Автор Тема: На примирение с воском  (Прочитано 2811 раз)

Description:

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7828
  • [Karma] +627/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
На примирение с воском
« : Февраля 15, 2019, 11:20:56 am »
НА ПРИМИРЕНИЕ. СНЯТЬ НЕНАВИСТЬ.
 
 Взять кусок воска . Воткните в воск три иглы и поставьте миску с воском на огонь. Говорите 77 раз:
  Отпускаю аз рабу Божию (имя) / или рабам таким-то, если двое зачинщики/ От всякого зла и злодейства. Яко воск пчелиный в иглах тает, Истекает, пропадает и исчезает, Так пусть тает и исчезает у рабы Божией (имя) /рабов Всякое зло и злодейство. Ключ в море, язык во рту, Аминь.
  Дождитесь, чтобы воск полностью разлился по миске, а затем вновь дайте воску застыть.
   Разломите застывший воск на две половинки, отнесите на два берега одной реки. Когда спрячете половинки, скажите:
  Пока с двух бережков эти две половинки не сойдутся, До тех пор раб Божий (имя) на раба Божьего (имя)/ или рабы такие-то Не станет кричать, придираться  Злиться и ругаться.
  Аминь.
 
 Рабы убираются, вещь - преотличная!!!
 
 
« Последнее редактирование: Февраля 15, 2019, 11:21:49 am от Insolate »
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Оффлайн LiliyW

  • Global Moderator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 66
  • [Karma] +13/-0
  • Таролог, ведьма колдующая...))
    • Просмотр профиля
Re: На примирение с воском
« Ответ #1 : Мая 04, 2020, 08:58:39 pm »
Данный обряд был опробован мной для родственницы, были постоянные скандалы в семье, то живут, то разводятся, двое детей школьного возраста. Сработал отлично! Результат появился примерно через неделю или чуть больше. Пока живут мирно и спокойно...)) Думаю если снова что-то начнется, можно повторить обряд. Воск вещь сильная, и обряды с воском в основном всегда хорошо работают.
Дополню что кусок воска нужно брать примерно 200 грамм, не меньше, так удобнее работать будет.
« Последнее редактирование: Мая 04, 2020, 09:02:15 pm от LiliyW »
«Свет считает, что он быстрее всех, но он ошибается: неважно, как быстро летит свет — темнота уже на месте и дожидается его.»
―Терри Пратчетт

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7828
  • [Karma] +627/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Re: На примирение с воском
« Ответ #2 : Мая 05, 2020, 10:30:55 am »
Я делала несколько раз этот обряд. у меня есть знакомые, которые периодически ссорятся, примерно раз в год. Вот примерно раз в год и делаю этот обряд))). 
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

 

Мы в соцсетях:
Канал Insolate Руны XXI | Практическая магия Таро