Новичкам сюда: Работа форума Вопросы по рунам Вопросы по магии

Автор Тема: Мои размышления. Про крадник  (Прочитано 425 раз)

Description:

Оффлайн Elena_Radlena

• Таро коррекция и планирование! с 20.08 по 1.09.
  • Sr. Member
  • [Karma] +48/-0
  • Предсказания. Волхование.WhatsApp+79166163969
    • Просмотр профиля
Мои размышления. Про крадник
« : Июль 02, 2020, 09:10:18 pm »
Мои размышления. Про крадник
Частенько слышу  ,что крадник то у одного ,то у другого. Или, например, на одного 4-5 крадников навешали. Навешать то навешали, да только вот смотришь на человека, а у него собственно то и нечего красть. Он сам такой, хоть ты ему что нибудь подай)))
И потом, запросто можно спутать с рядовым энерговампиризмом. Часто те самые крадники маскируют под фиг победишь что. И еще, из личного опыта реальной работы с реальными людьми, не так уж часто у людей крадники  встречаются. Во первых, должно быть чего красть. Бабки старые крадут здоровье ,силу, красоту .Встанет  такая ,свечку в спину направит и шепчет...тянет энергию. Лично сама видела. Крадник через подклад  запросто можно сделать или наоборот стырить вещь и у себя припрятать. Но у человека обязательно должно быть что украсть. Крадники я поделила на  постоянные(долгоиграющие) и разовые(одномоментные). Тот ,кто крадет, ему не выгодно портить человека. Если порчу навести ,а потом крадник  влепить  так это вообще абракадабра получается. Есть еще уникумы, которые диагностику делают и говорят- На вас 100 порч и 10 крадников. И все от одного человека. Встает такой закономерный вопрос. – а вообще что тогда красть, если человек порчельный? Когда крадут, то интерес в том,  человек наоборот зарабатывал(это если на деньги.)Поэтому ,когда кто то рассказывает ,что на на третей чакре примостился крадник, я только хмыкаю . На  чакры  крадник не стваят.(отсюда и ошибки при диагностике, когда смотрят наличие крадника и делают чакральный расклад.Чакры и должны работать нормально, чтоб энергия была нужная) В человеческом биополе масса энергетических каналов и меридиан  (науку о китайской нетрадиционной медицине ни кто не станет оспаривать. Вообще китайцы они такие…веселые ребята))) ,которые осуществляют энергообмен .Вот  за счет этих вот энергетических  потоков и осуществляется тот самый крадеж. Крадут энергию, а на выходе это все отображается и на здоровье ,и на деньгах и на всем, чего нужно крадущему. Часто сами люди способствуют тому самому краднику. Есть такие...то жалко им кого то, то лапшу на уши повесят, ну и люди отдают,что то дарят ,постоянно какое то участие принимают. Хотя если разобраться, то у всех приблизительно возможности одинаковые. Разное отношение к возникающим проблемам и разные жизненные  принципы.
Основной причиной  возникающей идеи сделать крадник- зависть. Ну все знают, что жаба задушила половину земного шара))
Про интернет и крадники. Вы  хоть что утверждайте, но качественно стырить  через фото, распечатанного на принтере  практически не реально. Личный контакт- другое дело, а вот по фото все таки может и будет эффект, но нужно уж очень сильно постараться или иметь сильную  энергетику. А вот про тех что «нарисуйте огурчик кроля»- ржунемагу.
Если говорить по диагностике. Сейчас  все говорят, что нужно делать диагностику. Да нужно. Все таки живем  в 21 веке и кто бы что не говорил нужно жить в ногу со временем и современными технологиями. Важный момент, как давно был сделан. Просмотреть каналы привязок присосок итд. Качественная диагностbка обязана быть. И  крадник поставят ведь не для того ,чтоб кто то умный пришел и быстро его снял. Поэтому хороший профи укроет свою работу. Еще и какую сущ стеречь поставит. Поэтому бывает, что  вроде как диагностику делаешь, а херню видишь.  Я тоже долго колупалась, пока в конце концов не до кумекала как смотреть и видеть(и не только крадники))))
В общем , это я размышляю и высказываю свое мнение, как ответ на один очень интересный вопрос…Кому интересны мои рассуждения, задавайте вопросы и в качестве ответа  я снова порассуждаю. И да, канал ютюб у меня нет(тоже кто то интересовался).Нет, потому что  когда я смотрю в камеру я начинаю разглядывать себя и собой любоваться, вместо того ,чтоб адекватно размышлять)))  Размышляла Radlena

Оффлайн Liliya Lee

• Newbie
  • *
  • [Karma] +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мои размышления. Про крадник
« Ответ #1 : Июль 02, 2020, 10:04:40 pm »
Лен, если ты работаешь только при личной встрече, не значит, что другие не могут работать иначе.
Я работаю только онлайн, для энергии нет расстояний. Одним махом обесценить работу других практиков ;)

Онлайн Helga_V

• Sr. Member
  • [Karma] +104/-0
  • Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июль 02, 2020, 10:46:45 pm »
Я работаю только онлайн, для энергии нет расстояний
Здравствуйте! Вот вообще онлайн. В смысле нет голосового общения или видео, или фото?
Я к чему... меня палки-огуречики тоже смущают в том плане,как можно начеркать что-то своей рукой и создать привязку с человеком? Ну как-то так себе вариант. Люди с вольтами заморачиваются, а получается, что это и не нужно? От опыта и силы практика безусловно многое зависит.
 У меня фото человека было, но лично не знакомы, не довелось на тот момент и никак не могла достучаться воздействиями. А потом случился звонок и оооочень эмоциональный разговор. Вот в этот момент случилась , не знаю как назвать, связь, привязка и уже работать стало возможным. Как прочувствовала человека. Ну хоть какой-то живой контакт наверное должен быть с человеком?

Оффлайн Elena_Radlena

• Sr. Member
  • [Karma] +48/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Июль 02, 2020, 11:06:07 pm »
Лен, если ты работаешь только при личной встрече, не значит, что другие не могут работать иначе.
Я работаю только онлайн, для энергии нет расстояний. Одним махом обесценить работу других практиков ;)
Лилек ,ты меня тут  не тут)))Внимательно почитай что я пишу.

Оффлайн Elena_Radlena

• Sr. Member
  • [Karma] +48/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Июль 02, 2020, 11:09:37 pm »
Здравствуйте! Вот вообще онлайн. В смысле нет голосового общения или видео, или фото?
Я к чему... меня палки-огуречики тоже смущают в том плане,как можно начеркать что-то своей рукой и создать привязку с человеком? Ну как-то так себе вариант. Люди с вольтами заморачиваются, а получается, что это и не нужно? От опыта и силы практика безусловно многое зависит.
 У меня фото человека было, но лично не знакомы, не довелось на тот момент и никак не могла достучаться воздействиями. А потом случился звонок и оооочень эмоциональный разговор. Вот в этот момент случилась , не знаю как назвать, связь, привязка и уже работать стало возможным. Как прочувствовала человека. Ну хоть какой-то живой контакт наверное должен быть с человеком?
Вот  тут согласна.Да, контакт ключевое слово.Я ,например,своим дама говорю "Я дело сделала,а ты иди,позвони и скажи то что скажу"Дама отнекивается,ну самолюбие видители.Ан нет,надо звонить и создавать привязку.Вообще если есть возможность,то использовать любые методы в смысле привязок

Оффлайн Elena_Radlena

• Sr. Member
  • [Karma] +48/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июль 02, 2020, 11:13:42 pm »
Понимаешь Лиля,ни кто не обнуляет и не оскорбляет тех ,кто работает онлайн.Но согласись,что сделать умело крадник на расстоянии это не два пальца обос...ть.Есть,опыт,практика,отличный энергопотенциал,воля + помощник в таких делах ,тогда да,допускаю такую возможность.Собственно как я и писала.В общем ты сама понимаешь о чем я.

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +569/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
« Ответ #6 : Июль 02, 2020, 11:48:04 pm »
Но у человека обязательно должно быть что украсть.
Как мне любят говорить клиенты: "так у меня ничего и нет, потому что украли" ;D  а то что ничего и не было - так тоже, потому, что украли ))).

Про интернет и крадники. Вы  хоть что утверждайте, но качественно стырить  через фото, распечатанного на принтере  практически не реально. Личный контакт- другое дело, а вот по фото все таки может и будет эффект, но нужно уж очень сильно постараться или иметь сильную  энергетику. А вот про тех что «нарисуйте огурчик кроля»- ржунемагу.

Поддерживаю. Для того, что бы сработал крадник - нужен канал и личный контакт.
Да и любые воздействия лучше ложатся, когда ты человека знаешь. В принципе то и без фото как то пять тысячелетий колдовали, но...
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Оффлайн Elena_Radlena

• Sr. Member
  • [Karma] +48/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Июль 02, 2020, 11:54:18 pm »
Но у человека обязательно должно быть что украсть.
Как мне любят говорить клиенты: "так у меня ничего и нет, потому что украли" ;D  а то что ничего и не было - так тоже, потому, что украли ))).  ;D ;D ;D

Поддерживаю. Для того, что бы сработал крадник - нужен канал и личный контакт.
Да и любые воздействия лучше ложатся, когда ты человека знаешь. В принципе то и без фото как то пять тысячелетий колдовали, но...

Оффлайн Liliya Lee

• Newbie
  • *
  • [Karma] +4/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Июль 22, 2020, 06:20:32 pm »

если есть результат, надо ли что- либо доказывать?

Оффлайн Thorunn

• Newbie
  • *
  • [Karma] +1/-0
  • ...
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Ноябрь 15, 2020, 08:47:12 pm »
Я тоже долго колупалась, пока в конце концов не до кумекала как смотреть и видеть(и не только крадники))))
Здравствуйте! а КАК надо смотреть, чтобы видеть? Очень животрепещущая тема для меня.

Оффлайн Elena_Radlena

• Sr. Member
  • [Karma] +48/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Ноябрь 16, 2020, 12:04:49 am »
Я тоже долго колупалась, пока в конце концов не до кумекала как смотреть и видеть(и не только крадники))))
Здравствуйте! а КАК надо смотреть, чтобы видеть? Очень животрепещущая тема для меня.

А вот как смотреть,эт я в других рассуждалках расскажу.Но это мой личный опыт и я вижу.Но полезно возможно мой опыт будет перенять еще кому то.Писать долго.Такой теме нужно посвятить отдельную тему

Мы в соцсетях:
Руны XXI Практическая магия Канал Insolate Руны XXI Руны XXI Практическая магия Таро