Новичкам сюда: Работа форума Вопросы по рунам Вопросы по магии

Автор Тема: Обрыв привязок  (Прочитано 248 раз)

Description: разрыв связи с человеком (или силой), который до какой-то степени негативным образом контролирует и вас, и вашу жизнь

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +551/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Обрыв привязок
« : Февраль 19, 2020, 09:58:24 am »
Заклинание «Рассечение шнура»

Рассечение шнура – это разрыв связи с человеком (или силой), который до какой-то степени негативным образом контролирует и вас, и вашу жизнь.
 Лучше всего сделать это на открытом воздухе, а не у себя дома.
 В качестве альтернативы можете выполнить часть ритуала дома, а затем отправиться в какое-то другое место, чтобы завершить ритуал.

Вам понадобятся:
 • две маленькие бусины, белая и черная;
 • черная нить примерно 33 см длиной;
 • острые ножницы.

Первым делом откройте Путь. В своем зачарованном состоянии назовите и наделите силой каждую бусину, для чего, держа их у тела, произнесите:
 Я, бусина белого цвета,
 Поддерживаю эти чары для того, чтобы направлять свое зрение.
 [Имя человека или отрицательной силы]
 – это бусина черного цвета. Я сохраняю свою силу и отправляю их обратно.
 Соедините бусины на нити таким образом, чтобы первая была привязана к одному ее концу, а вторая – к противоположному. Сосредоточившись на связи с человеком или силой и в то же время глядя на черную нить, начните ритмично напевать, с каждой строкой все более страстно:
 Это шнур, который связывает меня с тобой.
 Я рассекаю этот шнур, я разбиваю эту цепь.
 Достигнув пика страсти, возьмите ножницы и обрежьте нить.
 Представьте себе, что соединяющие вас энергетические и духовные связи разорваны.
 Для завершения ритуала повторяйте следующие или подобные слова: Черная бусина,
 [имя человека или отрицательной силы], Наша связь разорвана.
 Вдаль от меня ты улетаешь!

Изо всех сил отбросьте черную бусину как можно дальше от себя,
 воображая, что этот человек или сила уносится прочь. Вернитесь домой и примите очищающую ванну. Сохраните белую бусину как оберег для своей силы.
 С. Фейривульф. «Запретные тайны волшебного колдовства» [size=0pt][/size]
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Курс обучения рунической магии и диагностике

Онлайн Einarr Ulfson

• Full Member
  • [Karma] +46/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обрыв привязок
« Ответ #1 : Март 16, 2020, 06:12:54 am »
Заклинание, чтобы освободиться от прошлого

Это заклинание, также известное как ритуал перерезания пуповины, помогает освободить эмоциональные, умственные и духовные связи, которые лишают вас роста, мира и счастья. Используя силу вашего спокойного, ясного ума и усиливая его, это заклинание помогает положить конец любым нежелательным отношениям и связям в вашей жизни, не оставляя вреда при правильном исполнении. Оно не должно быть направлено на другого человека - вы также можете высвободить любую часть своей собственной энергии, которая пронизана сомнением и тьмой, например, вредные привычки или негативные убеждения.

Самая важная часть этого священного ритуала - оставаться верным себе. Выполняя это, позвольте себе чувствовать любые чувства, которые возникают в вашем сердце, и позволяйте полученной энергии стать основой вашей работы. При желании вы также можете обратиться за помощью к любым дружелюбным духам или умершим родственникам (предпочтительно тем, с кем вы работали ранее).

Чтобы выполнить это высвобождающее заклинание, приобретите следующие предметы:

•   Три свечи: одна красная (символизирующая вашу страсть к жизни), одна белая (символизирующая чистоту ваших намерений) и одна голубая (символизирующая мудрость и спокойствие)
•   Пучок свежего базилика
•   Глубокая стеклянная чаша, наполненная дождевой водой (если у вас нет доступа к дождевой воде, подходящей альтернативой является фильтрованная вода)

Вот как выполнить заклинание, чтобы разрезать привязки и освободить свое прошлое:
Этот ритуал лучше всего проводить на открытом воздухе - однако, если это невозможно, найдите хорошо освещенное, тихое место.
Зажгите свечи - во-первых, белую, фокусируясь на божественном чистом свете; затем синюю, ценя мудрость вселенной; и, наконец, красную, найдя страсть внутри.
Положите базилик в миску и вымойте лицо водой с базиликом.
Очистите свой разум, сконцентрируйся и скажи следующее:
Разрезание веревок, снятие привязок.
Мое прошлое прощай
Задуйте свечи и медитируйте столько сколько вам нужно, чтобы поразмышлять о ритуале.

Взято из сети
Перевод: Einarr Ulfson
Ошейник раба всегда легче доспехов воина

Мы в соцсетях:
Руны XXI Практическая магия Канал Insolate Руны XXI Руны XXI Практическая магия Таро