Новичкам сюда: Работа форума

Автор Тема: Изменения личности с картами таро  (Прочитано 118 раз)

Description:

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +424/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Изменения личности с картами таро
« : Февраль 04, 2020, 11:55:36 pm »
ЦЕЛОСТНОЕ  ИЗМЕНЕНИЕ  С  ШУТОМ

Вы когда-нибудь работали с архетипами Таро? В течение следующих 22 дней изменения вы встретите их все, и если вы уже были с ними знакомы, вы все равно узнаете что-то новое... если не о них, то о себе.
К  нам подпрыгивает детоподобный и андрогинный Шут.
Он хочет знать, где находится. Можете ли вы помочь ему / ей? Он находится в начале нового путешествия... и знаете  что - вы тоже! Любое изменение, которое вы решите сделать, например, сломать одну плохую привычку , всегда возвращает нас к Шуту, потому что жизнь не будет прежней, как только вы измените направление и отпустите ситуацию.
Главный урок Шута - это доверие, которое позволяет ему встречать мир с детской невинностью и вечным чувством удивления.
Один из способов больше походить на Шута  на вашем собственном пути трансформации - это сказать: "Это интересно", а не судить вещи как плохие или хорошие.
Помедитируйте с этим архетипом минуту или две. Просто посмотрите на картинку на экране и позвольте сообщению впитаться. Прочтите аффирмацию вслух, голосом ребенка, проснувшегося на Рождество:
-Из ничего было сделано все, что есть. Та же творческая сила живет и во мне.
Установите намерение использовать энергию Шута сегодня. Вечером напишите в своем журнале целостных изменений об одной-трех "интересных" вещах, которые произошли с вами в течение дня, и понаблюдайте, насколько другой может быть жизнь, когда вам не нужно судить или классифицировать.
Источник:  30 day holistic change challenge,  Lisa Frideborg, перевод Insolate
« Последнее редактирование: Февраль 04, 2020, 11:55:54 pm от Insolate »
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Курс обучения гаданию на Таро "Lite" (базовый)

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +424/-0
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Re: Изменения личности с картами таро
« Ответ #1 : Февраль 15, 2020, 02:11:23 pm »
СУДЬБОНОСНЫЕ  ИЗМЕНЕНИЯ С МАГОМ

Этот архетип-первый, с которым мы встречаемся на нашем собственном дурацком пути. Будучи беспомощными младенцами, мы учимся выражать свою волю / потребность с помощью звука, а затем с помощью слов. Я хочу, чтобы мы все остановились, чтобы поразмыслить, насколько это действительно волшебно!
На самом деле, слова настолько невероятно могущественны и волшебны, что мы находим это в Библии (Иоанна 1: 1):

В начале было Слово, и слово было у Бога, и слово было Бог. То же самое было в начале с Богом. Все вещи были созданы им.

Иоанн здесь, конечно, имеет в виду Иисуса Христа, но самое интересное то, что он предпочитает называть его словом «Иисус, Сын Божий», рассматривается как высшее Слово, и он обещает в другом месте, что мы можем делать «все это и даже больше» потому что мы тоже сыновья и дочери Живого Бога/источника/всего сущего/Вселенной.

Слова могут быть невероятно сильными, но они также могут стать полностью разбавленными и бессмысленными, если лгать или пытаться угодить другим, не выражая нашу собственную правду. К сожалению, это произошло и с Библией из-за политики и Патриархата... но это уже история для другого дня.

Только сегодня вспомните о перемене, которую вы решили осуществить с первого дня, и соединитесь со своей высшей волей (той частью вас, которая действительно поддерживает вас), а затем направьте слова этой Высшей Воли вслух в утверждение, связанное с магом:

как вверху, так и внизу... Это моя воля, что ________________ и я объявляю: «да будет так»!

Чтобы сделать его еще более эффективным, вы можете попробовать занять позицию, в которой находится маг, указывая левой рукой вверх, а правой -вниз, когда вы делаете свой указ.
Запишите опыт принятия этого декрета в свой журнал целостных изменений.
Когда мы осознаем, что обладаем силой проявлять все, о чем только можем мечтать, мы оказываемся в шкуре архетипа мага. Тогда мы говорим свою правду - всегда и перестаем быть людьми-угодниками и политиками (тень мага).

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +424/-0
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Re: Изменения личности с картами таро
« Ответ #2 : Февраль 24, 2020, 10:41:40 pm »
ЦЕЛОСТНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ С ВЕРХОВНОЙ ЖРИЦЕЙ

Знаете ли вы, когда нужно молчать и быть спокойным? Архетип Верховной Жрицы приходит, чтобы приветствовать вызов изменения с сообщением о силе молчания.
Маг научил нас использовать слова, чтобы выразить нашу волю словами. Верховная Жрица делает прямо противоположное. Она является Инь для Ян Мага и учит нас, что для того, чтобы узнать тайны Вселенной, мы должны быть спокойны. Внутренняя мудрость может быть доступна только тогда, когда мы позволяем этому тихому внутреннему голосу говорить - голосу нашего Бога - Я.

Просто сегодня попробуйте отдохнуть в Шавасане в течение нескольких минут. Закройте глаза, позволяя дыханию стать глубже, расслабляя все мышцы, и просто наблюдайте, как ваши мысли поднимаются из вашего тела, как пузыри. Вы - не эти мысли... Отпускать... с каждым вдохом отпускайте... Почувствуйте, как ваше внутреннее " я " расширяется, пока вы не достигнете состояния полной связи со всем, что есть.
Теперь вы знаете, что только ваш ум удерживал вас от ощущения отделенности. Вы пронзили иллюзию.
Знайте, что вы всегда можете вернуться к этому чувству единства и связанности.
Медленно верните дыхание в норму, откройте глаза и начните двигать пальцами ног, когда будете готовы встать.
Сделайте пометку в своем журнале целостных изменений о своем опыте. Также спросите, какую мудрость ваша внутренняя Верховная Жрица имеет для вас в отношении одной привычки / шаблона, который вы решили изменить в день 1? Задайте этот вопрос перед тем, как заснуть, и будьте открыты для получения ответа во сне.
- Бог молчит, что бы только человек заткнулся.― Вуди Аллен