Автор Тема: Талисман Лотос  (Прочитано 1375 раз)

Description: Женский талисман Лотос. Информация Insolate.

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7826
  • [Karma] +627/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Талисман Лотос
« : Ноября 24, 2018, 12:14:49 pm »
Белый лотос создан для женщин. Он обещает  власть над мужчинами, но только над теми, в чьем внимании вы заинтересованы. Все станут заботливыми и примутся потакать вашим капризам. Главное не перегнуть палку – не забывайте об умеренности.
 
Лотос, украшенный аметистами – кольцо или серьги – будет принимать удары судьбы на себя, выводя хозяйку из под огня невзгод и неприятностей. Еще он наделит мудростью, терпением и умением прощать.
 
Лотос, сплетенный из бисера, существенно упростит и ускорит подъем по социальной лестнице. Вы наверняка займете начальственную должность и при этом сумеете грамотно выстроить отношения и с подчиненными, и со своим непосредственным руководством.
 
Хрустальный (прозрачный лотос) очищает дома и офисы от негативной энергии, создает атмосферу гармонии и уюта, в которой хочется жить и трудится. Он изгоняет из коллектива сплетников и интриганов. Поставьте талисман на своем рабочем столе.
 
Серебряный лотос помогает наводить мосты – завязывать полезные и просто интересные знакомства, быть в нужном месте и в нужное время. Это талисман карьериста, жаждущего добиться успеха на работе: с серебряным лотосом заветная цель сама придет в руки.
 
Золотой лотос избавит от сердечных недугов, в том числе и от несчастной любви. Этот талисман поможет залечить старые раны, а когда почувствует, что вы готовы к новым приключениям, незамедлительно их организует. Ваша задача – сохранить благоразумие.
 
Лотос из сердолика поможет расстаться с недугами – как телесными так и душевными.
 
Лотос из бирюзы научит вас как избавится от комплексов, преодолеть жизненные трудности и выйти победителем из сложной ситуации.
 
Розовый лотос – символ чувственной любви, потому пригодится тем, для кого секс – главная составляющая отношений. Если вы готовы провести пол жизни в спальне – поставьте розовый цветок рядом с кроватью.
Материал не сетевой, при копировании ссылка на источник обязательна)
« Последнее редактирование: Ноября 08, 2019, 02:21:34 pm от Admin »
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

 

Мы в соцсетях:
Канал Insolate Руны XXI | Практическая магия Таро