Новичкам сюда: Работа форума Вопросы по рунам Вопросы по магии

Автор Тема: Технические аспекты регистрации на форуме и публикации сообщений.  (Прочитано 3442 раз)

Description:

Онлайн Shaorran

• Hero Member
  • [Karma] +78/-0
    • Просмотр профиля
А в формате именно общения вопрос-ответ, так нельзя настроить? а то получается, мне задают вопрос, я отвечаю. Через день мне реагируют на этот ответ, и мне нужно искать в исходящих, что я там конкретно отвечала.
Там же, в настройках ЛС, выберите "отлбражать в форме диалога". Тогда сообщения будут компонгваться по пользователю и теме письма. Пользуйтесь метками.
Извините, но не вижу "настройки ЛС" - есть входящие, исходящие, и отправить сообщение.
в профиле нашла, вроде получилось. Спасибо!

Онлайн Shaorran

• Hero Member
  • [Karma] +78/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день, хочу поменять электронный адрес в профиле, я могу сделать это сама или только через админа. Там вроде не сложно, но, возможно, поменяю почту и вылечу с форума как незарегистрированный пользователь. подскажите, плиз, как будет правильно

Онлайн Shaorran

• Hero Member
  • [Karma] +78/-0
    • Просмотр профиля
Добрый вечер! хелп,хелп! нужно срочно удалить сообщение, я в личку писала, а получилось на форум. а-а-а, почему нельзя удалять и редактировать СОБСТВЕННЫЕ сообщения?! вот это
« Последнее редактирование: Март 15, 2020, 10:04:55 pm от Admin »

Онлайн Admin

• Administrator
  • Jr. Member
  • [Karma] +18/-0
  • LEARN, UNLEARN, RELEARN
    • Просмотр профиля
    • MagicLife - магия, гадания на Таро и Рунах, практическая магия, Северная традиция: Руны
Добрый вечер! хелп,хелп! нужно срочно удалить сообщение, я в личку писала, а получилось на форум. а-а-а, почему нельзя удалять и редактировать СОБСТВЕННЫЕ сообщения?! вот это
Потому что Ваши сообщения - часть общего диалога. Логично, их удалять нельзя. Редактировать можно сразу после написания.

Онлайн Admin

• Administrator
  • Jr. Member
  • [Karma] +18/-0
    • Просмотр профиля
    • MagicLife - магия, гадания на Таро и Рунах, практическая магия, Северная традиция: Руны
Добрый день, хочу поменять электронный адрес в профиле, я могу сделать это сама или только через админа. Там вроде не сложно, но, возможно, поменяю почту и вылечу с форума как незарегистрированный пользователь. подскажите, плиз, как будет правильно
Можете сами. В этом случае требуется смена пароля.

Онлайн Shaorran

• Hero Member
  • [Karma] +78/-0
    • Просмотр профиля
Потому что Ваши сообщения - часть общего диалога. Логично, их удалять нельзя. Редактировать можно сразу после написания.
а, поняла. Спасибо за удаление!

Онлайн Shaorran

• Hero Member
  • [Karma] +78/-0
    • Просмотр профиля
Можете сами. В этом случае требуется смена пароля.
Спасибо, попробую, а то все сообщения приходят на рабочую почту, не совсем удобно

Онлайн Admin

• Administrator
  • Jr. Member
  • [Karma] +18/-0
    • Просмотр профиля
а, поняла. Спасибо за удаление!
Пришлось удалить и предыдущее, чтобы не нарушать последовательность.

Онлайн Shaorran

• Hero Member
  • [Karma] +78/-0
    • Просмотр профиля
Пришлось удалить и предыдущее, чтобы не нарушать последовательность.
Да не страшно, кому надо - обратятся еще раз. Спасибо!

Оффлайн Lusik

• Newbie
  • *
  • [Karma] +3/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Захожу на форум с мобильного. Разобралась почему не видно картинок. Но... каждый раз в начале страницы пишет что картинки видны только зарегистрированным пользователям. Это для общей информации или я как то не доделала регистрацию?

Онлайн Romy

• Hero Member
  • [Karma] +74/-0
  • Forest fairy
    • Просмотр профиля
Разобралась почему не видно картинок. Но... каждый раз в начале страницы пишет что картинки видны только зарегистрированным пользователям. Это для общей информации или я как то не доделала регистрацию?

что бы увидеть картинку нужно нажать на ссылку внизу темы, скрепочка и jpg - у меня так. Если вошли и написали - то уже прошли регистрацию  :)

Онлайн Admin

• Administrator
  • Jr. Member
  • [Karma] +18/-0
    • Просмотр профиля
каждый раз в начале страницы пишет что картинки видны только зарегистрированным пользователям. Это для общей информации или я как то не доделала регистрацию?
В шапке сайта речь идет об изображениях в темах - ставы, расклады и т. п.
В мобильной версии с целью экономии трафика картинки не загружаются.

С регистрацией у Вас все нормально.

Оффлайн Lusik

• Newbie
  • *
  • [Karma] +3/-0
    • Просмотр профиля
Благодарю за внимание.

Мы в соцсетях:
Руны XXI Практическая магия Канал Insolate Руны XXI Руны XXI Практическая магия Таро