Автор Тема: Ритуал для укрепления ауры  (Прочитано 1088 раз)

Description: Ритуал для укрепления ауры: улучшение работы чакр с помощью камней

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7828
  • [Karma] +627/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Ритуал для укрепления ауры
« : Ноября 12, 2019, 12:20:42 am »
Ритуал для укрепления ауры

Отличный способ расширить и укрепить свою ауру, это улучшить работу своих чакр. Если вы не знакомы с чакрами и их отношением к этой практике, я предлагаю вам прочитать «Карманный путеводитель по кристаллам и драгоценным камням», Сирона Найт.
Следует отметить, что, хотя внешнее расположение корневой чакры находится между гениталиями и анусом, в этом упражнении мы обращаемся с корневой чакрой так, как если бы она была найдена в центре подошвы ног.
Если у вас есть кто-то, кому Вы доверяете, пригласите ее помочь вам с этим обрядом.
Постройте круг, так как вы делаете это обычно, за исключением, вместо того, чтобы направлять энергия атамом, рассыпьте соль, когда вы визуализируете творение вашего круга, и смажьте очень небольшим количеством защитного ладана.
Пока строите круг, проговаривайте спелл:
«Аура сильная и аура яркая
Меня охраняет защитный свет».
Когда построите круг, ложитесь на спину, смотря лицом в небо или к потолок. Вам должно быть удобно лежать, поэтому можете даже воспользоваться кроватью. Если вы работаете с партнером, попросите его помазать ваши чакры. Если нет, помажьте их сами. В любом случае, используйте подошвы ваших ног в качестве корневой чакры. Если это возможно, помажьте чакры маслом, соответствующим каждой чакре. Если у вас нет возможности взять какое то из семи соответствующих чакрам масел, замените его миндальным маслом.
При работе с партнером, попросите его/ее следовать измененной версии песнопения:
«Аура сильная и аура яркая
Тебя охраняет защитный свет».

Если вы работаете с партнером, попросите его продолжить работу.
Пойте, когда она кладет камни на каждую из ваших центральных пяти чакр И на полу сразу за вашей корневой чакрой (ногами) и коронной чакрой
(верхняя часть головы)  в соответствии со следующей диаграммой:

Полудрагоценные минералы соответствующие чакрам
Чакра  - лучший выбор - второй выбор
Коронная чакра (Сахасрара) -  рутиловый кварц -  алмаз
Третий глаз (Аджна)  -  сугилит - сапфир
Горло (Вишудха) - лазурит - содалит
Сердце (Анахата) - малахит - авантюрин
Солнечное сплетение – цитрин -  (желтый/золотой) турмалин или
турмалиновый кварц
Сакральная (Свадхистана) -  флюорит (оранжевый) - кровавик
Коренная (Муладхара) – гематит - агат (красный или кровавый)

Продолжая петь, ваш партнер должен использовать камни, чтобы помассировать каждую из чакр. Начиная с ног, он/она должна слегка поводить камнем по часовой стрелке. Делайте так по направлению к коронной чакре, по очереди с с каждой чакрой и визуализируйте энергию, движущуюся вверх от каждой из них, и чакры как бы начинают вращаться вместе с ее движением. Представьте, как энергия поднимается от ваших ног и петляет между чакрами.
Когда эта энергия покидает ваше тело в коронной чакре, смотрите на нее, как она поднимается от головы и затем каскадом растекается  вниз по телу во всех направлениях, как если бы Вы были стоячим фонтаном. У ваших ног эта энергия вновь входит в тело. Когда вы закончите эту медитацию,
ваш партнер может открыть круг, как обычно, или вы можете сделать это сами.
Источник: Drew, A. J. Wicca spellcraft for men : a spellbook for male pagans, перевод Insolate
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7828
  • [Karma] +627/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Re: Ритуал для укрепления ауры
« Ответ #1 : Ноября 12, 2019, 12:21:29 am »
Укрепление ауры как ежедневная практика

В результате этого ритуала ваша аура удлиняется на половину обычного расстояния для вашей культуры. В Соединенных Штатах это немного дальше досягаемости выброшенного кулака. В  Европе Европе это рассеяние немного короче. Осознавайте эту границу и пусть другие осознают ее тоже. Это священное пространство, в котором находится ваше тело. Если кто-то входит в это пространство без приглашение, не пытайтесь объяснить, что это ваше личное священное пространство, просто скажите ему, что вам не нравится такое поведение.
Подобное притягивает подобное, нет лучшего способа укрепить границы вашего личного сакрального пространства, чем уважая
личное священное пространство других. Если вы хотите войти в священное пространство другого человека, сначала получите разрешение. В идеале, это разрешение будет принимать форму произнесенных слов. Однако ясно, что понятные жесты могут быть столь же эффективными, если все честны в своем намерении. Вы не должны обнимать кого-то без их разрешения; тем не менее, вы не должны устно просить их разрешения.
Вместо этого вы можете протянуть руки в жесте, и они  могут выбрать: либо отказаться от пригласительного жеста, либо пойти в ваши объятия.
Если вы чувствуете себя, крайне неловко, отвергая предложенное объятие, Просто возьмите человека за руки и поблагодарите его за предложенную ласку.
Если даже это кажется слишком близким, скрестите эти руки, когда вас обнимают, это дает иллюзию близости, но дает понять, что у вас есть пределы.
Источник: Drew, A. J. Wicca spellcraft for men : a spellbook for male pagans, перевод Insolate
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7828
  • [Karma] +627/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Re: Ритуал для укрепления ауры
« Ответ #2 : Ноября 12, 2019, 12:22:28 am »
Ритуал для дальнейшего укрепления ауры

Ритуал можно проводить ночью, в не дома, но в хорошо знакомом для вас месте. Прислушайтесь к ночи. Помните, что вы человек.
А это значит, что у вас нет естественного оружия или камуфляжа. Вы не может быстро бегать или высоко прыгать, и ваше ночное зрение плохое и вы не видите существ, которые наблюдают за вами из темноты.
Как только вы поймете, что вы можете быть обеспокоены своей безопасностью, но не раньше, разведите небольшой костер. Используйте упавшие ветки с ясеня, кедра, и / или дуб, если найдете. Нет причин причинять вред дереву, чтобы исцелить человека. Для медитации рассыпьте смесь из  драконовой крови (Примечание: драконова кровь – это общее наименование древесных смол различных растений. Эти смолы традиционно используются в народных ремёслах, художественных промыслах и в мебельной промышленности, некоторые также применяются в народной медицине и в качестве благовоний – так что купить ее нет проблем), ладана и лаванды на углях. В идеале, понадобится три унции драконьей крови, три унции ладана, и девять унций лаванды, потому что это будет ...
очень долгая ночь. К сожалению, драконья кровь может быть очень дорогой так что покупайте то, что кажется разумным.
Если вы не можете развести открытый огонь, вы можете принести контейнер с огнем (типа мангала) с углями, а затем бросаете дубовые щепки на угли.
Летом в большинстве продуктовых магазинов можно приобрести дубовую стружку.
Вскипятите немного зеленого чая, ромашки и / или шалфея на огне, и подсластите его тростниковым сахаром.
Принесите с собой еду, которая содержит, или была приготовлена с любым сочетанием базилика, лавра, фасоли, тмина, корицы, гвоздики, тмина, укропа, фундука, лука, оливок, и оливкового масла. Воспользуйтесь достаточным количеством специй, чтобы появился очень отчетливый запах.
Сосредоточьтесь на смолах, плавящихся в углях. Визуализируйте  свою ауру как огненное кольцо, которое  окружает вас, защищая от сил, которые могут  причинить вам вред.

«Аура сильная и аура яркая,
Построй эту стену, которая мне нужна сегодня ночью.
Огонь горит и огонь поет,
В ночи становится охраной»
Пойте, пока огонь не погаснет, а потом спите под звездами.
Так тому и быть.
Источник: Drew, A. J. Wicca spellcraft for men : a spellbook for male pagans, перевод Insolate
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

 

Мы в соцсетях:
Канал Insolate Руны XXI | Практическая магия Таро