Здравствуйте Марианна. Посмотрите пожалуйста: Ксения 23.03.1980
доброго дня, Ксения. Ваш расклад интересен тем, что по всем позициям выпали только старшие арканы.
Энергии, присущие вам позволяют уметь получать удовольствие от жизни и иногда это чревато появлением некоторых зависимостей и страхов. Возможно, иногда вы сами создаете ситуации, которые причиняют вам страдания. пессимизм сменяется безудержным весельем или агрессией.
1. Нерешенная проблема из прошлых воплощений - сила. Вполне вероятно, что жизнь частенько подкидывает вам ситуации, где необходимо эту силу проявить.
2. В случае проявления слабости, или попросту офигевания от подкидываемых сюрпризов - шут - поведение отрешенности и напускного пофигизма, пускаете все на самотек, но до того момента, как снова наберете сил и справитесь с этой ситуацией.
3. Результат - императрица - судя по этой карте к вам уже пришло осознание кармической задачи и сила проявлена в достаточной мере. Обучение, саморазвитие приведут к самодостаточности и полному удовлетворению от познания себя в этой жизни и откроют путь к гармонии во всех сферах. Единение с природой также необходимо для вашей энергетической подпитки.
удачи вам)пишите, если есть вопросы.