Новичкам сюда: Работа форума Вопросы по рунам Вопросы по магии

Автор Тема: Re: Диагностика негатива  (Прочитано 1280 раз)

Description:

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +567/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Re: Re: Диагностика негатива
« Ответ #30 : Октябрь 07, 2020, 10:00:55 am »
Подскажите пожалуйста как мне правильно сделать диагностику, чтобы понять что за сущь у меня? Какой задать вопрос картам...

я уже выше писала, я беру стандартные расклады

я когда делаю диагностики беру развернутые расклады и свои трактовки.
https://forum.magiclife.su/diagnostika-(rasklady-dlya-diagnostiki-negativa-zaschity-situacij-ispolzovaniya-magii)-166/diagnostika-podseleniya/

Вот насчет трактовок, я не помню, выкладывала или нет , это нужно смотреть в разделе теории таро. Свои подробные вряд ли в общий доступ конечно выкладывала.
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Онлайн Romy

• Hero Member
  • [Karma] +76/-0
  • Forest fairy
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : Октябрь 07, 2020, 10:22:34 am »
Подскажите пожалуйста как мне правильно сделать диагностику, чтобы понять что за сущь у меня? Какой задать вопрос картам...

Здравствуйте. Прежде всего нужно понять - а если ли вообще сущ? И что Вы подразумеваете под словом "сущ"? Что такого у Вас в жизни происходит, что Вы сделали вывод о подселении? Подселение на самом деле редкая вещь, хотите посмотреть как выглядит - сходите райотдел  ;D там через одного с подселом и это видно и по внешности и по поведению. Ну или в ИК - там то же самое, половина сидит - вторая сторожит.
Если хочется найти все таки у себя что-то, то берите расклад на диагностику, Вам Ольга дала ссылку. Но и не могут любые карты означать то, что Вы хочете, не просто так придумали маркеры, иначе бы все было по уши порченные и валялись без сил от бесполезных чисток. Маркеры Ольга тоже выкладывала https://forum.magiclife.su/znacheniya-kart-taro-traktovki-taro/identifikatory-magii-na-taro-po-tipu-ru-avtor-insolate/
вобщем то на форуме все есть, что бы всему научится, просто нужно хотеть реально разобраться в проблемах,  и не ленится. Я тоже учусь, но если мне было реально надо разобраться - я перерыла все.

Оффлайн Василий7777

• Newbie
  • *
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Диагностика негатива
« Ответ #32 : Октябрь 10, 2020, 08:16:17 am »
Здравствуйте, спасибо большое за помощь и наставления)  я только учусь. Посмотрите пожалуйста..
Есть ли на человеке мороки и оморочки.
1- Рыцарь мечей. 2- 9 жезлов. 3- 8 чаш. Итог-3 Пентаклей. Да было сделано маг воздействия и защита пропустила его. Есть оморочка- Рыцарь мечей прямо об этом говорит.

Есть ли приворот на человеке.
1- 10 чаш. 2- 5 мечей. 3- Повешенный. Да приворот есть, и целый комплекс, делался через Вольт.

Оффлайн Василий7777

• Newbie
  • *
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Диагностика негатива
« Ответ #33 : Октябрь 10, 2020, 08:40:17 am »
Таро Райдер уейт

Онлайн Helga_V

• Sr. Member
  • [Karma] +100/-0
  • Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : Октябрь 10, 2020, 11:49:47 am »
Есть ли на человеке мороки и оморочки.
Здравствуйте. Поизучайте эту тему https://forum.magiclife.su/znacheniya-kart-taro-traktovki-taro/identifikatory-magii-na-taro-po-tipu-ru-avtor-insolate/

И в рунах и в Таро на наличие негатива указывают маркеры магии.
Есть ли негативные магические воздействия на человеке? и если выпал маркер магии дальше уже смотреть каой негатив, от кого, за что и как себя проявляет. У Вас маркеров нет.

Мы в соцсетях:
Руны XXI Практическая магия Канал Insolate Руны XXI Руны XXI Практическая магия Таро