славянских или скандинавских традициях,то речь будет идти о возможном закупе и благодарении?Чтоб не получилось ,что я только с вами обсуждаю эту тему ,рекомендую подключится.дело в том ,что много вопросов по этой теме задается в соц сетях.Для начинающих работать в направлении черной(не люблю я все таки этого слова)магии тем более тема важная
Для желающих, с 24 января 2024 г у меня  обучение по Таро.Запись WhatsApp+375333647723

Оффлайн Helga_V

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1045
  • [Karma] +115/-0
  • Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.
    • Просмотр профиля
Re: ОТКУПЫ И ЗАКУПЫ
« Ответ #3 : Июня 15, 2020, 12:16:09 pm »
показываю серьезность своих намерений, свою "платежеспсобность", и прощупываю почву - насколько силы настроены ко мне благожелательно и готовы мне помочь в этом деле.
Здравствуйте! Вот теперь понятнее стало. Я так понимаю, силы дают знак - приняли или нет? Встречала ритуалы где и закуп и откуп нужны. Получается такая двойная "оплата". Теперь понятно почему))

Значит ,если работаешь в славянских или скандинавских традициях,то речь будет идти о возможном закупе и благодарении?
Тут тоже послушаю)) Не слышала о закупе перед работой, только про дары после обращения.
https://vk.com/helga_v_runes
Приглашаю на видеокурс по работе с Богами СТ и оракулу Иггдрасиль.

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7828
  • [Karma] +627/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Re: ОТКУПЫ И ЗАКУПЫ
« Ответ #4 : Июня 15, 2020, 12:49:51 pm »
если работаешь в славянских или скандинавских традициях,то речь будет идти о возможном закупе и благодарении?

Я предпочитаю всех благодарить. "откуп" - слово сленговое, я хорошо отношусь что к Богам, что к бесам, что к прочим духам. Если помогают - я им плачу за помощь.

Я так понимаю, силы дают знак - приняли или нет?

да, именно для этого и нужен закуп (ну для меня во всяком случае) - что бы понять, помогут или нет.

Не слышала о закупе перед работой, только про дары после обращения.

с Богами вообще другая схема работы. Куда эффективнее постоянный контакт. Типа как християне читают по поводу и без повода "Отченаш" и жгут свечи у домашних божничек - это правильный подход. Как и виккане - создают дома алтарь и постоянно там что-то делают для богов (свечи жгут, благовония, цветы и т.д.). При таком раскладе закуп не нужен - ты и так знаешь - помогут или нет.
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

 

Мы в соцсетях:
Канал Insolate Руны XXI | Практическая магия Таро