Автор Тема: Новогодние гадания и ритуалы  (Прочитано 1687 раз)

Description:

Оффлайн Марианна

  • Мэрит - это тоже я😉
  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 462
  • [Karma] +110/-0
  • Живу магией
    • Просмотр профиля
Новогодние гадания и ритуалы
« : Октября 09, 2019, 01:01:36 pm »
За несколько минут до наступления Нового года откройте на некоторое время двери или окна, чтобы выпустить всю отрицательную энергетику, скопившуюся в вашем доме за прошлый год, и впустить в свой дом новую жизненную силу.
Зажгите в праздничную ночь семь свечей цветов радуги - красную, оранжевую, желтую, зеленую, голубую, синюю, фиолетовую. - и тогда, в следующем году, удача и достаток не покинут ваш дом.
Чудеса случаются🌈🧚‍♀️

Оффлайн Марианна

  • Мэрит - это тоже я😉
  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 462
  • [Karma] +110/-0
  • Живу магией
    • Просмотр профиля
Re: Новогодние гадания и ритуалы
« Ответ #1 : Октября 09, 2019, 01:13:33 pm »
Гадания:
1. Изготовьте из прутиков мостик. Ложась спать, положите его под подушку и произнесите: "Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот переведет меня через мост". Во сне увидите, как ваш суженый переводит вас через мост.
2. Раскройте книгу на какой-либо странице и прочтите первую увиденную вами строчку. Что написано. то и случится. очень часто прочитанная вами фраза не будет указывать на какое -то явное событие, тогда вы должны сами истолковать, что она может означать в вашей жизни. в прошлые времена для такого гадания использовались святые книги, а также книги Гомера  - " Одиссея" и "Иллиада".
3. Вам понадобится кусочек дубовой коры, который надо заготовить с осени. Зажгите фиолетовую свечу, введите в ее пламя кончик коры, трижды произнесите: "Правда в огне, истина в коре".
Бросьте дымящуюся кору на белую тарелочку, наблюдайте за ее тлением и повторяйте заговор до тех пор, пока кора не перестанет дымиться. рассматривайте обгоревшие края коры, стараясь увидеть в них различные формы, фигуры и знаки. Возможно, вам удастся рассмотреть скачущую лошадь; может быть, это будут дома или ребенок, играющий во дворе. Попробуйте объяснить, что эти фигуры могут означать лично для вас.
Увиденный вами ребенок, возможно, укрепит вас в решении не откладывать на будущее важное событие. возможность дальней поездки подкрепит образ лошади. И так далее.
Е. Терентьев "Магия на каждый день"
Чудеса случаются🌈🧚‍♀️

Оффлайн Wyd

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 200
  • [Karma] +19/-0
  • 250
    • Просмотр профиля
Re: Новогодние гадания и ритуалы
« Ответ #2 : Ноября 06, 2019, 07:14:14 pm »
За несколько минут до наступления Нового года откройте на некоторое время двери или окна, чтобы выпустить всю отрицательную энергетику, скопившуюся в вашем доме за прошлый год, и впустить в свой дом новую жизненную силу.
Зажгите в праздничную ночь семь свечей цветов радуги - красную, оранжевую, желтую, зеленую, голубую, синюю, фиолетовую. - и тогда, в следующем году, удача и достаток не покинут ваш дом.
А свечи должны быть обязательно восковые или подойдут обычные? Можно ли взять обычные цветные свечи, которые идут в наборе для тортиков? :) Они маленькие, цветные, но не восковые.

Оффлайн Марианна

  • Мэрит - это тоже я😉
  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 462
  • [Karma] +110/-0
  • Живу магией
    • Просмотр профиля
Re: Новогодние гадания и ритуалы
« Ответ #3 : Ноября 12, 2019, 05:08:22 pm »
За несколько минут до наступления Нового года откройте на некоторое время двери или окна, чтобы выпустить всю отрицательную энергетику, скопившуюся в вашем доме за прошлый год, и впустить в свой дом новую жизненную силу.
Зажгите в праздничную ночь семь свечей цветов радуги - красную, оранжевую, желтую, зеленую, голубую, синюю, фиолетовую. - и тогда, в следующем году, удача и достаток не покинут ваш дом.
А свечи должны быть обязательно восковые или подойдут обычные? Можно ли взять обычные цветные свечи, которые идут в наборе для тортиков? :) Они маленькие, цветные, но не восковые.
Можно и парафиновые, но лучше свечи побольше.  Это же ритуал Новогодний все таки) сейчас в супермаркетах каких только цветов нет.  Позаботьтесь об этом заранее и да свершится волшебство!!!
Чудеса случаются🌈🧚‍♀️

 

Мы в соцсетях:
Канал Insolate Руны XXI | Практическая магия Таро