Новичкам сюда: Работа форума Вопросы по рунам Вопросы по магии

Автор Тема: Защита от соседей  (Прочитано 239 раз)

Description:

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +548/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Защита от соседей
« : Февраль 10, 2020, 04:04:15 pm »
Заговор ограды

Возьмите три стакана и наполните их до краев водой. Расположите их в ряд между вами и проблемным соседом или ситуацией. Расценивайте их как своеобразную магическую ограду. Вода вбирает в себя и даже отражает негативную энергию, которою посылает вам другой человек. Есть только одно главное правило – ни в коем случае не пейте эту воду! Это заклинанье также хорошо применять на работе. Когда вам больше не нужна будет защита, вылейте воду в туалет. Стаканы поставьте в посудомоечную машину или тщательно вымойте руками. Если вы использовали пластиковые стаканчики, то сомните их и выбросьте. Когда будете устанавливать ограду, проговорите это простое заклинание:

Три стакана воды магическую ограду составят,
Вода отразит, обратно плохую энергию направит.
Этот старый заговор от всего плохого защитит,
Даст моему обидчику урок, но зла не сотворит.

Эллен Дуган. Домашнее волшебство. Природная магия для очага и жилища
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Курс обучения рунической магии и диагностике

Онлайн LeaSmir

• Newbie
  • *
  • [Karma] +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: Защита от соседей
« Ответ #1 : Март 21, 2020, 08:58:40 am »
Есть немного похожий ритуал, иногда пользуюсь им на работе, особенно во время комиссий. Знаю давно, поэтому источник не помню... Но, вдруг, кому-то пригодится...

С утра, берём стакан и наполняем его на 1/3 водой, берём двумя руками, подносим к губам и произносим три раза (я шепчу):

Я ставлю между собой и теми людьми, с которыми буду общаться в течении этого дня этот стакан, чтобы никакие негативные энергии, зло, ненависть, негатив, ссоры меня не коснулись, а остались в воде.

Стакан ставим рядом с собой, чтобы было незаметно окружающим (я ставлю на тумбочку, рядом с рабочим телефоном). В конце дня воду выливаем в канализацию. Проводим по мере необходимости

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +548/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
« Ответ #2 : Март 21, 2020, 09:29:45 am »
Я ставлю между собой и теми людьми, с которыми буду общаться в течении этого дня этот стакан, чтобы никакие негативные энергии, зло, ненависть, негатив, ссоры меня не коснулись, а остались в воде.

Отличный ритуал, очень полезный для современной офисной жизни))
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Курс обучения рунической магии и диагностике

Оффлайн Molli

• Jr. Member
  • **
  • [Karma] +41/-0
    • Просмотр профиля
    • https://www.instagram.com/magic_runes21/
« Ответ #3 : Март 21, 2020, 12:23:50 pm »
Отличный ритуал. Особенно если в офисе. Надо делать. Так как раньше ставила свечку. Но однажды у меня был завал на столе и случайно подожгла документ)))))хорошо что документ был мною сделанный, а не полученный))))
А после вопще запретили на работе свечи.  :'( но конечно техника пожарной безопасности в данном случай конечно важнее...

Интересно почему 1/3 стакана ??? ::)

Онлайн LeaSmir

• Newbie
  • *
  • [Karma] +11/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Март 22, 2020, 09:38:42 am »
Интересно почему 1/3 стакана

Чтобы на руки не пролилось, когда выносить будете в конце дня. Я так думаю... Потому как вода, действительно, "грязная" получается. У нас гос. предприятие, свечки не пронесёшь, а с водой удобнее намного. Особенно хорошо, когда проверки всякие ходят.

Мы в соцсетях:
Руны XXI Практическая магия Канал Insolate Руны XXI Руны XXI Практическая магия Таро