Автор Тема: Деньги и цель  (Прочитано 876 раз)

Description: Рунный став "Деньги и цель" для реализации планов достижения цели. Путем работы рун появляются деньги для этого.

Оффлайн Сергей Каменский

  • Сергей Каменский
  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 455
  • [Karma] +72/-0
  • 250
    • Просмотр профиля
Деньги и цель
« : Марта 12, 2020, 11:45:19 am »
Деньги и цель.
©С Каменский.

Приведу небольшой, но полезный пример. Человек хочет иметь больше денег, сумма которую зарабатывает маленькая и этого ему не хватает. И вроде делает все, работает с утра до вечера, пускай даже на любимой работе лаборантом или слесарем. Уже начал применять ставы для получения этих денег, но их больше не становится, как было (условно) 15 000 , так и есть, если обошлось без штрафов. Вывод, став не работает, пустая трата времени, будет довольствоваться тем что имеет и экономить. То есть, человек только стал на путь реализации желаемого, как тут же получил и принял поражение , сошел с этого пути. Вся проблема в том, что у человека нет цели. Нет цели, нет денег, кстати касается не только денег. Поставленная цель, она как батарейка, заставляет нас идти к этой цели, а без цели нет движения, когда идете к цели, появляются деньги на эту цель. Одолевая препятствия вы расширяете свои способности и начинаете получать больше.
Почему руны? Они эффективны тем что безкомпромиссные, но руны не приносят деньги. Это только инструмент для реализации планов. Поэтому я всегда говорю, чтобы получить что то нужно действовать. Та же Тейваз поможет одолеть препятствия ,даст силы уруз, Соулу принесет успех. Любая руна все возможные трудности сводит до минимума так как дает энергию для поставленной цели. Без работы става этот путь был бы труднее и возможность получить поражение очень высока, причин много, факт один. Используйте возможности которые дают вам руны, действуйте и цель будет достигнута. Руны работают всегда, просто замечайте знаки, не спешите когда не нужно и действуйте когда это необходимо. Не пренебрегайте шансами которые вам открываются благодаря этому инструменту.
« Последнее редактирование: Сентября 03, 2023, 08:46:12 am от Admin »
У каждого из нас есть свои демоны внутри, которых мы тщательно пытаемся скрыть.

 

Мы в соцсетях:
Канал Insolate Руны XXI | Практическая магия Таро