Автор Тема: Ритуал Почитание предков  (Прочитано 902 раз)

Description: Ритуал со свечами и растениями в викканской традиции предназначен для почитания ваших предков.

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7810
  • [Karma] +628/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Ритуал Почитание предков
« : Июня 16, 2020, 02:54:30 pm »
Ритуал Почитание предков
 
Ингредиенты:
 
Лаванда, мирра, розмарин, ладан, иссоп, вербена лимонная, яичная скорлупа.
Рекомендуемый цвет свечей: белый или фиолетовый.
 
Спелл:
Покой в этом мгновении.
Покой в человеке.
Покой в моем сердце.
Покой в моем уме.
Покой в моем духе.
Я посылаю свет и благословения скрытым за завесой.
Да здравствует то, что свято и исполнено радости!
 
Я использую для этой формулы белые и фиолетовые свечи, что соответствует самым разным магическим системам, связанным с почитанием предков. Эта смесь предназначена для ваших предков, в отличие от формулы Геде, которая направлена на всех усопших. В данном случае лаванда и мирра взывают к мертвым, а наличие остальных трав подчеркивает, что это священное посещение, устраняя любой негатив. Это превосходная смесь для Самайна.
Ее также можно использовать для обращения к особым близким, для их почитания и просто поминовения в ритуале. Используйте эту травяную смесь на алтаре предков, поместив в чашу, а порошок можно рассыпать на могиле или у врат кладбища, прежде чем войти туда. Если вы обращаетесь к определенному человеку, добавьте в состав его любимые цветы или аромат.
 
Я обнаружила, что эта формула очень полезна в генеалогических изысканиях, особенно если возникают трудности в поиске информации или установлении связей. Для поиска предков напишите имя три раза на листе бумаги, нарисуйте над именем сигилы Меркурия и Венеры, сверху посыпьте порошком, сверните бумагу и положите ее в карман, отправляясь на кладбище, в архив или библиотеку. Дома окружите фиолетовую свечу порошком или травяной смесью. Пусть свеча горит, пока вы заняты поисками. Если у вас есть фото человека, поставьте свечу поверх фото.
С. Рэйвенвульф. «Час ведьмы. Заклинания, порошки, формулы и эффективные техники ведовства»
« Последнее редактирование: Марта 29, 2024, 12:59:56 pm от Admin »
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

 

Мы в соцсетях:
Канал Insolate Руны XXI | Практическая магия Таро