Автор Тема: Расклад «И это все о нем»  (Прочитано 3051 раз)

Description:

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7828
  • [Karma] +627/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Расклад «И это все о нем»
« : Апреля 27, 2019, 12:06:07 am »
Расклад «И это все о нем»,  автор Insolate
 
Данный расклад позволяет понять истинные намерения вашего партнера, насколько важны ему эти отношения и видит ли он перспективу. Подходит  для застойных ситуаций, когда непонятно как человек относится и видит ли будущее в этих отношениях.
Перемешайте руны/карты  в мешочке, вытащите по очереди  руны на каждую позицию.
 
1.       Его мысли.
2.       Его чувства.
3.       То, что он скрывает в отношениях.
4.       Открытое поведение по отношению у партнеру.
5.       Его надежды в отношениях.
6.       Его страхи.
7.       Чем он готов с вами делиться.
8.       Чего он ждет от вас.
9.       Что он ждет от отношений вообще.
10.   Внешние факторы положительно влияющие на его отношения к вам.
11.   Внешние факторы негативно  влияющие на его отношения к вам.
12.   Его отношения к вам на ближайшее время.
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Оффлайн Wyd

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 200
  • [Karma] +19/-0
  • 250
    • Просмотр профиля
Re: Расклад «И это все о нем»
« Ответ #1 : Августа 26, 2019, 09:53:57 pm »
Добрый вечер! Недавно приобрела новую колоду Магия наслаждений и сделала свой первый расклад (на пару м и ж) на этой колоде.)) Правда, читая трактовки к картам - совсем ничего не поняла))))
Расклад «И это все о нем»,  автор Insolate.
1. Мысли М о Ж.  - Солнце
2. Чувства М к Ж  - 5 жезлов
3. То, что М скрывает от Ж в отношениях - 2 мечей
4. Открытое поведение М по отношению Ж - Туз пентаклей
5. Его надежды в отношениях - Отшельник
6. Его страхи - Влюбленные
7. Чем он готов делиться с Ж. - Колесница
8. Чего М ждет от Ж - 2 Пентаклей
9. Что он ждет от отношений вообще. - Королева Мечей
10. Внешние факторы положительно влияющие на отношения М к Ж - Туз мечей
11. Внешние факторы негативно  влияющие на его отношения к ж - Колесо
12. Его отношение к Ж на ближайшее время - 3 Мечей 
По этой колоде толком ничего не поняла (пока только изучаю), но в целом по всему раскладу мне кажется, что М хочет разрыва отношений с Ж. буду очень рада если кто-нибудь прокомментирует этот расклад. :)

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7828
  • [Karma] +627/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Re: Расклад «И это все о нем»
« Ответ #2 : Августа 27, 2019, 10:15:38 am »
Недавно приобрела новую колоду Магия наслаждений и сделала свой первый расклад (на пару м и ж) на этой колоде.)) Правда, читая трактовки к картам - совсем ничего не поняла))))

Поздравляю, колода - прекрасная!
Не читайте трактовки, смотрите на картинки, что они Вам говорят?
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Оффлайн Wyd

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 200
  • [Karma] +19/-0
  • 250
    • Просмотр профиля
Re: Расклад «И это все о нем»
« Ответ #3 : Августа 27, 2019, 04:18:52 pm »
Поздравляю, колода - прекрасная!
Спасибо! Приобрела колоду по Вашему совету. :) Колода очень нравится.
Не читайте трактовки, смотрите на картинки, что они Вам говорят?
Картинки красочные, яркие и звучащие, но многие из них можно по-разному все же интерпретировать, если значений не знать, или я ошибаюсь?
Напишу здесь трактовку, как бы я интерпретировала, если бы только смотрела на картинки и не читала значений.
1. Мысли М о Ж.  - Солнце: Иван любит Марью и это у них взаимно. (А вот в жизни, как-то не видно, чтоб Иван не то, чтобы любил Марью, но даже интереса к ней никакого не заметно. Или может он так скрывает свои мысли и эмоции? А Марья говорит, что он нравится, но не так, чтоб прям очень сильно ;D)
2. Чувства М к Ж  - 5 жезлов (Ревность. По значению карта означает измену, но т.к. у Марьи никого нет, насколько я знаю, то скорее всего это просто карта ревности в данном случае)
3. То, что М скрывает от Ж в отношениях - 2 мечей  (Когда я первый раз увидела эту картинку, она мне не понравилась и я не поняла о чем это тут. ;D  По трактовке написано, что эта женщина еще не выбрала - дать или не дать.)) Но мне сначала показалось все наоборот, что это она его соблазняет, а он думает - брать или не брать.)) Он сидит полностью в одежде, а она полуголая, и еще он ей в лицо какой-то розочкой тыкает.)) В общем я эту картинку не поняла, но просто по тому, что это 2 жезлов, то скорее всего значение - это вопрос выбора. А вот как этот выбор применить к 3 пункту данного расклада - не знаю. :-\
4. Открытое поведение М по отношению Ж - Туз пентаклей: стабильные хорошие отношения, опять же проявление любви взаимной возможно. По значениям идет, что отношения длительные и заботливые, но опять же в жизни не замечено, чтоб Иван заботился о Марье и отношения у них совсем не длительные. Поэтому как это сопоставить я не знаю.
5. Его надежды в отношениях - Отшельник: по верхним картам вроде бы любовь да лад, а тут вдруг Отшельник противоречит выше написанному. Отшельник - карта одиночества и желание отдалиться, все здесь как-то противоречит одно другому или может не противоречит, а просто я не знаю как трактовать.)))
6. Его страхи - Влюбленные: а вот по этой картинке я бы (чем по 2ж) больше решила, что Иван не может выбрать между двух. Одной внимания больше, чем другой. А по значению прочла, что это треугольник.
7. Чем он готов делиться с Ж. - Колесница: похоже на временные встречи.
8. Чего М ждет от Ж - 2 Пентаклей: я бы трактовала просто как флирт. Но по значениям идет куда серьезнее - он альфонс или же просто хочет отношений ради какой-то выгоды. Но просто по изображению я бы совсем не поняла, что здесь отношение выгоды.
9. Что он ждет от отношений вообще. - Королева Мечей: здесь на картинке маг.символы, похоже на карту колдовства. Но как это применить к мужскому полу, если на картинке - женщина?
10. Внешние факторы положительно влияющие на отношения М к Ж - Туз мечей: на картинке изображено бдсм.)) Это надо в прямом смысле понимать?))))
11. Внешние факторы негативно  влияющие на его отношения к ж - Колесо: нарисованы три девушки, каждая из которых занята сама собой. Как это можно применить к данному вопросу? :-\
12. Его отношение к Ж на ближайшее время - 3 Мечей: эта карта для отношений всегда плоха. На картинке как я это вижу, то вроде на заднем плане колдующая женщина, она на них колдует. Мужчина как-то странно сидит с арфой (зачем она ему:))) и так же странно смотрит на женщину, которая лежит обнаженная, и не замечает, что вокруг происходит. Да и они как будто чужие друг другу. Читала трактовку, оказалось, что арфа может означать оморочку и здесь колдовство. Но опять же, как это применить к 12 вопросу? Иван уже оморочен и на них действительно колдуют? :o Или сам мужчина колдует? Или соперница колдует? Первые и последние карты как-то не стыкуются.



Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7828
  • [Karma] +627/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Re: Расклад «И это все о нем»
« Ответ #4 : Августа 28, 2019, 11:52:33 pm »
1. Мысли М о Ж.  - Солнце: Иван любит Марью и это у них взаимно. (А вот в жизни, как-то не видно, чтоб Иван не то, чтобы любил Марью, но даже интереса к ней никакого не заметно. Или может он так скрывает свои мысли и эмоции? А Марья говорит, что он нравится, но не так, чтоб прям очень сильно )

Любовь - это чувства, а мысли - это то что думает. Ивану может нравится Марья чисто как Солнышко, но это ровным счетом не будет значить ничего.

2. Чувства М к Ж  - 5 жезлов (Ревность. По значению карта означает измену, но т.к. у Марьи никого нет, насколько я знаю, то скорее всего это просто карта ревности в данном случае)

может просто М считает что у Ж кто-то есть

3. То, что М скрывает от Ж в отношениях - 2 мечей 

возможно то и скрывает, что не против ее раздеть и "потыкать", только то по моему тюльпан)))

Открытое поведение М по отношению Ж - Туз пентаклей

он ее "усыпляет"

9. Что он ждет от отношений вообще. - Королева Мечей: здесь на картинке маг.символы, похоже на карту колдовства. Но как это применить к мужскому полу, если на картинке - женщина?

М в виде портрета - ничего он не ждет

10. Внешние факторы положительно влияющие на отношения М к Ж - Туз мечей: на картинке изображено бдсм.)) Это надо в прямом смысле понимать?))))

видимо нет внешних факторов, которые влияют на отношения, ни позитивно, ни негативно - окружающим глубоко все равно есть ли эта пара.

12. Его отношение к Ж на ближайшее время - 3 Мечей: эта карта для отношений всегда плоха. На картинке как я это вижу, то вроде на заднем плане колдующая женщина, она на них колдует. Мужчина как-то странно сидит с арфой (зачем она ему:))) и так же странно смотрит на женщину, которая лежит обнаженная, и не замечает, что вокруг происходит.

Может он ей мозги запудрит - вот такое отношение у него к ней.
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Оффлайн Wyd

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 200
  • [Karma] +19/-0
  • 250
    • Просмотр профиля
Re: Расклад «И это все о нем»
« Ответ #5 : Августа 30, 2019, 02:12:17 am »
Ольга, спасибо огромное за комментарии к этому раскладу! После Вашей трактовки эти карты совсем иначе видятся.)) А есть ли на форуме интерпретация и трактовка этой колоды? По Манара видела что есть, а по МН темы не нашла, или она может быть где-то в под-теме есть?
М в виде портрета - ничего он не ждет
Получается, что по картинкам всегда нужно судить по М и Ж на них? Просто в этой колоде значения идут больше от лица женщины, чем мужчины. А когда вопрос на мужчину, то не понятно, нужно ли их на картинке менять местами или нет.
А 10 мечей в этой колоде может означать карту ревности или наоборот, 10м это однозначно отсутствие ревности?

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7828
  • [Karma] +627/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Re: Расклад «И это все о нем»
« Ответ #6 : Августа 30, 2019, 10:14:07 am »
На форуме нет трактовок Таро Магии Наслаждения, я попрошу админа создать, амтериал у меня есть.


У меня колода показывает именно отношения в паре. Мужчина - мужчину, женщина - женщину.
Нельзя без отрыва от расклада сказать что значит та или иная карта. Трактовки - это буквы, что б понять что говорит колода о ситуации - нужно сделать расклад и смотреть (читать) его в целом.
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Оффлайн Wyd

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 200
  • [Karma] +19/-0
  • 250
    • Просмотр профиля
Re: Расклад «И это все о нем»
« Ответ #7 : Сентября 02, 2019, 04:02:20 pm »
На форуме нет трактовок Таро Магии Наслаждения, я попрошу админа создать, амтериал у меня есть.


У меня колода показывает именно отношения в паре. Мужчина - мужчину, женщина - женщину.
Это будет просто замечательно! :) Ждем с нетерпением новую тему по этой колоде.))

По картинкам получается нужно буквально трактовать роли М и Ж? Я сначала тоже так пробовала рассматривать картинки на картах. Но не всегда получается соответствие или я не знаю как точно трактовать. Например, если задаешь вопрос об отношении Ивана к Марье, а выходит карта, где нет изображения мужчины. К примеру, выпадала не раз Жрица или Королева.
И еще одна карта, которая часто выпадала при нескольких раскладах на эту пару - была 2 пентаклей. Про эту карту написано, что здесь одно из значений, то что мужчина ниже статусом, чем женщина и здесь показаны не равные отношения, мужчина изображается как альфонс, он ниже женщины во всем и ищет выгоду из этих отношений. А у этой пары (на которую делала расклад) наоборот, женщина ниже статусом и материально и вообще во всем, чем мужчина. Но выгоду она скорее всего не ищет, но у нее ниже уровень, чем у мужчины. Вот я и была в замешательстве, не знала как "роли" интерпретировать по этой карте. Как в таких случаях быть?

Оффлайн Wyd

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 200
  • [Karma] +19/-0
  • 250
    • Просмотр профиля
Re: Расклад «И это все о нем»
« Ответ #8 : Сентября 02, 2019, 04:10:40 pm »
На форуме нет трактовок Таро Магии Наслаждения, я попрошу админа создать, амтериал у меня есть.
А в трактовках к этой колоде будет ли отдельно интерпретация значений на мысли человека? Во многих раскладах есть вопросы про то, что думает человек, каковы его мысли, намерения, но трактовок на эту тему нигде не найти. Везде только трактовки на тему чувств и эмоций, а как понимать значение картинок на вопрос Что думает человек? Каковы его мысли? И тем более намерения, то нигде этого нет. :(  Профессиональные тарологи, конечно, могут сразу трактовать на эту тему, но для начинающего очень сложно. Были бы хотя бы какие-то изначальные трактовки по каждой карте, то было бы полегче. А так, волей не волей, все трактовки переводятся в сферу чувств, хоть вопрос стоял о мыслях, а не о чувствах. :-\

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7828
  • [Karma] +627/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Re: Расклад «И это все о нем»
« Ответ #9 : Сентября 03, 2019, 10:05:22 am »
Насколько я помню - нет таких трактовок.
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Оффлайн Anna2018.Di

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 232
  • [Karma] +33/-0
  • 250
    • Просмотр профиля
    • Рабочая страница
Re: Расклад «И это все о нем»
« Ответ #10 : Ноября 04, 2019, 09:59:47 pm »
Хороший расклад, отлично использовать перед магическим воздействием любовного характера на мужчину. Особенно если он еще в других отношениях (показывает что мешает)

Часто использую на Таро Манара или Магии Наслаждений :)

 

Мы в соцсетях:
Канал Insolate Руны XXI | Практическая магия Таро