Автор Тема: Подборка рунических вызовов  (Прочитано 6328 раз)

Description: Подборка рабочих рунических вызовов различных авторов, вызов человека рунами на стабильный контакт

Оффлайн Lusik

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 39
  • [Karma] +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подборка рунических вызовов
« Ответ #15 : Апреля 28, 2020, 10:59:07 am »
Вызов от  Lov_ushka:
Наутиз - принуждение к приходу (звонку)
Эваз - движение ко мне от любой точки, где находится
Турисаз - преодоление всех препятствий, как физического характера, так и мысленных преград
Кеназ - обуреваемый страстями и желанием быть со мной, видеть меня
Гебо - желание быть со мной, видеть меня, ощущать меня, быть в партнерстве со мной
Наутиз - замыкание принуждением, капкан.

Можно в строчку, можно вязью.
И еще один мой излюбленный вызов!!! Первый раз нанесла став на фото и забыла о том что ставила.  Объект находясь в другой стране вышел на связь, общались часа 4. Автору благодарность большая

Оффлайн Yukka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • [Karma] +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подборка рунических вызовов
« Ответ #16 : Мая 11, 2020, 11:40:02 pm »
Вызов от  Lov_ushka: - простой, понятный для начинающего, но работает стабильно. Использовала несколько раз. Последний - вынудил в течение 24 часов выйти на контакт (звонок) очень закрытого для неформального общения персонажа: почти час разговора с постоянными сожалениями "...если бы не карантин, встретились бы, столько всего хочу рассказать...". Сработал в комплексе с Безграничным доверием.
Респект автору и форуму!
Никто не идеален, даже я...

Оффлайн Mandarinka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
  • [Karma] +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подборка рунических вызовов
« Ответ #17 : Декабря 21, 2020, 10:12:43 pm »
Однажды использовала данный став от автора Lovushka, когда были потеряны контакты коллеги по работе. Вместе уже не работали и разъехались в разные города. Нужно было связаться по делу. Сделала вызов, и где-то через два дня пришло письмо на электронную почту, с вопросом "как там у вас дела?".   :)

Оффлайн Julia_Andr

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подборка рунических вызовов
« Ответ #18 : Ноября 28, 2023, 05:30:01 pm »
Автор ув. Vinany
Дагаз с прикреплёнными Райдо
Из пояснений автора: рисовать на вишудхе объекта на лицевой стороне фото. Кровь из безымянного пальца левой руки.

Простой, но эффективный став! Предыстория: нужно было выйти на связь с человеком по деловому вопросу, но чтобы инициативу проявил он сам. Воздействия на его вызов не ложились (на защите у человека стоял мертвый). Снимать защиту с мертвецом я не рискнула, продолжила искать другой став. На этот став диагностика дала "добро", лег в тот же день и довольно сильно.  Человек сначала осторожничал и заводил разговоры обо мне с общими знакомыми (с их же слов), я так поняла - начал прощупывать почву)) потом в открытую просил людей связаться со мной для уточнения каких-то рабочих моментов и спустя только почти 2 месяца вышел на связь самостоятельно. В целом, результатом довольна, как минимум я не тратила время и силы на снятие или ослабление защиты, а сроки вызова мне не горели))

Оффлайн Lia Li

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Подборка рунических вызовов
« Ответ #19 : Января 28, 2024, 08:38:41 pm »
БЫСТРЫЙ ВЫЗОВ

Тоже старая формула, авторство утеряно (если кто знает авторов старых формул – делитесь). Подобные фишки мне очень нравятся:

Когда нужна быстрая помощь, нарисовать комбинацию рун  на бумаге произнося ее вслух много раз, потом зажечь и направить ее дым допустим на фото или вещь человека.
Рабочая комбинация рун - Кано, Гебо, Лагуз


Делала данный вызов на человека который был в обиде на меня. Вызов сработал очень быстро! Через 10-15 минут объект воздействия написал! Очень рабочая формула!!!

 

Мы в соцсетях:
Канал Insolate Руны XXI | Практическая магия Таро