Новичкам сюда: Работа форума Вопросы по рунам Вопросы по магии

Автор Тема: Бесплатная диагностика выявления врага на таро Книга Теней, том 2  (Прочитано 105 раз)

Description:

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +564/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Бесплатная  диагностика на таро Книга Теней, том 2  от Insolate

Предлагаю диагностику на наличие врага и прежде всего, колдующего.
Этот расклад полезно делать, когда вы точно знаете, что против вас делается негатив.
Позиции расклада "Враг мой", автор Insolate:

1.       Ситуации, которая дала повод для диагностики. Тут мы отмечаем наличие маркеров магии.
 2.       Психологический портрет врага.
 3.       Сильные стороны врага как личности.
 4.       Слабые стороны врага как личности.
 5.       Способности к магии врага.
 6.       Сильные стороны врага как практика.
 7.       Слабые стороны врага как практика.
 8.       Причина вражды.
 9.       Чего добивается враг.
 10.   Совет, что можно сделать в этой ситуации.

Поскольку диагностика дело серьезно, я в отличие от вас забочусь о своем энергетическом здоровье, но раз вы пришли к мне – вам придется позаботится и о своем. Поэтому, в целях обоюдной безопасности платой за закрытие канала между нами будет три ваших полноценных комментария написанных вами после подачи заявки.  Сообщения должны быть информативными (исключая комментарии по  бесплатной диагностики - это не информативные сообщения!!!). Учтите, что информативность моего ответа будет прямопропорциональна вашей активности на форуме.

Заявки оставляйте в этой теме, ФИО и дату рождения можно написать в личку, но саму диагностику буду писать только тут.
  с уважением, и надеждой на понимание, Insolate
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Мы в соцсетях:
Руны XXI Практическая магия Канал Insolate Руны XXI Руны XXI Практическая магия Таро