Автор Тема: Использование магических ритуалов для исцеления  (Прочитано 818 раз)

Description: Благословите лекарства, которые Вам приходится принимать, приведенным заговором. Использование магических ритуалов для исцеления усилит их эффект и обезопасит от побочных действий.

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7828
  • [Karma] +627/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Использование магических ритуалов для исцеления
 
Прежде всего мы используем медикаментозное лечение любых заболеваний. Но часто к медикаментозному лечению полезно добавить чуть-чуть магии.
Например, иногда я принимаю болеутоляющие, которые плохо влияют на желудок и печень. Я, как обычный человек, принимаю меры, чтобы избежать этих побочных эффектов: не пью лекарства на голодный желудок, не мешаю их с алкоголем. Но с магической точки зрения я принимаю еще одну меру предосторожности: благословляю таблетки перед тем, как их проглотить. Это может показаться странным, но вспомните о силе слов, а затем взгляните на следующие строки:
 
Помогите справиться этому лекарству.
Я прошу вас не напрасно.
Пусть любая боль теперь пройдет,
Быстро, навсегда сейчас уйдет.
Пусть не причинит лекарство мне вреда
И поможет здоровее быть всегда.
 
Хотя я стараюсь принимать как можно меньше таблеток и использую силу слов, чтобы защитить себя от побочных эффектов, мне все равно приходится пить болеутоляющие. Обратите внимание: я всегда точно формулирую то, чего хочу от магического заклинания, — чтобы оно помогло лекарству подействовать лучшим образом, а также сократило возможное вредное воздействие.
Такое благословение подойдет для любого лекарства, которое вы используете. Следовательно можем применять магию вместе с современной медициной.
 
Также при возникновении проблем со здоровьем можете использовать бланк слов силы Марион. Например, попробуйте сказать:
Существует Единая Сила
И эта Сила — идеальное здоровье.
И я, _____________ , являюсь идеальным олицетворением этой Силы.
Поэтому теперь у меня будет идеальное здоровье, здесь и сейчас.
На благо всему и в соответствии со свободной волей,
Пусть так и будет.
« Последнее редактирование: Марта 26, 2024, 06:35:27 pm от Admin »
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7828
  • [Karma] +627/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Наконец, необходимо сказать об еще одном важном нюансе. Для того чтобы достичь цели — поправить здоровье или избавиться от вредных привычек — можно использовать заклинания.
Например, существует огромное количество трав, которые применяются как в лечебных целях, так и для колдовства. Напишите заклинание для мяты, а затем выпейте магически заряженный мятный чай. Тогда вы одновременно получите и полезные свойства мяты, и заряд положительной энергии от заговора. (Только помните: никогда не принимайте внутрь незнакомое вам растение, пока не удостоверитесь, что это безопасно.)
Вы можете написать заклинание, чтобы избавиться от какой-либо определенной болезни, или общий целительный заговор, пример которого я приведу чуть ниже. Во время работы над целительными заклинаниями вы, скорее всего, захотите, чтобы на заднем плане звучала легкая музыка (в таком случае подойдут специальные записи «музыки рэйки», или «целебной музыки»). Обрисуйте круг, чтобы создать священное пространство, и взывайте к любому богу на ваш выбор.
Если вы хотите вылечиться, то лучше всего взывать к Артемиде, Афине, Бригитте, Инанне, Айсисе, Сехмете, Минерве, Аслепиусу, Аполлону, Пеону, Тоту, Вишну и другим. Натрите голубую свечу любым целебным магическим маслом и зажгите, проговаривая следующее заклинание:
 
Взываю я к богам всевышним вновь,
Ведь верю вам, и в сердце к вам любовь.
Прошу вас даровать мне энергии и сил,
Чтоб в моей жизни вновь порядок воцарил.
Пусть будут тело, разум и душа здоровы,
Чтоб цельно было все; баланс вернулся снова.
Клянусь, что буду делать все, что в моих силах,
Чтоб сделать дух мой бодрым, а всю жизнь — счастливой.
Пусть каждый день здоровье прибывает,
Пока болезни все меня в покое не оставят.
 
Затем посидите немного, представляя себя совершенно здоровым и цельным человеком. Возможно, вы захотите послать золотой исцеляющий свет в то место на вашем теле, где поселилась болезнь. Подобные заклинания лучше всего колдовать в полнолуние или момент роста луны, так как вы стремитесь привлечь здоровье. Но можно зайти с другой стороны и колдовать в новолуние или на убывающей луне. Тогда надо будет прогонять болезнь. Можете использовать следующее заклинание, если оно вам понравится. Действия нужно выполнять такие же, как и с предыдущим заклятием. Но раз мы колдуем изгоняющую магию, то можно взять черную или темно-синюю свечу.
 
Я взываю к высшим силам,
Ведь луна сейчас так темна и сильна.
Пусть все болезни пройдут мимо
И не потревожат больше меня никогда.
Я изгоняю из себя боль и слабость,
Я изгоняю неудачу и несчастье,
Я изгоняю, все, что не приносит радость,
И запрещаю этому возвращаться.
Я трижды изгоняю все плохое,
И пусть всегда теперь будет по-моему.
 
Когда вы закончите проговаривать это заклинание, представьте, как проблемы со здоровьем покидают вас. Хороший способ это сделать — визуализировать, как сетка из золотого света проходит через ваше тело, начиная от макушки. Она спускается все ниже, вытесняя болезни и неприятности. В проблемных местах лучше провести ее помедленнее. Удостоверьтесь, что выпустили из себя все неприятное, что было в организме.
Когда появляются проблемы со здоровьем, нужно использовать любые средства, которыми вы обладаете, включая то, что можно найти в волшебном сундучке для лекарств каждой ведьмы.
Источник: ДЕБОРА БЛЕЙК. БОГИНЯ ЖИВЕТ В МЕЛОЧАХ
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

 

Мы в соцсетях:
Канал Insolate Руны XXI | Практическая магия Таро