Автор Тема: Подсластить отношения  (Прочитано 1204 раз)

Description: Подсластить отношения с близкими с их гармонизацией. Ритуал с горшочком меда и личными вещами, белая свеча и сильный простой заговор. Восстановление хороших отношений в семье в целом и в паре.

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • [Karma] +629/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Подсластить отношения
« : Августа 09, 2020, 12:24:50 pm »
Подсластить отношения
 
Еще вариант гармонизации отношений. Мне очень понравился заговор, в принципе его можно начинать на что угодно, например, на свечу чуть смазанную медом, или вставленную в горку сахара…или еще с десяток вариантов.  Insolate)))
 
Одним из наиболее часто встречающих симптомов магической атаки являются проблемы во взаимоотношениях с близкими. Если во время атаки вы испытывали трудности в отношениях с супругами, детьми или другими людьми в вашей жизни, хорошим способом наладить ситуацию будет ритуал с использованием горшочка меда. Все, что вам для этого потребуется, — это горшочек, много меда, немного подсластителя, например мелассы, и несколько личных вещей тех людей, с которыми вы хотите наладить отношения. Лучше всего, если эти люди, с которыми вы собираетесь устанавливать связь, знают о ваших планах и отдают свои вещи, которые станут связующими звеньями, добровольно, но это не обязательно.
Положите все предметы в горшочек и зажгите белую свечу на его крышечке, при этом проговаривая:

Медом и сахаром все подслащу,
Мир, понимание в дом возвращу.
Вам и себе я желаю лишь благ,
Воля моя это, пусть будет так.
 
Если хотите восстановить хорошие взаимоотношения со своим супругом или супругой, поставьте горшочек в спальне. Если ваше заклинание касалось всей семьи в целом — около очага. Если из-за атаки у вас возникли проблемы сексуального характера, то нужно сделать такой горшочек специально для вас и вашего партнера, добавив туда, помимо всего прочего, сексуальных флюидов и несколько лобковых волос, а также корень ранней пурпурной орхидеи, пару корешков волчьей стопки канадской, триллиум и пользующийся большой популярностью бакулюм енота.

Джейсон Миллер. Защитная реверсивная магия
« Последнее редактирование: Марта 28, 2024, 09:50:20 am от Admin »
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Оффлайн Romy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1213
  • [Karma] +80/-0
  • Forest fairy
    • Просмотр профиля
Re: Подсластить отношения
« Ответ #1 : Августа 09, 2020, 03:14:11 pm »
Здравствуйте, понимаю, что глупо звучит, но если нет возможности достать мелассу, можно использовать коричневый сахар?
Например, взять небольшой горшочек меда, положить туда свой волос, его волос и засыпать сахаром?

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • [Karma] +629/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Re: Подсластить отношения
« Ответ #2 : Августа 10, 2020, 10:29:24 am »
взять небольшой горшочек меда, положить туда свой волос, его волос и засыпать сахаром?

да, конечно, или любые вещи.
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

 

Мы в соцсетях:
Канал Insolate Руны XXI | Практическая магия Таро