Новичкам сюда: Работа форума Вопросы по рунам Вопросы по магии

Автор Тема: Годовые обряды викканской магии из «the witch’s spellbook» Sarah Bartlett  (Прочитано 1418 раз)

Description:

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +548/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
ВОЗРОДИТСЯ ЗАНОВО
ЗАКЛИНАНИЕ ВЗЫВАЮЩЕЕ К ВЕЛИКОЙ МАТЕРИ

Когда нужно выполнить это заклинание: Мегалисия (4 апреля)
Что Вам Понадобится
Белая свеча
2 куска бумаги
Черная ручка
Котел или металлическая кастрюля для приготовления пищи
1 штука белого кварцевого кристалла

Великая Матерь, римская богиня мирового порядка, обычно изображалась рядом с ручными львами, и ее праздник отмечался в знак признания власти богов над смертными. Ее преимущества включали защиту от негативных влияний, процветание и новый рост. Мегалисия знаменовала собой начало нового сельскохозяйственного сезона. Подключитесь к энергии Magna Mater, чтобы почувствовать вдохновение и стать более энергичным.

Зажгите свечу и пригласите богиню Магна матер присоединиться к вам.
- Добро Пожаловать, Великая Мать. Пожалуйста, помоги мне удалить весь негатив из своей жизни, чтобы я мог получить силу божественного и космического духа.

На одном листе бумаги нарисуйте пентаграмму. С другой стороны, напишите список вещей, которые вы хотите изгнать из своей жизни: например, страх, зависимость, разочарование, беспокойство, низкая самооценка, ревность, бедность, депрессия и т. д. А теперь возьмите бумагу в руки и скажите:

Из львиных лап исходит очарование Магны.
Здесь на моем пути она будет моим сладким бальзамом
Ибо велика ее мудрость, надежна ее защита
С ее изгоняющей силой я стану свободным.

В пламени свечи зажгите бумагу с отрицательными словами и бросьте ее в котел. Пока она горит, расслабьтесь и закройте глаза. Представьте и почувствуйте, как ваш негатив сгорает вместе с ней. Как только большая часть бумаги сгорела, задуйте свечу. Произнесите:

Спасибо свету Великой Матери
Все теперь изгнано в ночь.

Поместите белый кристалл кварца (вызывающий силу Вселенной) в центр пентаграммы и скажите:
Благодарю тебя, Великая Мать, за то, что ты увела меня из тьмы в мир света.

Оставьте камень на пентаграмме на четыре недели (лунный цикл), чтобы убедиться, что магия Magna Mater работает для вас.
В течение следующих нескольких дней почувствуйте, что все негативные мысли, которые у вас когда-то были, превращаются в позитивные, и вы можете начать любое новое предприятие, свободное от забот.
Источник - THE WITCH’S SPELLBOOK. Enchantments, Incantations, and Rituals from Around the World. Sarah Bartlett, перевод Insolate
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Курс обучения рунической магии и диагностике

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +548/-0
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
ДЛЯ БЛАГОПОЛУЧНЫХ НАЧИНАНИЙ.ЧАРЫ НА ПОЛЬЗУ ЛЮБЫМ НОВЫМ ПРОЕКТАМ

Когда исполнить это заклинание: фестиваль Сонгкран (13 апреля)
Что Вам Понадобится
Чаша с родниковой водой
Миска риса
Ваза с твоими любимыми фруктами
1 кристалл зеленого турмалина

Говорят, что Брахма потерял свою голову из-за Пхра-Ина, бога богатства и царя богов. Голова его была раздана семи богиням. Их передача от одного к другому означала начало нового года, который сегодня празднуется с праздником Сонгкран, во время которого тайцы бросают друг в друга воду.
Хотя появление Пхра-Ина на фестивале указывает на будущие погодные тенденции, его магия поможет вам начать все сначала в бизнесе или образе жизни, получить финансовые выгоды, процветание, удачу и благословения.
Чтобы почтить Пхра-Ин, сначала побрызгайте немного родниковой воды по всему полу вашего дома. Этого должно быть как раз достаточно, чтобы казаться нежным дождем, таким, который вы представляете себе подходящим для хорошего урожая. Если у вас есть внешнее пространство, сделайте то же самое и снаружи; это вызывает бога дождя.
У входа в свой дом поставьте чашу с рисом (символ счастья), чашу с фруктами (символизирует стихию Земли) и кусочек зеленого турмалина (усиливает жизненную силу и мужество). Оставьте их на весь день в знак приветствия процветанию и богатству Пхра-Ина. Вечером снимите свои подношения и положите зеленый турмалин под подушку на ночь.
Магия Бога начнет действовать в вашей жизни в течение следующих нескольких дней; чем дольше вы оставляете зеленый турмалин под подушкой, тем сильнее магия и лучше результаты.
Источник - THE WITCH’S SPELLBOOK. Enchantments, Incantations, and Rituals from Around the World. Sarah Bartlett, перевод Insolate

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +548/-0
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
БЛАГОСЛОВЛЯЮ ВАШИХ БУДУЩИХ ОТНОШЕНИЙ
ЗАКЛИНАНИЕ ДЛЯ НОВОГО РОМАНА, БРАКА И ДВИЖЕНИЯ ВПЕРЕД

Когда нужно выполнить это заклинание: фестиваль Гангаур (14 апреля)
Что Вам Понадобится
Твоя лучшая одежда
5 браслетов золотого цвета
5 белых свечей
Глиняный горшок
5 белых цветов
Моющаяся краска для лица или ручки, которые вы можете использовать на своей коже

Гангаур празднуется в Раджастхане, Индия, женщинами, которые поклоняются богине Гаури, что бы призвать ее магию для новых начинаний и супружеской верности.
Женщины рисуют на своих руках и ногах фигуры Солнца, Луны, цветов и разные геометрические фигуры. Гангауру также поклоняются незамужние девушки, которые верят, что если они хорошо оденутся для молитвы, то им будет дарован хороший муж. В этом заклинании одевайтесь красиво, чтобы вызвать благословение Гаури для будущих отношений.
Во-первых, одевайтесь в свои лучшие одежды и носите свои драгоценные украшения. При этом смотрите в зеркало и говорите себе, что у вас будет самый впечатляющий брак, новый роман или новое начало в вашей жизни.
Поместите пять золотых браслетов в круг на столе или алтаре и поместите пять белых свечей в центре каждого браслета. Теперь поставьте глиняный горшок в середину круга, а белые цветы -внутрь.
(Они представляют собой сокровища Гаури.)
Зажгите свечи и, пока они горят и мерцают, нарисуйте на верхней части левой ноги символ солнца (круг с точкой посередине), а на правой ноге- символ Луны (полумесяц).
Затем повторите следующее заклинание, чтобы привлечь силы Гаури.

О, Гаури, пусть это счастье будет моим.
Ему не может помешать хитрость или ложь.
С твоей помощью и истинным волшебством.
Благословленное  Солнцем, Луной и всеми звездами
Это заклинание приносит новое начало всему.

Повторите это пять раз (магическое число Гаури) и для каждого повторения нарисуйте еще одно солнце и Луну на своих ногах, пока не получите в общей сложности пять солнц и пять лун.
Когда вы совершите ритуал, задуйте свечи и держите символы на ногах по крайней мере двадцать четыре часа, чтобы магия сработала.

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +548/-0
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
ПРИВЛЕКИТЕ К СЕБЕ КОГО-НИБУДЬ ДЛЯ ЛЮБВИ
ЗАКЛИНАНИЕ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ВАШЕЙ КРАСОТЫ И СЕКСУАЛЬНОСТИ

Когда нужно выполнить это заклинание: Флоралия (28 апреля)
Что Вам Понадобится
Очень тяжелая книга в твердом переплете
Букет ваших любимых цветов, соответствующих сезону
Роза или апельсиновый цветок
 нероли туалетная вода или эфирное масло

В Древнем Риме Флоралия была праздником наслаждений, проводимым в честь Флоры, богини цветов, растительности и плодородия. Люди обливали себя духами и украшали все вокруг цветами. Чтобы усилить свою собственную красоту, плодовитость и сексуальность и привлечь кого-то к себе для любви, сделайте себе следующий талисман и призовите силу Флоры в свою жизнь.
Посидите в тихом месте снаружи. Положите книгу и цветы перед собой и нанесите духи на внутреннюю сторону обоих запястий, за ушами и на внешнюю сторону лодыжек (чтобы создать поток энергии духов вокруг вас).
Возьмите один цветок из своей связки и аккуратно сорвите три лепестка. Поместите их в середину книги, чтобы они были под давлением в течение трех или четырех недель.
Сорвите еще один лепесток и выдуйте его из пальцев. Когда он приземляется на землю, скажите:

- Один для любви.
Сделайте то же самое с новым лепестком и скажите,
- Два за желание.
Повторите с третьим лепестком и скажите,
- Три для страсти и огня.

Не поднимайте их; просто оставьте их там, где они есть, и заклинание будет наложено, даже если ветер или внезапный порыв ветра пошевелит их. Это волшебная природная энергия дня.
А теперь встань и скажи,
- Благослови, Флора, это заклинание свершилось.
Теперь моя любовь будет длиться вечно.

Возьмите свою книгу домой и положите ее под груду тяжелых книг или журналов.
Через месяц выньте эти три лепестка и положите их в медальон или маленькую коробочку для пилюль, как талисман для вечного романа с тем, кого вы любите

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +548/-0
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
НАЧНИТЕ НОВЫЙ ПРОЕКТ
ВОЛШЕБСТВО ДЛЯ ОТКРЫТИЯ НОВЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ

Когда нужно выполнить это заклинание: канун Белтейна (30 апреля)
Что Вам Понадобится

Большой лист бумаги и ручка котел или кастрюля для варки
 5 веточек, желательно из 5 различных пород деревьев: дуба, рябины, Бузины, орешника и ивы. (Если вы не можете их найти, возьмите фотографии или изображения из книги или интернета и вставьте их на отдельные листы бумаги.

В языческой Европе начало пастушеского летнего сезона было отмечено Бельтаном, когда считалось, что духи природы особенно активны. Символ огня использовался для того, чтобы принести пользу росту и призвать духов природы и растущую силу солнца, чтобы принести творческое начало сезону.
В канун Белтейна используйте те же самые духи и энергию, чтобы принести себе пользу в любом новом предприятии или творческом начинании.

На своем основном листе бумаги нарисуйте пентакль: пятиконечную звезду внутри круга, пятая точка которой находится к северу или к вершине круга.
Напишите магические элементальные слова между каждой из точек следующим образом:
Слева от верхней точки - дух.
Справа от верхней точки надпись: воздух.
Над правой нижней точкой надпись: огонь.
Между двумя нижними точками: земля.
Над левой нижней точкой надпись: вода.
Теперь поместите пять веточек в котел или кастрюлю для приготовления пищи и с помощью воображаемого жезла обведите вокруг котла пять раз и скажите:

Пять дров в котел идут
Жги их быстро и жги медленно.
Когда колесо начинает вращаться
Скоро запылают огни Белтейна.
Куда уходит рябь воды
Брось камень, и ты узнаешь правду.
Эти восемь слов исполняют желание:
Делай что хочешь, но никому не причиняй вреда.

Духи леса, деревьев и воды теперь будут помогать вам активировать любое новое предприятие в наступающем месяце.

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +548/-0
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
БУДЬТЕ МОЛОДЫ
ВОЛШЕБСТВО ДЛЯ УМА И ТЕЛА

Когда нужно выполнить это заклинание: когда Солнце движется в знаке зодиака Близнецы (21 мая)

Что вам понадобится:
3 длины (около 3 футов [90 см] длиной) желтой ленты (цвет Близнецов)
1 пучок лаванды или лавандовая подушка
Близнецы символизируют молодость, а переход Солнца в созвездие Близнецы - это идеальное время для того, чтобы заняться своей физической подготовкой, что бы выглядеть, думать и чувствовать себя хорошо. В Древней Греции ленты завязывали узлом, чтобы вызвать собственную личную энергию как часть заклинания, а не просто призывать богов. Это заклинание работает по такому принципу, так что каждый узел, который вы делаете, является символом вашего молодого нового "я".

Заплетите три нити ленты вместе с пятью перекрестьями и завяжите конец узлом. Если вы не знаете, как сделать трехрядную косу, то просто сделайте пять узлов по длине ленты. Возьмитесь обеими руками за первый перекресток или узел и скажите:
«Магия Близнецов - это мощный способ привлечь  молодость, которую я желаю сегодня».
Переместите руки на следующий перекресток или узел и скажите:
«О, Близнецы, пусть ленты заплетенные таким образом помогают моему телу быть в форме».
Переместите руки к третьему перекрестку или узлу и скажите,
«Пусть заклинание растет, и мое здоровье моего тела улучшится в три раза».
На четвертом перекрестке скажите:
«Милостью планет это заклинание должно сработать, а моя физическая форма и молодость всегда будут актуальными».
На последнем узле или пересечении скажите:
«Сейчас связанное заклятие начинается. Когда через две недели я освобожу магию, получу нужные мне результаты».

Храните плетеные или узловатые ленты в ящике с одеждой вместе с кусочком лаванды или лавандовой подушкой, чтобы усилить магические свойства ваших чар. Через две недели развяжите косу или узлы, и вы будете благословлены молодой аурой и сможете достичь того уровня физической подготовки, который вы надеетесь достичь.

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +548/-0
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ХОРОШЕГО ЗДОРОВЬЯ
ЗАКЛИНАНИЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ДУБА

Когда нужно выполнить это заклинание: день дубового желудя (29 мая)

Что вам понадобится
Горсть цветков лаванды
Масло лаванды
Образ дубового дерева
Один желудь

Дуб - это символ долголетия, силы и стабильности. Древнее валлийское поверье гласит, что хорошее здоровье поддерживается трением рук о кусок дуба, в то время как другие считают, что роса, найденная под дубами, является волшебным средством красоты. Это заклинание основано на одном из талисманов в гримуаре Артура Гантлета «Книга чар хитрого человека».

Наполните ванну теплой водой, цветами лаванды и несколькими каплями лавандового масла. Поместите изображение дуба так, чтобы вы могли видеть его из своей ванны.
Возьми желудь в правую руку и скажите:
«Очисти мой дух, очисти мою душу.
Обогати мою жизнь и сделай меня целостным».
Положите желудь рядом с изображением дуба, затем залезьте в ванну и расслабьтесь, вдыхая аромат лаванды. Вглядитесь в образ вашего дуба и продолжайте повторять себе, насколько он силен, надежен и красив. Тогда подумайте и о своей жизни таким же образом: безопасной, надежной и цельной.
Оставьте изображение дуба и желудя на ночь. На следующее утро положите их на алтарь или стол, а затем возьмите желудь в руки и скажите:
«Этот дуб сильный, этот дуб гордый
Он всегда будет поддерживать нас на земле. Благословенный дуб, священный дуб. Так тому и быть».
Держите желудь в специальном ящике, и вы почувствуете себя целым и крепким, как дуб. Если вы когда-нибудь почувствуете слабость или недомогание, возьмите желудь и повторите последнюю часть заклинания, чтобы восстановить свои силы.

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +548/-0
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
БУДЬТЕ СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫ
ЧАРЫ, ПРИЗЫВАЮЩИЕ СИЗИНУ

Когда нужно выполнить это заклинание: Флорес де Майо (31 мая)
Что вам понадобится
1 яйцо
Толстая игла
Соломинка
Красная краска или красная ручка
Белая вышивальная нить или тонкая шерстяная нить

Флорес-де-Майо - католический фестиваль цветов, проводимый на Филиппинах в честь Сизины, древней филиппинской богини красоты и любви, символами которой являются яйца белых голубей. Это колдовство работает, чтобы оживить магию Сизины в вашем доме и дать вам соблазнительные силы и харизму.

Во-первых, продуйте внутреннюю часть яйца. Используя толстую иглу, осторожно проткните отверстие в обоих концах яйца, сделав одно отверстие больше другого. Осторожно воткните иглу в яичный желток и тщательно перемешайте, чтобы разбить желток. Приставьте конец соломинки для питья к меньшему отверстию и дуйте через большее отверстие, чтобы вытеснить яичный белок и желток. Убедитесь, что нижнее отверстие обращено к полу, чтобы гравитация могла помочь. Оставьте яйцо высыхать на ночь.
Когда ваше яйцо опустеет и полностью высохнет, нарисуйте или нарисуйте пять пентаграм на скорлупе. Когда краска высохнет, проденьте тонкую белую нить через два отверстия и закрепите ее большим узлом на одном конце.
Очистите свой разум, расслабьтесь, сосредоточьтесь на своем желании харизмы и скажите:
«Маленький амулет из скорлупы,
Пока ты качаешься, все будет хорошо.
Пусть харизма течет ко мне,
Пусть сила Сизины охватит меня
Пусть все, что я делаю, думаю и буду делать,
Будет благословенно благодатью и любовью
Так тому и быть».

Теперь повесьте или прикрепите яйцо перед зеркалом, где оно будет отражаться и светиться, отдавая свою харизму обратно к вам. Таким образом, вы можете вызвать магические силы Сизины в то время, когда вы смотрите на себя в зеркало.

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +548/-0
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
ПРИВЛЕКАЕМ  СЧАСТЬЕ
ЗАКЛИНАНИЕ ЛЕТНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ

Когда нужно выполнять это заклинание: День Летнего Солнцестояния (20-22 июня)

Что Вам Понадобится
Алтарь или стол, украшенный летними цветами на белой скатерти.
Эссенции мелиссы лимонной, лаванды и бузины/масла или духи.
5 розовых свечей.
Атам и волшебная палочка.
Маленькая ваза с летними фруктами, которые вы хотите съесть.
Серебряные кольца, бриллианты или украшения из белого хрусталя.
Масло пачули и белый мускус.
Металлический кубок или чаша (предпочтительно золотого, серебряного, оловянного или медного цвета).
Золотое или серебряное кольцо.
5 белых свечей.
Лепесток розы.
3 бутона гвоздики (пряность).

Летнее солнцестояние - один из самых важных дней в году для работы заклинаний. Время очищения и благодарения, когда мы можем благодарить за солнечный свет и плодородие последних нескольких месяцев и приветствовать дни, когда различная магия приносит плоды заклинаний, посеянных ранее в этом году.

Это заклинание середины лета состоит из ритуала наполнения энергией, который лучше всего выполнять утром в День середины лета, и еще одного заклинания, которое нужно выполнить во второй половине дня.

Выложите все магические ингредиенты на алтарь.
Разбрызгайте  немного травяных масел или эссенций на цветы на вашем алтаре, а затем зажгите розовые свечи. Потратьте несколько минут, чтобы насладиться ароматами и мерцающим пламенем.
Возьмите атаме или жезл, крепко держите его обеими руками и визуализируйте всю энергию солнца - возможно, в виде теплого золотистого света, сконцентрированную вдоль его лезвия.
Держите лезвие прямо над чашей с фруктами, направив его вниз. Визуализируйте, как энергия Солнца переходит от лезвия к плоду, который, в свою очередь, заряжается золотой энергией.
Положите атаме.
Ешьте плоды медленно, вознося благодарность за плодородие солнца, в то же время визуализируйте исполнение всех ваших желаний в ближайшие месяцы.
Наконец, погасите свечи.

Во второй половине дня наденьте серебряные кольца, бриллианты или украшения из белого хрусталя и примите ванну или душ с использованием масла пачули или белого мускуса. Все эти атрибуты наполнят вас волшебством середины лета и увеличат ваш успех в течение следующих шести месяцев.

ПОСЛЕПОЛУДЕННАЯ ВОРОЖБА

После ритуальной ванны возьмите металлический кубок или чашу и золотое или серебряное кольцо. Они представляют собой магию металла, элемент, необходимый для повышения вашей харизмы. Создайте магический круг из пяти белых свечей и поместите чашу / кубок и кольцо в центр. Затем насыпьте в чашу несколько лепестков роз, а затем три бутона гвоздики (магический талисман, символизирующий любовь, гармонию и мир).
Теперь зажгите свечи, и пока вы смотрите, как свечи мерцают в течение нескольких секунд, повторите заклинание:
- Я - создание души природы.
Эти талисманы передо мной - моя единственная цель.
Пусть радость середины лета развернется в моей жизни
И грядущие дни будут такими же яркими, как золото.”
Задувайте свечи и с нетерпением ждите грядущих месяцев обогащения.

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +548/-0
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
УВЕЛИЧИТЬ СВОЕ БОГАТСТВО
ЗАКЛИНАНИЕ ДЛЯ ОБОГАЩЕНИЯ И БОГАТСТВА

Когда выполнять это заклинание: когда Солнце переходит в созвездие Рака (22 июня)

Что Вам Понадобится
Стеклянная чаша, кубок или потир
Природная родниковая вода
1 кусочек зеленого турмалина, нефрита, малахита или авантюрина

По мере того как Солнце движется в созвездие Рака, энергия меняется от солнечной к лунной, усиливая наше чувство принадлежности и устанавливая контакт с тем, что может нам помочь обогатить нашу жизнь и достичь стабильности. Управляемый Луной, Рак также символизирует безопасность, богатство и дух предприимчивости. Этот талисман опирается на силу кельтской богини Луны Арианрод, чье имя означает “серебряное колесо".”
Призывая силы Арианрод, вы будете готовы смотреть в будущее со свежими идеями, чтобы увеличить свое богатство.

Поставьте чашу, кубок или чашу на стол, наполните ее почти до краев природной родниковой водой, а затем спокойно сядьте перед ней. Аккуратно положите зеленый кристалл на дно стакана в воду. Когда вы вынимаете руку из воды, указательным пальцем нарисуйте круг по часовой стрелке на поверхности воды в качестве магического защитного круга.
Закройте глаза, чтобы успокоить свой ум. Когда вы будете готовы, откройте их и посмотрите в воду на кристалл, как будто вы смотрите в свое будущее.
Затем скажите: "Арианрод, пожалуйста, присоединяйся ко мне в этом обряде процветания. Пожалуйста, даруй мне благосостояние, пусть мое благо станет на пользу всем, кто меня окружает.”

Достаньте Кристалл из воды и положите его в безопасное место в юго-восточном углу вашего дома. Именно здесь благотворная солнечная энергия выравнивается с силой кристалла. Оставьте Кристалл здесь на девять дней, чтобы зарядить свой дом женской лунной силой, девять из которых связаны с девятью месяцами беременности.
Через девять дней выньте Кристалл, положите его в мешочек и носите с собой, чтобы привлечь благотворное богатство во всех отношениях.

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +548/-0
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
ЯВНЫЙ УСПЕХ
ЗАКЛИНАНИЕ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ВАШЕ БУДУЩЕЕ УСПЕШНЫМ

Когда выполнять это заклинание: праздник Суммануса (28 июня)
Что Вам Понадобится
1 белая свеча
2 кольца серебряного цвета
Серебристая коробка с крышкой
Несколько капель масла ладана
2 белых цветка

В Древнем Риме Сумман был богом ночного грома. Его умилостивили в конце июня, когда особенно часто случались грозы, за удачный урожай. Призывая магическую энергию Бога Грома, вы также можете осветить свое будущее и ясно увидеть, как добиться ошеломляющего успеха во всех ваших величайших намерениях.
Положите магические ингредиенты на стол или алтарь и зажгите белую свечу.
Положите серебряные кольца в коробку и закройте ее. Серебро дорого Сумману и ассоциируется с молнией.

Произнесите:
- Я взываю к тебе, о Сумманус,
Прошу облегчить мне путь к блестящим временам,
Покажи мне, где ждет меня успех.
И всех, кто разделяет мои цели.
Чтобы увидеть
Впереди лучший из урожаев,
Пусть между нами будет доверие!

Сбрызните маслом два белых цветка и положите их сверху коробки. Пальцем нарисуйте воображаемый крест над коробкой, затем воображаемый круг вокруг креста, чтобы символизировать колесо Суммана.
Оставьте коробку и подношения на одну неделю, а затем выбросьте цветы.
Носите кольца каждый день или положите их в сумку и носите с собой до тех пор, пока успех, который вы ищете, не проявится.

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +548/-0
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
ИДИ СВОЕЙ ДОРОГОЙ К ЦЕЛИ
ЗАКЛИНАНИЕ, ПРИЗЫВАЮЩЕЕ БЕЛЛОНУ

Когда выполнять это заклинание: праздник Беллоны (30 июня)
Что Вам Понадобится
1 кусок оникса
1 кусочек сердолика
7 настоящий жемчуг (натуральный или культивированный)
Лист бумаги и ручка
1 штука синего флюорита

Беллона была древнеримской богиней войны. Вы можете призвать ее силу, чтобы бороться с трудностями, чтобы получить то, что вы хотите, и увидеть свет в конце туннеля. Обратитесь к Беллоне самым приятным способом, чтобы никому не навредить. Магия Беллоны работает через размещение ее магических кристаллов, это является ключом к успеху этого заклинания.

Во-первых, выполните следующие ритуалы с этими кусочками кристалла, чтобы усилить заклинание.
Оникс наводит порядок и усиливает способность быть хозяйкой своей
судьбы, где вы больше не привязаны к чужим схемам. Поместите кристалл в северном углу вашей спальни, чтобы максимально расширить свои возможности.

Сердолик, помещенный прямо за вашей входной дверью, будет способствовать укреплению уверенности и самоуважения.

Затем поместите семь жемчужин на стену, которая выходит в сад или на очень солнечное окно в вашем доме. Сделайте это как талисман в форме семиконечной звезды, с верхней точкой звезды, обращенной на юг. Это связано как с силой Беллоны, так и с солнечными лучами. Оставьте на неделю, а затем носите жемчуг с собой, куда бы вы ни пошли, чтобы усилить свою смелость и соблазнительную силу.

Теперь с помощью бумаги и ручки напишите следующее заклинание:
- Беллона, мудрая богиня, я беру этот кристалл, голубого оттенка и с твоего благословения я буду такой же сильный и мудрый как ты и по необходимости несмотря ни на что, я буду честен.

Поместите в ящик  кристалл синего флюорита, где он будет работать каждый день, чтобы принести влияние Беллоны, чтобы у вас была решимость добиться своего.

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +548/-0
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
ПРИВЛЕКАЙТЕ ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ
СОЗДАНИЕ ВОЛЬТА КУКУРУЗНОЙ МАТУШКИ

Когда выполнять это заклинание: индейский фестиваль кукурузы (3 июля)
Что Вам Понадобится
Лист бумаги, карандаш и ручка.
Пара ножниц
Булавки, иголка и нитка
Натуральное полотно или хлопчатобумажная ткань
Достаточно сухих цветов ромашки, лаванды, вербены, розмарина, тимьяна и мяты, чтобы заполнить вашу куклу
Благовония из корицы или кедра
Миска сушеных зерен кукурузы или риса

Летом коренные американцы празднуют наступающий урожай, благодаря кукурузную мать, которая олицетворяет все, что является щедрым и заботливым.
Некоторые на юго-востоке Соединенных Штатов делают кукол из кукурузных початков, чтобы представить ее изобилие, размещая их вокруг своих домов. Создание своей собственной куколки (волшебной куклы желаний, похожей на кукурузную куклу) принесет вам любовь и счастье, которые вы хотите.

Вы можете либо сделать куклу, связав пучки кукурузы вместе, либо сделать ее, как описано ниже, которая также использует силу волшебных трав, чтобы максимизировать энергию заклинания.

Сначала нарисуйте на листе бумаги грубую фигуру человека, похожего на пряничного человечка. Вырежьте его, а затем прикрепите к своей ткани. Используйте этот шаблон, чтобы вырезать две формы пряничного человечка из ткани. Сшейте их грубо по краям, оставив зазор в верхней части головы. Напишите на заготовке свое имя и имена членов семьи, а также слова “кукурузная матушка”
Наполните и набейте ее травами, затем зашейте отверстие.
Зажгите благовония и подержите куклу в дыму благовоний. Как ты это делаешь, скажи,
- Мать Кукуруза, пожалуйста, принеси в мой дом удачу прямо сейчас. Принеси любовь и счастье с этим ритуалом ко всей моей семье,  не причиняя никому вреда.
Мы благословляем твою щедрость. Сказано, сделано, так тому и быть.”
Теперь проведите пальцами другой руки по миске с кукурузой или рисом
(представляя изобилие Земли) и повторите заклинание.
Выполните весь этот ритуал семь раз (число, связанное с кукурузной матерью).
Храните свою куклу в тайном месте или поместите ее в сакральное место, где она будет охранять вас и принесет вам мирные дни и счастливые отношения в доме.

Мы в соцсетях:
Руны XXI Практическая магия Канал Insolate Руны XXI Руны XXI Практическая магия Таро