Ритуал по Очистке и зарядке новой колоды Таро.
Автор HveyN.
Когда мы приобретаем новую вещь, даже если она вся в упаковке и абсолютно точно ею до вас люди не пользовались, если данная вещь предназначена для магических работ, желательно ее очистить от наносной энергии и информации.
Данные структуры всегда как пыль покрывают каждую вещь, вещи впитывают в себя как губка те энергии и ту информацию, которая обитает вокруг нее.
Так она же новая!
Да, но она не возникла магическим способом из войда.
Ее как минимум вам доставили почтальоны, которые держали в руках посылку, мелочи, махнете вы рукой.
Хорошо, вы поступайте, как вам угодно, но если хотите, чтобы колода стала именно вашей, а не всех кто к ней когда либо имел контакт, то я делаю таким образом
Кстати такой способ очистки колоды уместен, и когда ею воспользовались третьи люди, то есть тот кому гадают держали колоду в руках, и когда один или пара людей- то нормально никаких манипуляций с колодой после сеанса не проводить, но если вы активно пользуетесь колодой вместе с клиентами и через несколько дней колода начинает фонить чужим, тогда в самый раз ее почистить и зарядить под себя снова.
Итак, вам потребуется собственно колода карт, если колода пришла в подарочной упаковке (типа шкатулки), и вы намерены ее там хранить, то ее тоже надо почистить и зарядить, ведь колода там будет все то время, что она не с вами.
Если у вас есть и книга сопровождающая вашу колоду, ее тоже положите на место, где вы все будете очищать.
Можно на алтаре, а можно сделать по-быстрому, взять только часть алтарного имущество, в данном случае я взяла поднос и ткань, разложила веером карты вокруг свечи и рядом установила аромопалочку.
ПЕРЕД самим ритуалом настройтесь на магические мысли, вы все же не посуду решили помыть на рекламе фильма.
Я еще быстро освящаю место знаком молота Тора.
Свечку возьмите маленькую тонкую, вам хватит ее 25 минутного горения
Главное – это ваше намерение очистить колоду, и те слова, что вы скажете, зажигая свечу и аромопалочку.
Заклинание от HveyN:
Я взываю силы стихии огня и воздуха в помощь мне!
Придите ко мне, помогите в моем деле!
Зажгите сначала свечу и проговорите:
Чары чужие, мысли лихие, дурное и злое свеча очищает, огонь выжигает, силой предсказаний мою колоду наполняет!
Потом зажигаете аромопалочку и проговариваете:
Батюшка Ветер, унеси лихое, вредное и злое, наполни колоду силой предсказательной!
Немного посидите рядом, наблюдая как горит свеча, реально завораживает это, плюс в данное время вы своим присутствием рядом с колодой наполняете ее вашей энергией.
Я обычно минут так 7 сижу рядом и наблюдаю как играет огонь, потом иду своим заниматься, стихии сами все доделают.
Когда свеча и аромопалочка прогорят пусть еще колода полежит хотя бы минут 10. Для того, чтобы действо завершилось и на тонких планах.
Поблагодарите стихии, и карты ваши очищены и заряжены.
Изучайте с благом для всех!