Новичкам сюда: Работа форума Вопросы по рунам Вопросы по магии

Автор Тема: Помощь в диагностике защиты  (Прочитано 1548 раз)

Description: Помощь в трактовке рунических раскладов: помощь в диагностике защиты. Автор расклада и темы Insolate.

Оффлайн Sarma

• Full Member
  • [Karma] +51/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помощь в диагностике защиты
« Ответ #15 : Август 20, 2019, 09:11:06 am »
1. Сила личной защиты и состояние энергетики: эйваз-  наличие защит, возможно не одной; человек может профессионально заниматься магией

Здравствуйте! скорее всего - сильная личность + что-то по роду таки передали. может и не сущ, но Силу точно.

7. Общая защищенность: иса- защита по типу зеркальной, полностью закрывающая или наоборот приостановленная??

к Исе надо было доп вытащить - тогда было бы понятно. Но скорее всего - полностью закрывающая, учитывая пункт личной защиты.

5. Наличие амулетной защиты: тейваз- родовая защита со стороны отца

Амулетная родовая защита - с трудом могу понять, что это такое.
Скорее всего нет никакой защиты - судя по общей картинке.
Ольга, спасибо за пояснения. Попробую еще раз.
Счастья нет, но есть покой и воля...

Онлайн Марианна

• Sr. Member
  • [Karma] +102/-0
  • 250
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Октябрь 07, 2019, 03:59:48 pm »
Ольга, посмотрите пожалуйста мои трактовки, не судите строго)
1. Сила личной защиты и состояние энергетики ансуз пп. - ослаблена, может быть физическое недомогание
несмотря на это вытащила п. 2
2. Источник л.з. - иса и турс пп - получается что в этом случае защита приостановлена
3. Наличие ритуальной защиты - эйваз - наличие защиты, возможно не одной (делала сама рунические защиты)
4. Сила и источник ритуальной защиты - перто пп - тайна? или неподходящий день для расклада
5. Наличие амулетной защиты - ингуз - ритуальная защита в языческой традиции (есть амулет)
6. Сила и источник амулетной защиты - лагуз - стихийная защита на воду - это может быть активация амулета стихией воды?
7. общая защищенность - наутиз и доп соуло - защита поставлена человеком со способностями к магии, но редко их использующим, сильная славянская защита

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +512/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
« Ответ #17 : Октябрь 07, 2019, 04:45:41 pm »
Отличный расклад!

По факту, у Вас сейчас не лучший период, может болеете или энергетически ослаблены. Но Ваши ставленные защиты неплохо Вас укрывают. Хотя, Перт пп меня настораживает, может у Вас защита с непроглядом, а может она и Вас закрывает от чего-то. Но в целом то защищенность хорошая.
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Курс обучения гаданию на Таро "Profi"

Онлайн Helga_V

• Sr. Member
  • [Karma] +90/-0
  • Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Октябрь 09, 2019, 01:21:51 pm »
Здравствуйте! Сделала диагностику защиты и некоторые вопросы возникли. Направьте на путь истинный, пожалуйста!
1. Сила личной защиты и состояние энергетики Наутиз - человек со способностями к магии. Требует доп. Дагаз Гебо - ставленная защита, договор с ВС
2. Источник л.з. Ингуз - защита в языческой традиции.
3. Наличие ритуальной защиты - Райдо п.п- нет ее
4. Сила и источник ритуальной защиты - раз нет, то и не смотрим?
5. Наличие амулетной защиты - Манназ - отвод на другого человека. (На других не делаю поэтому просто сужу, что есть она)
6. Сила и источник амулетной защиты - Йера - отвод на землю, камень. Стихийная.
7. общая защищенность - Турисаз - тут смотрю, как просто хорошая защищённость. Бесов не должно быть)
А вопрос такой. Отвод на камень действительно есть. А руническая защита к чему относится? К ритуальной? Тогда получается она не работает. По моему раскладу её нет. Или её работу можно видеть по первым пунктам - договор с ВС и ритуальная в языческой традиции?
А может я что не так смотрю. Защита вроде есть, а в 2х раскладах негатив показывает(

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +512/-0
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
« Ответ #19 : Октябрь 09, 2019, 01:57:32 pm »
5. Наличие амулетной защиты - Манназ - отвод на другого человека. (На других не делаю поэтому просто сужу, что есть она)
6. Сила и источник амулетной защиты - Йера - отвод на землю, камень. Стихийная.

Вы противоречите себе, наличие амулетной защиты - отвод на другого человека, источник - отвод на камень

первый пункт - это личная защита то что дано от рождения. Ингуз - скорее защита рода Отца.
И поэтому общая защищенность - Турисаз, хорошая. А руническая - значит не работает.

Онлайн Helga_V

• Sr. Member
  • [Karma] +90/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Октябрь 09, 2019, 04:00:28 pm »
Спасибо за разъяснения!

наличие амулетной защиты - отвод на другого человека, источник - отвод на камень
Почему противоречу? Это трактовки из книги. В этих позициях они действительно противоречивы. Поэтому я и написала, что не рассматриваю, как отвод на другого человека. А просто наличие амулета с отводом. Или как правильно тогда эти позиции рассмотреть?

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +512/-0
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
« Ответ #21 : Октябрь 09, 2019, 04:48:39 pm »
Спасибо за разъяснения!

наличие амулетной защиты - отвод на другого человека, источник - отвод на камень
Почему противоречу? Это трактовки из книги. В этих позициях они действительно противоречивы. Поэтому я и написала, что не рассматриваю, как отвод на другого человека. А просто наличие амулета с отводом. Или как правильно тогда эти позиции рассмотреть?

Трактовки то мои, на моих личных наблюдениях, а не универсальны.
Прежде всего понять, что "Наличие" - это то, что есть. Для меня о наличии амулетов в данном случае (или ритуальных защит, или еще что-то) будут говорить в основном руны, которые связаны с магией, или идентификаторы талисманов.
а "отвод на другого человека" - это скорее п.4 - источник.

Онлайн Helga_V

• Sr. Member
  • [Karma] +90/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Октябрь 09, 2019, 05:39:59 pm »
Для меня о наличии амулетов в данном случае (или ритуальных защит, или еще что-то) будут говорить в основном руны, которые связаны с магией, или идентификаторы талисманов.
Вот нужная мне мысль! 😀 А я уцепилась по принципу прямая - есть, пп-нет.

Так же и в диагностике негатива? Например, в паре. Есть позиция Бытовой негатив-немагический, наведеный извне. Если здесь выпадает маркер порчи это не рассматривается, как реальная порча или что-то целенаправленно ставленое, потому что позиция не для этого. Правильно понимаю? Зависть, сплетни, злые пожелания, что мало приятного. Но не порча?

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +512/-0
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
« Ответ #23 : Октябрь 09, 2019, 09:54:21 pm »
Если здесь выпадает маркер порчи это не рассматривается, как реальная порча или что-то целенаправленно ставленое, потому что позиция не для этого. Правильно понимаю? Зависть, сплетни, злые пожелания, что мало приятного. Но не порча?

Абсолютно верно!!!

Онлайн Taptal

• Full Member
  • [Karma] +46/-0
  • Тыалы кытта биир тыыннаахпын
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Ноябрь 15, 2019, 02:29:52 pm »
Доброго времени суток, Ольга, посмотрите пожалуйста мои трактовки диагностики защиты, смотрела себя: 1.личная защита человека - кеназ - есть, хорошая личная защита 2.источник личной защиты - эйваз - человек практикующий магию, имеет защиту, возможно не одну 3.наличие ритуальной защиты - тейваз - есть, скорее всего, родовая со стороны отца 4. Источник ритуальной защиты - хагалаз - родовой покойник на защите 5. Наличие амулетной защиты - ингуз - есть, скорее всего в языческой традиции 6. Источник и сила амулетной защиты - ансуз - эгрегориальная защита? Покровительство высших сил? Заговоров нет, это точно
7. Общая защищённость - соуло - хорошая
"Тыалы кытта биир тыыннаахпын"

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +512/-0
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
« Ответ #25 : Ноябрь 15, 2019, 04:54:29 pm »
2.источник личной защиты - эйваз - человек практикующий магию, имеет защиту, возможно не одну

Это - личная защита, тут не важно сколько ставленных, просто можем сказать что сильный энергетически человек и с хорошими способностями

3.наличие ритуальной защиты - тейваз - есть, скорее всего, родовая со стороны отца 4. Источник ритуальной защиты - хагалаз - родовой покойник на защите

Вы ритуально ставили родовую защиту?

5. Наличие амулетной защиты - ингуз - есть, скорее всего в языческой традиции 6. Источник и сила амулетной защиты - ансуз - эгрегориальная защита?

К какому эгрегору обращались при постановке защиты?

Онлайн Taptal

• Full Member
  • [Karma] +46/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : Ноябрь 15, 2019, 05:09:21 pm »
2.источник личной защиты - эйваз - человек практикующий магию, имеет защиту, возможно не одну

Это - личная защита, тут не важно сколько ставленных, просто можем сказать что сильный энергетически человек и с хорошими способностями

3.наличие ритуальной защиты - тейваз - есть, скорее всего, родовая со стороны отца 4. Источник ритуальной защиты - хагалаз - родовой покойник на защите

5. Наличие амулетной защиты - ингуз - есть, скорее всего в языческой традиции 6. Источник и сила амулетной защиты - ансуз - эгрегориальная защита?

Онлайн Taptal

• Full Member
  • [Karma] +46/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : Ноябрь 15, 2019, 05:38:00 pm »

Насчёт ритуальной защиты, была практика работы с Родом, плела древо жизни (оберег), иногда работаю с ним, насчёт покойника родового по акции смотрел защиту Эйнар Ульфсон, он тоже усмотрел то ли сущность то ли покойника, честно говоря не знаю что это, но думаю что бабушка со стороны отца, я её любимица была и она сыграла большую роль в моей жизни
Эгрегор - я почитаю и богов Айыы и скандинавских, взывала к ним ко всем, я их наверное смешу своими потугами)

Онлайн Taptal

• Full Member
  • [Karma] +46/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : Ноябрь 15, 2019, 05:46:52 pm »

Насчёт ритуальной защиты, была практика работы с Родом, плела древо жизни (оберег), иногда работаю с ним, насчёт покойника родового по акции смотрел защиту Эйнар Ульфсон, он тоже усмотрел то ли сущность то ли покойника, честно говоря не знаю что это, но думаю что бабушка со стороны отца, я её любимица была и она сыграла большую роль в моей жизни
Эгрегор - я почитаю и богов Айыы и скандинавских, взывала к ним ко всем, я их наверное смешу своими потугами)

В принципе не думаю что богам есть какое то дело до меня, скорее всего это типа, новичкам везёт

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +512/-0
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
« Ответ #29 : Ноябрь 15, 2019, 06:48:10 pm »

тогда все логично!

Мы в соцсетях:
Руны XXI Практическая магия Канал Insolate Руны XXI Руны XXI Практическая магия Таро