Автор Тема: Через кладбище приворожить. Мансур  (Прочитано 1853 раз)

Description:

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7828
  • [Karma] +627/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Через кладбище приворожить. Мансур
« : Сентября 25, 2018, 10:06:04 pm »
Через кладбище приворожить. Мансур

 То надобно девять дней поста соблюдать. на девятый день, да чтоб луна убыльной была, идут на погост. находят две могилы, одну мужскую, да вторую женскую.
 С женской могилы взять девять щепотк землицы, с мужской взять семь щепотк землицы.
 Перемешать, высипать их на безымянной могиле. в землю вставить восковую свечку прибранную на кладбище зажечь и зачитать заговор.

 ,,,у мертвецов заговариваю
Да две мертвые души закличиваю
 Коль при жизни вы поживали
Коль при жизни вы любили
Коль при жизни тоской тосковали
Да слезы горькие лили
 То нынче обернитесь
 Да силой тайной сойдитесь
Коль с ваиших могил прибрано
Да силой то все обернуто
То **имя** с *имя* сойдкутсья
Тако черной тоской сердца их пополнятсья
Тако смертной горестю изойдутсья
Коль вместе несвидятсья
Коль вместе несойдутсья
 Да в одно ложе неуложатсья
 То все говорено
 То все сказано
Через ваши могилы поделано
Да безымянная свидетелем
 То слов подкрепителем
 То слов удержателем *имя*и*имя* вместе держателем
Аминь,,,,
 То сказать три раза. да уйти необорачиваясь. Если правильно все сотворено, то сойдутсья вместе те люди чьи имена такие же как имена на могилах с которых земля прибрана.
Рабочий, не сложный в исполнении, но я однажды я со своими кривыми руками этим приворотом вместо к вражине к себе МЧ приворожила.
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Оффлайн Endless void 1978

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Через кладбище приворожить. Мансур
« Ответ #1 : Мая 21, 2020, 03:46:28 pm »
Здравствуйте, делала приворот :
Ночью перед этим сон, как я по кладбище брожу, когда поехала-попросила своих духов, чтоб помогли мне найти нужную могилу, долго ходила, потом резко по интуиции влево ушла.
Искала могилу с именем объекта, но не было и тут крик птицы меня остановил, увидела могилу с именем как у моего папы покойного, надо мной стала низко птица летать другая летала просто надо мной.
Я пошла дальше, но там просто заросли и брошенные могилы, интуиция подсказывала нужно вернуться.
Вернулась к той могиле птицы над ней летали, пока совершал ритуал одна из птиц просто мешала летая надо мной, когда все сделала и откуп положила, повернулась уходить одна птица сидела на дереве, а та кто мешала ударила меня в голову - было неожиданно и больно, я ушла, когда с кладбище выходила встретила двух мужчин, по дороге домой много машин ехала, но обратила внимание на две машины с одинаковыми номерами-страшно :две птицы, два мужчины и две машины...
Хотелось бы узнать это хорошие знаки после приворота...
И что это могло значить?

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7828
  • [Karma] +627/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Re: Через кладбище приворожить. Мансур
« Ответ #2 : Мая 21, 2020, 08:55:53 pm »
Здравствуйте, делала приворот :
Ночью перед этим сон, как я по кладбище брожу, когда поехала-попросила своих духов, чтоб помогли мне найти нужную могилу, долго ходила, потом резко по интуиции влево ушла.
Искала могилу с именем объекта, но не было и тут крик птицы меня остановил, увидела могилу с именем как у моего папы покойного, надо мной стала низко птица летать другая летала просто надо мной.
Я пошла дальше, но там просто заросли и брошенные могилы, интуиция подсказывала нужно вернуться.
Вернулась к той могиле птицы над ней летали, пока совершал ритуал одна из птиц просто мешала летая надо мной, когда все сделала и откуп положила, повернулась уходить одна птица сидела на дереве, а та кто мешала ударила меня в голову - было неожиданно и больно, я ушла, когда с кладбище выходила встретила двух мужчин, по дороге домой много машин ехала, но обратила внимание на две машины с одинаковыми номерами-страшно :две птицы, два мужчины и две машины...
Хотелось бы узнать это хорошие знаки после приворота...
И что это могло значить?

Здравствуйте, это все Вам снилось? Если это сон - то не более, чем Ваши переживания по поводу того, правильно ли Вы поступаете, есть сомнения, вот они Вам и мешают. Хорошие знаки после приворота, это когда МЧ приходит и в любви клянется. На все стальное , скорее всего, и внимания обращать не нужно.
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Оффлайн Endless void 1978

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Через кладбище приворожить. Мансур
« Ответ #3 : Мая 22, 2020, 07:51:12 pm »
Сон был только, что бродила возле могилок, а все остальное это со мной на самом деле произошло.
Поэтому и спрашиваю знаки до и после ритуала, ведь с тем на кого делала общаюсь только на работе и редко, лично он нерешаеться, хотя вижу его симпатию ко мне.
И увижу его только через несколько дней...

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7828
  • [Karma] +627/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Re: Через кладбище приворожить. Мансур
« Ответ #4 : Мая 23, 2020, 09:46:46 am »
лично он нерешаеться, хотя вижу его симпатию ко мне.

поверьте, если мужчина хочет, то он решается. Просто симпатии для "хотения" не достаточно. Нормально развитый мужчина симпатизирует всем, начиная от Дженифер Лопес и заканчивая продавщицей в ближайшей пирожковой. Переводите внимание на свое "хотение", это позволит использовать свою энергию более эффективно и результат будет достигнут быстрее.
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

 

Мы в соцсетях:
Канал Insolate Руны XXI | Практическая магия Таро