Новичкам сюда: Работа форума Вопросы по рунам Вопросы по магии

Автор Тема: Вопросы новичков по рунам и рунической магии  (Прочитано 8403 раз)

Description: Ответы на вопросы о рунах, рунической магии, мантике, рунических формулах, ставах

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +550/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Прочитал сейчас комментарии к ставу Devil Wheel от ravenhan, и вопросы все отпали

Отлично, я надеюсь Вы понимаете, чем отличается мертвый от сущности? Потому как я очень сильно путаюсь в этой терминологии  ;D
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Курс обучения рунической магии и диагностике

Онлайн Dagaz_Runa

• Newbie
  • *
  • [Karma] +2/-0
  • Скитался по сансаре, но не постигла дурная учесть.
    • Просмотр профиля
Отлично, я надеюсь Вы понимаете, чем отличается мертвый от сущности? Потому как я очень сильно путаюсь в этой терминологии 
ну это всё жители из тонкого мира) это как лошадь и человек из физического мира, грубо говоря. в тонком мире не сильно разбираюсь, если честно, знаю только, что он не менее разнообразен по типам населяющих его существ, чем материальный или физический.
Знание будущего изменяет его..

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +550/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
не менее разнообразен по типам населяющих его существ, чем материальный или физический.

да, и есть принципиальная разница между бесом, мертвым, инкубом и т.д.
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Курс обучения рунической магии и диагностике

Онлайн Elena_Radlena

• Full Member
  • [Karma] +43/-0
  • Предсказания. Волхование.WhatsApp+79166163969
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, уважаемые практики! Поясните пожалуйста, почему когда чистишь другого человека может становится самой плохо? Защиты есть и стоят.

Здравствуйте.Выскажусь исходя из своей практики.Может и даже запросто.Поэтому напишу ,что делаю я чтоб не было попандоса)1- перед чисткой,таро или рунами,задаю вопрос- Могу ли я работать с этим человеком.Степень совместимости моей энергетики и того с кем работаю. Энергетика человека может абсолютно не резанировать с моей.Человек может быть энерго сильнее(даже не сотря на порчу).Разрешено ли мне работать с человеком. Вопрос больше к Силам,как разрешение р
на работу.Периодически лично у меня стоял запрет на работу.Человек заслужил негатив.И ему самому нужно понять,осознать за что и как.В этом случае я долго и нудно могу объяснять за что и вообще и Степень эффективности мой работы с этим человеком тем методом,который я хочу на нем применить.Так вот,я работаю в традициях язычества.А человек например христианин.И мои методы воообще на него не действуют.Опять таки как пример,был у меня паренек,не то чтоб верующий фанат.А вот бабушка его была ревностной католичкой+ тетя ,мама..И намолила пацана по ходу на 100 лет вперед)))И вот,я его чищу.....паренек то поехал домой,а я рыгать в туалет побежала)))
Запись на личные приемы в Москве открыта!

Онлайн Dagaz_Runa

• Newbie
  • *
  • [Karma] +2/-0
    • Просмотр профиля
да, и есть принципиальная разница между бесом, мертвым, инкубом и т.д.
ничего не скажу по этому поводу, Ольга. не силен в этой теме. Devil Wheel - Дьявольское Колесо, кстати сильная чистка, позавчера и вчера визуализировал её на себе и на квартире, сразу эффект почуствовал, даже без нанесения и активации. а в комментах писали люди, что у некоторых, даже при диагностике этой формулы, защиты слетали с людей. и сон более здоровый стал у меня после этой визуализации тоже кстати. чистка классная получается)

Онлайн Вадим

• Senior Moderator
  • Hero Member
  • [Karma] +155/-0
    • Просмотр профиля
Devil Wheel - Дьявольское Колесо
Кто автор этой чистки?
Отбери у жизни ВСЕ!

Онлайн Dagaz_Runa

• Newbie
  • *
  • [Karma] +2/-0
    • Просмотр профиля
Кто автор этой чистки?
ravenhan - в гугле первая ссылка, если искать..

Оффлайн Igor

• Sr. Member
  • [Karma] +11/-0
  • Dragon Gold
    • Просмотр профиля
    • Igor Shevtsov
Devil Wheel от ravenhan
Благодарю Вас!
"Размышляй о прошлом - и познаешь будущее" . Японская пословица.

Оффлайн Igor

• Sr. Member
  • [Karma] +11/-0
  • Dragon Gold
    • Просмотр профиля
    • Igor Shevtsov
ravenhan - в гугле первая ссылка, если искать..
Благодарю Вас!
"Размышляй о прошлом - и познаешь будущее" . Японская пословица.

Оффлайн Лита

• Newbie
  • *
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
Добрый вечер ! Вопрос может не по теме , пусть решает админ . Вопрос: Подношения богине Мара ? Кто в теме славянских Богов откликнитесь!

Онлайн Elena_Radlena

• Full Member
  • [Karma] +43/-0
    • Просмотр профиля
Добрый вечер ! Вопрос может не по теме , пусть решает админ . Вопрос: Подношения богине Мара ? Кто в теме славянских Богов откликнитесь!
Доброго.В плане подношений.Круглый  хлеб(лучше самой испечь.Почему лучше самой,думаю,даже говорить не нужно),мак,можно зерна пшеницы,мед И так это...не скупимся на требы. Из атрибутики- серп.Не нож,а серп.Теперь про место,куда класть требы.если уже есть,то хорошо.Если нет,то смотрим по местности там где живем.Низины с ручьями.Местечко такое ..мрачноватое.Я в лесу живу,у меня там хватает)))Болотистое,низкочастотное и при всем должно быть величественное,навевать уважение (не веселенькую полянку)Хорошо если камни там еще есть.Чертим чир Богини(то есть обозначаем кому)Славим(оооочень уважительно,в пояс с поклоном)Просим принять и не обидеться.Кладем требы.Благодарим за то  что помогала Слушаем или чувствуем знаки.Ждем.(не так,что положили и смылись)Благодарим  что приняла.(

Онлайн Elena_Radlena

• Full Member
  • [Karma] +43/-0
    • Просмотр профиля
Еще такой важный момент.Лицом на запад!!!!Туда где садится Солнце.Если рассыпать мак или пшеницу,то идете против часовой стрелки!.

Оффлайн Лита

• Newbie
  • *
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
Благодарю Елена за совет!

Онлайн Energ

• Newbie
  • *
  • [Karma] +3/-0
    • Просмотр профиля
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как рунами воздействовать на группу людей?
Допустим мне нужно использовать став на разрушение мыслей, на несколько людей, но точное их количество не известно, о многих даже никакой информации нет, можно ли в таком случае на них как-то воздействовать?

Онлайн Elena_Radlena

• Full Member
  • [Karma] +43/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Вообще тяжеловато. Как то был случай. Там были и судебный исполнитель, и банковские работники, и тупо куча люлей, требующие денег у одной дамы. У меня был выстроен целый алгоритм работ. И поэтапно. Каждая ситуевина индивидуальная. И работа  тоже выстраивается индивидуально. Может и есть работы пркрывающие группу людей, но про это не могу сказать. У каждого вовлеченного своя энергетика и у каждого могут за плечами стоять своя Сила. Проще чела скрыть, чтоб от него все отстали и не трогали

Мы в соцсетях:
Руны XXI Практическая магия Канал Insolate Руны XXI Руны XXI Практическая магия Таро