Ситуация такая, встречалась с МЧ.
Было всё идеально пока не стали жить вместе. Мы расстались, инициатором была я, помирились спустя две недели, но это ненадолго оказалось. Снова поругались и он ушёл. Общаться стал девочкой.
Хотелось бы узнать, помиримся мы или у него всё сложится с этой девочкой?
1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания – натура творческая, свободолюбивая, общительный, но любит спорить, даже если не прав, любит новизну и перемены, не любит бытовую рутину, рабочую монотонность, и т.п. Обаятелен, но ценит только свои личные интересы ради которых переступит, через кого или что угодно. В отношениях предпочитает жесткий контроль за каждым движением партнера, требует следования установленным им правилам. Для полноценных стабильных отношений не рекомендуется, т.к. не пригоден. Вполне способен всю жизнь провести счастливо холостяком.
2. Основные приоритеты в личной жизни, на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен сегодня) – 2 мысли омрачают его дни – это что в его отношения и с гадающим и третьей стороной все время кто-то вмешивается, и какой-то материальный интерес, денежный долг, то ли ему, то ли он.
3. Его чувства к вопрошающему – серьезные, стабильные чувства
4. Его чувства к третьей стороне – нет взаимопонимания, мужчина не видит будущего с этим партнером, отсутствие гармонии между ними
5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит) – Он немного заигрался, решив, что он – центр Вселенной, а причина, по которой он пока не может выбрать сторону – весьма банальна, он хочет овладеть одной из сторон. В данном случае, я так понимаю, третьей стороной.
6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим – он чувствует себя настоящим мачо, эдакий Казанова, герой-любовник, и это ему нравится.
7. Тоже с третьей стороной – ощущение чего-то нового, что непременно нужно попробовать. Тем более, что с гадающим у него есть ощущение героя-любовника, вот он и стремится получить подтверждение, и все, больше здесь ничего нет
8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения) – он хочет вернуться, но опасается скандала за свое поведение. Как бывает у бунтующих против власти родителей подростков – типа уйду из дома навсегда, но проходит какое-то время, и он понимает, что было бы здорово вернуться, но это же значит признать, что неправ. Вот и думает, как вернуться, не потеряв лицо.
9. Тоже по отношению к третьей стороне – расставание, такое импульсивное, каким и было решение о начале встреч
10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем(3 месяца) – немного напряженные и проблемные, но наладятся, перейдут на другой уровень.
11. Тоже с третьей стороной – разочарование, не тот партнер, не те отношения. Мне даже кажется, что они уже все обсудили, выяснили и расстались, либо вот-вот это сделают.
Марьям, большая просьба, сообщите мне, пожалуйста, в личку, когда все выяснится, как решилось с мужчиной и третьей стороной.