Об этом ставе я узнала года два назад и сразу он мне "приглянулся", даже без диагностики поняла, что мне его надо!
Бывшая мужа больше 20 лет не может смириться с наличием меня в его жизни, поэтому периодически приходится отбиваться.
Поставила этот став - и забыла об её существовании! Вот реально! Никаких серьёзных атак не было больше, так, иногда чувствую, что лезет, но на этом всё заканчивается! Если честно, то даже забыла об этой защите, больше чем на год! Потом вспомнила, обновила на всякий случай - пока ношу.
И еще один момент заметила, что она не пытается его снять, не знаю даже с чем это связано.. Практик она давний, злости в ней много, но почему-то именно эта формула работает и работает себе потихонечку мне на благо!
Тысяча благодарностей Вам, Ольга, за него! Вроде такой простой, но ооочень эффективный!!!