Новичкам сюда: Работа форума Вопросы по рунам Вопросы по магии

Автор Тема: Определение магического потенциала и способностей на колоде Ленорман  (Прочитано 1080 раз)

Description:

Онлайн Shaorran

• Hero Member
  • [Karma] +82/-0
    • Просмотр профиля
Ох.. я невнимательная.. а что значит 1 часть? Будет еще 2я или я ошибаюсь?
просто у меня 3 части расклада с таким названием - часть 2 -магнегатив, часть 3 - определение воздействия (как работает, как отражается на сфере воздействия, результаты воздействия). К способностям не относится

Оффлайн Salena

• Newbie
  • *
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
О, я поняла! Жду с нетерпением.

Онлайн Shaorran

• Hero Member
  • [Karma] +82/-0
    • Просмотр профиля
Чего ждете, интересно? )) Это 3 части МОЕГО расклада, к Вашим способностям они не имеют отношения. А обратной связи я так и не увидела.

Онлайн Shaorran

• Hero Member
  • [Karma] +82/-0
    • Просмотр профиля
Вы все-таки ужасно невнимательны! В магии это не приветствуется. Но включите мозг, как минимум. Разве Вы задавали вопрос о диагностике негатива (часть 2, я написала к чему относится часть 2 в предыдущем посте), разве Вы совершали какое-то воздействие и спрашивали меня о результатах (часть 3, тоже писала о чем эта часть). К тому же, я специально добавила фразу - К способностям НЕ ОТНОСИТСЯ! Из чего Вы сделали вывод, что имеет смысл ждать еще 2-ю и 3-ю часть?

Оффлайн Salena

• Newbie
  • *
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
Вы меня неправильно поняли. ) Я имела ввиду, что жду с нетерпением всего того, что Вы мне рассказали. ) Пока,  у меня как бы нечем с Вами поделиться. Я еще только в начале своего пути. Но, с  Вашей помощью, я примерно представляю себе, куда мне начинать двигаться, чтобы все было так  хорошо, как Вы мне рассказали. Простите, что ввожу вас в заблуждение своими ответами,я  просто не привыкну еще никак  к форме форума. Видимо, я не на тот вопрос нажала ответить, поэтому возникает путаница. ) я нажимаю на ответ, а надо на цитирование.. ?!

Онлайн Shaorran

• Hero Member
  • [Karma] +82/-0
    • Просмотр профиля
Я имела ввиду, что жду с нетерпением всего того, что Вы мне рассказали.
да, я поняла, что произошла какая-то путаница с вопросами и ответами. )) но ждать мало, нужно что-то делать, учиться, читать, узнавать, пробовать. Дерзайте! Удачи!

Оффлайн Salena

• Newbie
  • *
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
Я имела ввиду, что жду с нетерпением всего того, что Вы мне рассказали.
да, я поняла, что произошла какая-то путаница с вопросами и ответами. )) но ждать мало, нужно что-то делать, учиться, читать, узнавать, пробовать. Дерзайте! Удачи!

Благодарю Вас! Я как раз в начале пути. Иду, читаю, учусь, пробую.. что то получается, что то еще нет. ) Еще раз спасибо, Вы действительно очень помогли мне понять, в  какую сторону мне двигаться.

Оффлайн Шэрон

• Newbie
  • *
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день 😊!
Можно вас попросить сделать для меня расклад на магические способности и негатив. Никогда не занималась магией и хотела бы узнать:
 стоит начинать вообще,
 если у меня вообще способности и склонность к этому.
И ещё один нюанс- я крещенная с детства. Это влияет на то, что можно или нет заниматься рунами?
Заранее благодарю вас за ответ 😊

Онлайн Shaorran

• Hero Member
  • [Karma] +82/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день 😊!
Можно вас попросить сделать для меня расклад на магические способности и негатив. Никогда не занималась магией и хотела бы узнать:
 стоит начинать вообще,
 если у меня вообще способности и склонность к этому.
И ещё один нюанс- я крещенная с детства. Это влияет на то, что можно или нет заниматься рунами?
Заранее благодарю вас за ответ 😊
Добрый день! Здесь расклады только на способности, негатив смотрите у другого практика. Можно или нет заниматься рунами - решаете только Вы сами

Оффлайн Шэрон

• Newbie
  • *
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день! Здесь расклады только на способности, негатив смотрите у другого практика. Можно или нет заниматься рунами - решаете только Вы сами

Подскажите, пожалуйста, как сделать расклад на способности.
Заранее спасибо за ответ

Онлайн Shaorran

• Hero Member
  • [Karma] +82/-0
    • Просмотр профиля
Подскажите, пожалуйста, как сделать расклад на способности.
Сегодня Вам сделаю расклад на способности, была очень занята

Онлайн Shaorran

• Hero Member
  • [Karma] +82/-0
    • Просмотр профиля
Очень странный расклад получился, очень. Исходя из состава карт, у меня возникло предположение на магнегатив, сделанный женщиной с помощью воды, или, возможно, отливки. Она привлекла серьезные силы. Правда, есть вероятность, что, если что-то делали Вы сами - то это косяк, мощный откат. Даже не знаю, чем можно было такое вызвать. Если Вы ничего не магичили - значит, сделано на Вас, под заказ.  Реально, очень странные связки. Рекомендация сначала сделать диагностику негатива, потом можно смотреть способности. Я тему здесь закрываю, но, когда закончите с негативом - напишите в личку, обязательно посмотрю и способности

Оффлайн Шэрон

• Newbie
  • *
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
Исходя из состава карт, у меня возникло предположение на магнегатив, сделанный женщиной с помощью воды, или, возможно, отливки. Она привлекла серьезные силы. Правда, есть вероятность, что, если что-то делали Вы сами - то это косяк, мощный откат. Даже не знаю, чем можно было такое вызвать. Если Вы ничего не магичили - значит, сделано на Вас, под заказ.  Реально, очень странные связки. Рекомендация сначала сделать диагностику негатива, потом можно смотреть способности. Я тему здесь закрываю, но, когда закончите с негативом - напишите в личку, обязательно посмотрю и способности

Спасибо большое 😊. Я не магичала, если только в детстве гадания считать. Но в последнее время у меня очень ухудшилось здоровье.

Обязательно посмотрю на негатив и напишу позже вам в личку по поводу способностей.

Спасибо за помощь 🥰

Онлайн Shaorran

• Hero Member
  • [Karma] +82/-0
    • Просмотр профиля
Гадания в детстве не считаются  :). Это чья-то женская обида, страшная месть, на сильных эмоциях - подумайте, кого Вы могли так обидеть и чем. Мужчину увели, любимую вазу разбили? 

Оффлайн Griseo

• Newbie
  • *
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте,хотел бы узнать про свои способности,если таковые имеются

Мы в соцсетях:
Руны XXI Практическая магия Канал Insolate Руны XXI Руны XXI Практическая магия Таро