Автор Тема: Помощь в диагностике защиты  (Прочитано 529 раз)

Description: Помощь в трактовке рунических раскладов: помощь в диагностике защиты. Автор расклада и темы Insolate.

Онлайн Sarma

• Full Member
  • [Karma] +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помощь в диагностике защиты
« Ответ #15 : Август 20, 2019, 09:11:06 am »
1. Сила личной защиты и состояние энергетики: эйваз-  наличие защит, возможно не одной; человек может профессионально заниматься магией

Здравствуйте! скорее всего - сильная личность + что-то по роду таки передали. может и не сущ, но Силу точно.

7. Общая защищенность: иса- защита по типу зеркальной, полностью закрывающая или наоборот приостановленная??

к Исе надо было доп вытащить - тогда было бы понятно. Но скорее всего - полностью закрывающая, учитывая пункт личной защиты.

5. Наличие амулетной защиты: тейваз- родовая защита со стороны отца

Амулетная родовая защита - с трудом могу понять, что это такое.
Скорее всего нет никакой защиты - судя по общей картинке.
Ольга, спасибо за пояснения. Попробую еще раз.
Счастья нет, но есть покой и воля...

Оффлайн Марианна

• Jr. Member
  • **
  • [Karma] +5/-0
  • 250
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Октябрь 07, 2019, 03:59:48 pm »
Ольга, посмотрите пожалуйста мои трактовки, не судите строго)
1. Сила личной защиты и состояние энергетики ансуз пп. - ослаблена, может быть физическое недомогание
несмотря на это вытащила п. 2
2. Источник л.з. - иса и турс пп - получается что в этом случае защита приостановлена
3. Наличие ритуальной защиты - эйваз - наличие защиты, возможно не одной (делала сама рунические защиты)
4. Сила и источник ритуальной защиты - перто пп - тайна? или неподходящий день для расклада
5. Наличие амулетной защиты - ингуз - ритуальная защита в языческой традиции (есть амулет)
6. Сила и источник амулетной защиты - лагуз - стихийная защита на воду - это может быть активация амулета стихией воды?
7. общая защищенность - наутиз и доп соуло - защита поставлена человеком со способностями к магии, но редко их использующим, сильная славянская защита

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +68/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Октябрь 07, 2019, 04:45:41 pm »
Отличный расклад!

По факту, у Вас сейчас не лучший период, может болеете или энергетически ослаблены. Но Ваши ставленные защиты неплохо Вас укрывают. Хотя, Перт пп меня настораживает, может у Вас защита с непроглядом, а может она и Вас закрывает от чего-то. Но в целом то защищенность хорошая.
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Курс рунической магии и диагностики с 06.11.19 длительностью 5 месяцев.

Онлайн Helga_V

• Jr. Member
  • **
  • [Karma] +4/-0
  • 250
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Октябрь 09, 2019, 01:21:51 pm »
Здравствуйте! Сделала диагностику защиты и некоторые вопросы возникли. Направьте на путь истинный, пожалуйста!
1. Сила личной защиты и состояние энергетики Наутиз - человек со способностями к магии. Требует доп. Дагаз Гебо - ставленная защита, договор с ВС
2. Источник л.з. Ингуз - защита в языческой традиции.
3. Наличие ритуальной защиты - Райдо п.п- нет ее
4. Сила и источник ритуальной защиты - раз нет, то и не смотрим?
5. Наличие амулетной защиты - Манназ - отвод на другого человека. (На других не делаю поэтому просто сужу, что есть она)
6. Сила и источник амулетной защиты - Йера - отвод на землю, камень. Стихийная.
7. общая защищенность - Турисаз - тут смотрю, как просто хорошая защищённость. Бесов не должно быть)
А вопрос такой. Отвод на камень действительно есть. А руническая защита к чему относится? К ритуальной? Тогда получается она не работает. По моему раскладу её нет. Или её работу можно видеть по первым пунктам - договор с ВС и ритуальная в языческой традиции?
А может я что не так смотрю. Защита вроде есть, а в 2х раскладах негатив показывает(

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +68/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Октябрь 09, 2019, 01:57:32 pm »
5. Наличие амулетной защиты - Манназ - отвод на другого человека. (На других не делаю поэтому просто сужу, что есть она)
6. Сила и источник амулетной защиты - Йера - отвод на землю, камень. Стихийная.

Вы противоречите себе, наличие амулетной защиты - отвод на другого человека, источник - отвод на камень

первый пункт - это личная защита то что дано от рождения. Ингуз - скорее защита рода Отца.
И поэтому общая защищенность - Турисаз, хорошая. А руническая - значит не работает.

Онлайн Helga_V

• Jr. Member
  • **
  • [Karma] +4/-0
  • 250
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Октябрь 09, 2019, 04:00:28 pm »
Спасибо за разъяснения!

наличие амулетной защиты - отвод на другого человека, источник - отвод на камень
Почему противоречу? Это трактовки из книги. В этих позициях они действительно противоречивы. Поэтому я и написала, что не рассматриваю, как отвод на другого человека. А просто наличие амулета с отводом. Или как правильно тогда эти позиции рассмотреть?

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +68/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Октябрь 09, 2019, 04:48:39 pm »
Спасибо за разъяснения!

наличие амулетной защиты - отвод на другого человека, источник - отвод на камень
Почему противоречу? Это трактовки из книги. В этих позициях они действительно противоречивы. Поэтому я и написала, что не рассматриваю, как отвод на другого человека. А просто наличие амулета с отводом. Или как правильно тогда эти позиции рассмотреть?

Трактовки то мои, на моих личных наблюдениях, а не универсальны.
Прежде всего понять, что "Наличие" - это то, что есть. Для меня о наличии амулетов в данном случае (или ритуальных защит, или еще что-то) будут говорить в основном руны, которые связаны с магией, или идентификаторы талисманов.
а "отвод на другого человека" - это скорее п.4 - источник.

Онлайн Helga_V

• Jr. Member
  • **
  • [Karma] +4/-0
  • 250
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Октябрь 09, 2019, 05:39:59 pm »
Для меня о наличии амулетов в данном случае (или ритуальных защит, или еще что-то) будут говорить в основном руны, которые связаны с магией, или идентификаторы талисманов.
Вот нужная мне мысль! 😀 А я уцепилась по принципу прямая - есть, пп-нет.

Так же и в диагностике негатива? Например, в паре. Есть позиция Бытовой негатив-немагический, наведеный извне. Если здесь выпадает маркер порчи это не рассматривается, как реальная порча или что-то целенаправленно ставленое, потому что позиция не для этого. Правильно понимаю? Зависть, сплетни, злые пожелания, что мало приятного. Но не порча?

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +68/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Октябрь 09, 2019, 09:54:21 pm »
Если здесь выпадает маркер порчи это не рассматривается, как реальная порча или что-то целенаправленно ставленое, потому что позиция не для этого. Правильно понимаю? Зависть, сплетни, злые пожелания, что мало приятного. Но не порча?

Абсолютно верно!!!