Автор Тема: Хронально-векторная диагностика.Чакральный расчет.Расчет кодов негатива.  (Прочитано 9228 раз)

Description: хронально векторная диагностика расчет потенциала

Онлайн Elena_Radlena

  • Предсказания.Волхование .WhatsApp+375333647723
  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 430
  • [Karma] +50/-0
  • Предсказания.Волшба.Обучение WhatsApp+375333647723
    • Просмотр профиля
Хронально-векторная диагностика.Чакральный расчет.Расчет кодов негатива

Открываю новую тему.Возможно кому то будет интересно .Вот уже почти год,я в свои просмотры людей в обязательном порядке делаю чакральный расчет по датам рождения.Очень полезная фишка.В чем она полезная,я думаю все поймут.Сейчас в кратце о методе и что позволяет этот метод узнать.

Расписание проблем (кармические задачи) в этой жизни (код негатива), оптимальные пути решения жизненных проблем (код позитива), энергетический потенциал человека (врожденная емкость чакр).
Определение энергетических блоков и индивидуальные рекомендации по их снятию.
Наше энергия закладывается на шести основных центрах, расположенных вдоль позвоночного столба. В них и скрыта вся наша жизненная сила. Каждый центр отвечает за отдельную сферу в жизни человека. Насколько наполнен наш энергетический центр, будет зависеть наши отношения с противоположным полом, легко ли будет даваться зачатие детей, насколько человек сможет реализоваться в социуме, будут ли открыты финансовые возможности, склонность к зависимостям. Увидеть свои скрытые таланты и способности, о которых мы и не могли представить, возможности и перспективы к развитию, к обучению. Узнать свой кармический долг и рекомендации по отработке долга. Увидеть причины нынешних и прошлых проблем.

Для чего нужен анализ энергетики человека?
Если хотите узнать в чем ваше призвание. В какой профессии себя реализовать
Если хотите узнать свои слабые / сильные стороны
Если есть проблемы в отношениях
Если не получается устроить личную жизнь
Если есть сложность в общении с людьми
Если есть сложности в финансовой сфере
Если есть проблемы с зачатием
Если есть проблемы со здоровьем
Да и в целом увидеть Ваш потенциал энергетики, который расскажет вам о многом, что облегчит вам не только жизнь, но и вы лучше начнете понимать себя и свой характер.

 Теперь про создателей и откуда пошло.Сразу скажу .что в интернете вообще ни чего нет по этому поводу.Общая информация.Я,например,дополнительно анализируя и собирая материал по крупицам и для себя позволила себе смелость несколько расширить изначально созданное,применяя арканы Таро.Но,как обычно я заболталась)))И так,про метод

Об авторах: Бухтояров А.А. - в прошлом военный лётчик, служивший в морской авиации на Дальнем Востоке; по второй профессии-экстремальный психолог,психотехнолог. Вторым автором является - Степанов А.М. Врач, академик РАЕН, создатель медицинской гомеостатики.

Авторы использовали знания в области математики, физики, медицины, учения тибетских, индийских философов.. ссылались на опубликованные ранее работы, поэтому авторов более чем 2 человека.«системообразующее влияние на книгу оказано ещё целым рядом учёных и подвижников» .

Началом зарождения данной книги приходится на середину 80-ых годов, более 20 лет просвещенные умы работали над ее выходом в свет, в 2006 году работа была завершена.

Сводка из книги, чтобы у вас было понимание с какой точки идет отсчет расчета вашего личного кода.

С момента появления человека на свет, запускается сложный механизм биоритмов
Для желающих, с 24 января 2024 г у меня  обучение по Таро.Запись WhatsApp+375333647723

Онлайн Elena_Radlena

  • Предсказания.Волхование .WhatsApp+375333647723
  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 430
  • [Karma] +50/-0
  • Предсказания.Волшба.Обучение WhatsApp+375333647723
    • Просмотр профиля
Продолжаю свою тему.Я заметила ,что в фейсбук она вызвала резонанс и понравилась(что меня тоже радует и я собой горжусь,не смотря на скромность)))
Мой первый расчет.Лори Кэбот

Краткий чакроанализ .Лори Кэбот

Решила сделать краткий чакральный анализ Салемской ведьмы Лори Кэбот

Американская жрица колдовства , автор нескольких книг. Она основала свою магическую школу и Лигу ведьм для общественной осведомленности, чтобы защитить гражданские права ведьм повсюду. Общественный деятель Она живет в Салеме по сей день и содержит свой колдовской магазин.

Я-48 ; Мы – 39

☯ ян -169; инь- 172

Лог-82;Инт-142

Среднереактивный сангвиник- холерик, с сентементальным эмоциональным контуром и гармонично художественным интеллектуальным

9/1/165599 Число жизненного пути- 7(далее,чжп)

7/8/843377

45-72;56-41;86-41

С детства утверждала, что из древнего колдовского рода, который возложил на нее миссию отстаивать права ведьм и нести информацию в массы, что магия это не есть зло .Не исключаю что так оно и являлось. Род действительно древний ,можно сказать вымирающий. Родовая отработка 9/7 по высокому балу риска. Род позаботился о своем потомке, поэтому ей достался открытый магический канал получения информации(в ее случае яснознание ) Канал духовного проводника , наставника и проповедника .Тут уж как говорится не спрыгнешь. Отработки по числу 9 всегда не простые. В случае с Лори ее не сразу приняли, считали городской сумашедшей (умела эпатировать публику- черными одеждами, пентаграмма на груди, яркий макияж )Отсюда и нервные срывы и психотравмы.( нагрузки на психику. Экстрасенсорное восприятие с самого раннего детства) Из прошлых воплощений получила отработку по здоровью1/8-. Компенсацию получила через низкочастотный магический канал(Нави) Работа с миром мертвых, с родовыми аспектами. Открытая воронка в Нижние миры.Выполнила ли свою программу? Как видим выполнила на все 100% У Лори ведущая чакра Вишудха -86%.,за ней по высокой процентовке Свадистхана-72% Тут тебе и магнетизм ,и сексуальная привлекательность, и умение убеждать, расположить к себе. Публичности не боялась. Но не думаю ,что навязывалась кому то. Скорее как который сам по себе. Всегда яркая, притягательная, на виду. (настоящая Салемская ведьма. Представляю какая заноза Лори была для тамошних баб))))Умела повести за собой ,лидер и организатор. И вполне себе ни в чем не отказывала. Земная женщина, жизнерадостная и любящая все ,что приносит радость и удовольствие. Отнюдь не альтруист. Нет синдрома спасателя(Анахата41%).Сломя голову не кинется на амбразуру и любовные авантюры. Такая будет позволять любить себя. Сама сильно распыляться не будет .У нее другие цели и задачи. Два раза была замужем, но оба брака закончились разводом. Не смотря на то, что до 20 лет уже была инициирована, в последующих периодах общественным деятелем не особо выступала. Были стычки с властями(не каждая власть будет принимать в своей вотчине такую харизматичную ведьму. Да еще в Салеме, да еще не скрывающую своих убеждений)Но не думаю ,что это ее сильно останавливало(чакра Манипура 56%)Шла Лори к своей цели твердо, целенаправленно и уверено.Знала кто она,что она и для чего пришла в этот мир. Сама интуитивно( да еще с такими магическими каналами!) протаптывала себе дорогу к славе. И протоптала таки)))

Какая настоящая ведьма не читала книгу Лори Кэбот «Сила ведьм» ?Ну хорошо, может и не читала, но однозначно слышала.( у меня такая есть. Я ее распечатала очень давно на принтере))) До сих пор живет в Салеме. Надеюсь в добром здравии. Программу и задачу выполнила .Мудрость и знания передала своим ученикам и последователям. И я пожелаю ей мира и добра))

Если вам понравился мой чакральный анализ делитесь и клацайте класс. Кто желает получить у меня индивидуальный чакральный расчет+ моя консультация – добро пожаловать .Стоить будет 1500 российских рублей)))(пишу сразу цену чтоб не отвечать по поводу лишний раз) © Radlena
Для желающих, с 24 января 2024 г у меня  обучение по Таро.Запись WhatsApp+375333647723

Онлайн Elena_Radlena

  • Предсказания.Волхование .WhatsApp+375333647723
  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 430
  • [Karma] +50/-0
  • Предсказания.Волшба.Обучение WhatsApp+375333647723
    • Просмотр профиля
Продолжаю публиковать.Сегодня будет в чакроанализе  Сальвадор Дали

Родился: 11 мая 1904 г., Фигерас, Каталония, Испания
Умер: 23 января 1989 г
Испанский живописец, график, скульптор, режиссёр и писатель. Один из самых известных представителей сюрреализма.
И сразу ,чтоб было понятно ,что такое сюрреализм. Сюрреализм — (фр. surréalisme сверхреализм) направление в искусстве, сформировавшееся к началу 1920 х во Франции. Отличается использованием аллюзий и парадоксальных сочетаний форм.
Как то я посетила выставку художников модернистов. Посмотрела на их картины. На картины Дали в том числе. И по поводу художника стала себе размышлять. Это вообще что, паранойя и шизофрения или гениальность. Оказалось и то и другое вместе. Вот то, что он создавал и писал в своих картинах, это так в действительности видел мир. И соответственно жил в этом мире . Люди не понимали его, а он в своих произведениях стал до них доносить свое мировозрение. Картины Сальвадора – это и есть его внутренний мир.
Я- 51 ; Мы –68.
☯ ян -184 ; инь- 165.
Лог- 113;Инт-161
7/2/103920 чжп- 3
1/5/436353
20-55-56-73-57-88
Чувствительный холерик, страстный ,энергичный и необыкновенно продуктивно мыслящий человек.

ЧЖП- 3-Путь творческого человека. Воодушевлять людей через свои произведения и донести свое видение мира. Раскрытие себя через интуитивные озарения ,возвышать и вдохновлять окружающих.
Родовая задача- 7/1 . Отработка духовной составляющей. Глубокий анализ себя и окружающего мира, тонкое восприятие. Найти себя, раскрыть свои таланты и передать их людям. В принципе у дали все то было .Ведущий центр Аджна(6 чакра)- 88%, Чувствительная и горячая сердечная чакра Анахата -73% Сбалансированная, волевая, целеустремленная Манипура-56%.Шикарная горловая чакра Вишудха-57% Чуткое интуитивное чувствование и восприятие. Да вот только компенсация у Сальвадора Дали шла через умение научиться быть в реальном мире. Не одной духовностью жив человек. Необходимо заботиться и о своей физической форме в том числе. Компенсация шла через умение научиться» заземляться.» На Мулдахаре всего 20%.Отсюда различные фобии, страхи, доходящие и доводящие до паранойи, искаженное восприятие действительности, мысли о самоубийстве и одновременно страх смерти. Подвижная от природы психика могла не выдерживать псих нагрузки.
Если почитать биографию ,то родители приложили к этому руку в том числе тоже. Очень баловали и всячески поощряли ребенка, развивая в нем не лучшие качества. Да и как тут не баловать. Брат Сальвадора умер в детском возрасте. Все внимание конечно получал будущий художник. Да ,был талантлив с ранней юности. С 10 лет уже писал свои первые произведения. Позже, с учетом своего видения мира начал искать тех ,в ком нашел отклик. Я все таки склонна считать, что высмеивали и издевались сверстники над Дали. Использовали его фобии против него.(чем еще больше их усугубляли) Но тем не менее заносчивый и своенравный Дали всегда мог отстоять себя в стиле «Я всегда прав ,а если не прав, то смотри пункт первый)))Через художественные школы развивал свои таланты в юношестве. А талантов видать было не на раз (продуктивный мыслитель оно такое))). Не бедствовал. Но деньги не ставил на первое место. Был аполитичен.
Муза его жизни – Гала Дали. Практически всю жизнь жена и соратник. Подозреваю, что Гала крутила художником как могла.(интересно их посмотреть на совместимость). Отношения был не простые. С надрывом и накалом страстей. На публику. Сальвадор мог залюбить и задолбать одновременно. Требовать к себе постоянного внимания и присутствия. Детей не было. (одна мадам заявляла ,что является дочерью, но генетически не подтвердилось) Всего себя художник отдавал искусству ,а жена помогала и поддерживала. Но такие отношения в виде компенсации на всю катушку послужили толчком к самовыражению на полотнах и вдохновляли Дали творить. Видать отработка 2/5 все таки прошла более менее успешно.(баланс на 2 чакре Свадхистана и 5 чакре Вишудха) Конечно выдержать такого человека сложно. Особенно с годами, когда Сальвадор все больше и больше уходил в свой космический мир. Доходило до галюцинаций и откровенной шизы. А тут еще и болезнь Паркинсона. Пока руки держали кисть, Сальвадо Дали писал и создавал свои произведения… Вот так и творил, пока руки слушались и глаза видели.
Умер в более чем преклонном возрасте. Скорей всего сердце+сосуды головного мозга .Врачи ставили психическое расстройство. Но след о себе оставил в мировом искусстве, признание и славу. И хоть я не являюсь поклонником его ни творчества, ни эпатажного поведения, но считаю его личностью заслуживающей внимания.
. Кто желает получить у меня индивидуальный чакральный расчет+ моя консультация – пожалуйте в личные сообщения (c) Radlena
Для желающих, с 24 января 2024 г у меня  обучение по Таро.Запись WhatsApp+375333647723

Онлайн Elena_Radlena

  • Предсказания.Волхование .WhatsApp+375333647723
  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 430
  • [Karma] +50/-0
  • Предсказания.Волшба.Обучение WhatsApp+375333647723
    • Просмотр профиля
Краткий чакральный анализ. Садист и изверг Йозеф Менгеле

Признаюсь, что в написании данной публикации самое отвратительное было побывать в «шкурке»Менгеле. Заставил покопаться в числах док фильм. Три дня я приступала к написании своего расчета и не могла сосредоточиться….Не знаю…что получилось, то получилось
Родился- 16 марта 1911г
Умер- 7 февраля 1979 г
Немецкий врач, проводивший медицинские опыты на узниках концлагеря Освенцим во время Второй мировой войны. На счету сотни тысяч загубленных жизней. В том числе и детей
Я-51;мы- 68
1/3/078621
5/7/423165
75-21;50-77;26-71
Чжп 4
Энергия Императора.
Люди, ищущие прочную основу под ногами. Настойчиво, целеустремленно идущие к своей цели. Ради реализации своих идей и устремлений способны смести все на своем пути. Хорошо организованы, педантичны. Склонны контролировать и себя и окружающих. Консерваторы. До конца верны своим убеждениям.
Флегматик, энергичный и страстный .Гармоничный мыслитель по интеллектуальному контуру.
Ведущие чакры – корневая Малдахара 75% и сердечная Анахата 77%.На третьем месте ,интеллектуальный контур ,лобная Аджна- 71%. Гармонично сбалансированная волевая Манипура- 50%.В минусе остались половая Свадхистана21% и горловая Вишудха 26%(что навевает на мысль, что в детстве Менгеле затыкали и не давали право голоса)
Хорошие физические данные, энергичный ,напористый и отнюдь не трус. Такой выживет практические в любых условиях . Отсюда и родовая отработка 1/5- выживать в конфликтном поле.(и не важно какое оно это поле- война, спор, драка, ненависть всего человечества или что то другое)
С детства умен и прилежен. Подавал хорошие надежды в науке ,чем собственно и занимался. Получил докторскую степень в достаточно молодом возрасте. И продолжал себя реализовывать в науке
Кармическая задача-3/7-Социальный статус,( испытание властью, амбициями, проявление лидерских качеств, карьера) и проживание задачи через духовное понимание. Мудро распорядиться теми ресурсами, которыми наделила природа. К сожалению, нацистская идеология на корню зарубила весь процесс. Перекос между творческой Вишудхой и умной Аджной привели к идеализации нацистского учения ,как неоспоримого и единственно верного. Культ идей Гитлера + воспитание и среда, в которой рос и получал первичные навыки социализации и развития Менгеле привели к садистским наклонностям .
Был женат 2 раза, но как и его отец, участия не принимал в семье вообще.На первом месте конечно стояли его опыты(такое впечатление, что там он и черпал недостающую по половой чакре энергию..сродни оргазму)Приблизительно с 31,что совпадает с периодом 8/3 ле,т начал свои садистские опыты на полную катушку в Освенциме и продолжал их в других лагерях( в одном из них- Гросс- Розен, в Польше ,я была с экскурсией .)
Я размышляла над таким вопросом - все ,что делала Менгеле это во имя Рейха? Во имя высшей цели, которую хотели достигнуть нацисты( от деятельности «Ангела Смерти» сами немцы были в шоке)? Но, чтоб понять зачем и для чего, нужно на секундочку представить себя Йозефом Менгеле. Побыть, как это не отвратительно, в его «шкуре» Так вот .Нет, не во имя Германии. (хотя идеология тоже роль играла, но отнюдь не до такой степени) Во имя СЕБЯ любимого. ОН- БОГ и вершитель судеб. Он может ВСЕ .И как БОГ, он не ненавидел на самом деле всех людей, которых уничтожал. Как Бог создавал Адама и Еву, так и Менгеле было интересно создавать и творить. А уж как он творил, это уже не важно…Ну как бог и творил и экспериментировал. Был ли он безумен. Я считаю нет. В своих экспериментах он таких образом нашел свое идеальное призвание. И был, самое страшное, действительно счастлив.
Если смотреть по дальнейшим периодам, (период 6/1) то Менгеле выживал и приспосабливался к обстановке .Как говорится мимикрировал. Еще к тому же не плохой был психолог, наблюдательный ,с хорошим аналитическим складом ума.77% на сердечной чакре все таки давала ложное впечатление доброты и гуманности)При острой необходимости умел манипулировать людьми.
Преследования разведок мировых держав заставляли его перемещаться , подстраиваться. Вот тут ему и пригодились его навыки чувства и эмоции держать при себе, контролировать и себя и ситуацию. Ограничивать свои потребности до минимума.В конечном счете с Аргентины перебрался и осел в Бразилии ,с новой семьей. Даже, будучи в бегах не переставал практиковать как врач, делал аборты(отработка периода 2/6.)Думаю, что делая аборты, он извлекал эмбрионы и продолжал какую то свою научно- исследовательскую деятельность….Везде пишут ,что утонул..инсульт схватил. Возможно. Хоть и природа наделила хорошими данными, но старость берет свое. В конце периода идет отработка связанная с здоровьем 1/5.Сердечно сосудистые заболевания ,нарушения мозгового кровообращения(думаю ,что в правом полушарии)
Умер «Ангел Смерти» не чувствуя своей вины. После смерти его останки были переданы для исследования в университет. Оставил ли он свой след в науке? Тоже думаю, что да. Вел же какие то записи, дневники. Такой педантичный и скурпулезный не мог не оставить каких то записей, которые увековечили бы его больные амбиции. А в историю вошел как один из самых страшных садистов и извергов людских жизней. Пусть вечная будет память погибшим…
(картинку Менгеле не стану ставить ...тоже по идейным соображениям.)

Кто желает получить у меня индивидуальный чакральный расчет+ моя консультация – пожалуйте в личные сообщения (c) Radlena
Для желающих, с 24 января 2024 г у меня  обучение по Таро.Запись WhatsApp+375333647723

Онлайн Elena_Radlena

  • Предсказания.Волхование .WhatsApp+375333647723
  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 430
  • [Karma] +50/-0
  • Предсказания.Волшба.Обучение WhatsApp+375333647723
    • Просмотр профиля
Краткий чакроанализ. Элина Авраамовна Быстрицкая
Самой красивой женщиной кинематографа советских времен для меня была, есть и скорей всего и останется - Элина Авраамовна Быстрицкая.
Родилась- 4 апреля 1928 года
Дата смерти- 26 апреля 2019
Советская и российская актриса театра и кино, театральный педагог. Участница Великой Отечественной войны. Народная артистка СССР .(1978) Лауреат Премии Правительства Российской Федерации в области культуры (2006).
У Быстрицкой был сложный характер и не простая жизнь.
Тип реактивности- Я- 59 ; мы-97 – сверхэнергичный
Хочу-39; Могу-1365
8/7/78912
9/8/89123
35-49;69-95;57-82
Сангвиник, страстный, продуктивный мыслитель
Пламенное ,чуткое и между тем ранимое и очень эмоционально восприимчивое сердце(сердечная чакра-95%) ведущий показатель. Следующая - 6 чакра Аджна- 82% показатель высокого интеллекта и ума. Третий высокий показатель- волевая Манипура(3 чакра) 69 % Дает энергию целеустремленности, настойчивости и достижения поставленных целей, непоколебимые принципы,дисциплина, амбиции и хорошие лидерские качества
В фильме «Тихий Дон» в роли Аксиньи Элина Авраамовна лично для меня полностью раскрыла не только характер героини, но и показала себя как человека в реальной жизни. Она действительно играла саму себя. И любящую, и страстную, и волевую, и гордую, решительную и смелую. Ни кто так и не смог после нее до такой степени воплотить образ Аксиньи в кино. Горловая 5 чакра Вишудха 57 % дает хороший творческий потенциал и умение этот потенциал выразить,а высокая волевая Манипура – воплотить. Быстрицкая стала известной актрисой не только на пост советском пространстве , но и за рубежом. Слушая разные интервью, я пыталась понять, отчего собственно, при таких базовых показателях, Быстрицкая не совсем легко находила общий язык с коллегами по кино или сцене. Не была она подлой. Склочной тоже вроде не была. Ни разу «не бабка с базара»… Да и все пОчести и славу заработала своим трудом. И было чем гордиться. У меня все таки сложилось ощущение, что Быстрицкая ,возможно сама того не ведая(критику в свой адрес не воспринимала, моментально» рубила с плеча» если что то не по нраву приходилось. Да, переживала, очень эмоционально болела, хотя вида не показывала ,но!!! на попятную не шла ни когда.) переступила ту самую тонкую грань когда гордость и принципиальность переходят в гордыню. А порой в заносчивость. Когда человек с добрым сердцем, склонностью к альтруизму становиться эгоцентристом и еще к тому же, требующим к своей персоне постоянного внимания.
Типология Быстрицкой -1
Сильные ,властные, первопроходцы. Воины духа. Сломать практически невозможно. Активны и умеют вести за собой. Стремятся к новому, прогрессивному. Не признают слабости ни в себе ни в других. Отсюда и проблемы в личной жизни у Элина Авраамовны. И это при достаточно сбалансированной половой чакре -49%.Не признавала слабых мужчин. И не прощала слабости
Но не смотря на положительные качества могут проявляться и отрицательные- гордыня, излишнее упрямство, не умение ладить с окружающими, пойти на компромисс
Задача по роду 8/9- не позволить себе и не пойти по пути саморазрушения. Самокопание, анализ себя в этом мире. Негативные ситуации буду провоцировать человека на любые низкочастотные проявления. У Быстрицкой не было выбора)))Отсюда ее железный характер. Не давала право на слабость ни себе ,ни другим. Она просто не могла по другому.
Задача души- 7/8- проводник высокочастотных, духовных энергий, Наставничество, понимание и принятие . Компенсация (выход) через умение заземляться, быть «здесь и сейчас», являться проводником земных энергий.
До 15 лет дубль задачи души 7\8- рано пришлось повзрослеть. Взросление пришлось на годы войны.(с 13- 14 лет помощник в военном госпитале)Отсюда и психотравмы через увиденное, там где принимала участие. Смерти, потери. Вот она задача души. И вот они те самые энергии, которые не позволили будущей актрисе сойти с ума и выстоять. ,с родовой задачей Следующий период- дубль родовой задачи 8/9- годы учебы и становления в социуме .Как говорила сама Быстрицкая: »Всего хватало. И плохого и хорошего» В этом периоде(до 30 лет)и формировались и характер и принципы мировоззрения. Не любили прямую и принципиальную Элину однокурсники. Слов на ветер ни когда не бросала. А потом и в театральном коллективе резкость и бескопромиссность не пришлась по нраву коллегам .Свою карьеру Быстрицкая определяла своим характером. Ближе к 30 годам – период расцвета и таланта (9\1) Сценическое и киноискусство- это смысл и не отделимая от Быстрицкой часть ее самой. Она до самой своей смерти жила им и дышала. Думаю, что из за характера ,свой творческий потенциал могла бы развить еще больше и лучше.
О личной жизни не любила распространяться .Единственный брак, с последующим разводом. (1/2).Детей не было(сказался тяжелый труд в госпитале в годы войны) Вся жизнь так и прошла на сцене. Время сменилось, поменялись и люди. Да, Быстрицкая была легендой кино, но не было уже такого почтения и преклонения. Элина Авраамовна эмоционально тяжело переживала ,возможно даже и надуманного) якобы непочтительного отношения к себе. Здоровье и годы брали свое. Умерла в возрасте 92 лет. От чего - толком ни кто не знает. Я склоняюсь больше к сердечно сосудистым и не исключаю и инсульт с поражением двигательных функций организма. Единственная сестра, которая в последние годы присматривала за Быстрицкой, оградила доступ к актрисе. Еще при последних годах жизни были некрасивые судебные тяжбы между сестрой и продюсером Быстрицкой… 26 апреля Эвелины Авраамовны не стало в нашем мире. Нам только остается помнить ее прекрасные образы, которые были воплощены Быстрицкой на сцене и кино.
Кому понравилось- жмите класс и поделиться)))Для кто желает получить у меня индивидуальный чакральный расчет+ моя консультация – пожалуйте в личные сообщения (c) Radlena
Для желающих, с 24 января 2024 г у меня  обучение по Таро.Запись WhatsApp+375333647723

Онлайн Elena_Radlena

  • Предсказания.Волхование .WhatsApp+375333647723
  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 430
  • [Karma] +50/-0
  • Предсказания.Волшба.Обучение WhatsApp+375333647723
    • Просмотр профиля
 Даже не знаю куда мне приткнуться со своими векторными расчетами)))Каждый раз,когда я перечитываю себя,то понимаю.что уже пора в своих чакральные расчеты добавить что то новое)))
Но речь сегодня не о том.Сегодня я хочу предложить почитать чакроанализ одной ну очень интересной личности))) Ну,погнали))

Краткий чакроанализ. Ольга Корбут.( Insolate)

Давно хотелось сделать краткий чакральный анализ создателя группы Руны XXI, магической школы «Мgiclife», публициста, автора книг по рунике и Таро, практикующего специалиста в области магии и эзотерики и просто моя коллега Ольга Корбут. Скажем ,такой не стандартный формат – расчет.))) Я думаю, что многие хотели бы по читать что представляет из себя наш идейный вдохновитель и раздаватель подзатыльников в одном флаконе)))

Тип реактивности- Я- 85 ; мы -45
Хочу- 53 ; Могу- 1590
9/2/180790
8/1/978680
30-41; 99-54; 29-82.
Меланхолик, эгоистично лидерский эмоциональный контур и гармоничный мыслитель
Число жизненного пути(чжп) – 8.
Нуууу я вам скажу))))Тут и магические каналы по роду и в периодах жизни, зона успеха и таланта ,и на закуску- ведущая чакра Манипура с процентовкой 99! Лидер без всяких сомнений. Может идти к своей цели невзирая ни на что. Следом за ней 82% Лобная или Аджна. Волевой интеллектуал. Мозги такой не запудришь и лапши на уши не навесишь ))) Категоричная, сказала- как отрезала. Не всем по душе придется прямолинейность и откровенное не в «бровь , а в глаз.» В карман за словом не полезет ,а еще и за пояс заткнет, приведя факты и доказательства своей правоты (Горловая Вишудха 29% )
Не смотря на эгоистичный эмоциональный контур и показатель я -85; мы- 45 ,больше будет себя ограничивать в чем- то ради поставленной задачи. На Сердечной Анахате 54%.Умеет и любить и дружить. Высокий интеллектуальный контур+ хорошо сбалансированная Анахата несмотря на категоричную Горловую чакру = не станет манипулировать и строить интриги. Не интригантка ни разу, что бы вам не говорили. Здесь больше на своей Волевой чакре, своим примером, мотивацией, а где то и пиз@ной предоставить людям возможности для самореализации и самовыражения. А в случае с Ольгой, это в области магии. Ну и попутно решить какие то свои вопросы в том числе тоже. Это действительно так и могу сказать на своем примере. Когда то мне Оля предложила стать у нее на сайте модератором. Предоставила мне возможность и публиковаться и размещать свои авторские работы. Тем самым, сайт стал больше привлекать интересующихся людей и не только, а я дополнительные возможности и место для самовыражния)). Вот так вот можно решить вопрос сразу убив двух зайцев)))
Не нужно думать, что Insolate эдакий Сталин в юбке. Открою секретный секрет. Не смотря на явную публичность (и книги, и семинары, и ученики.) Ольга интроверт, да еще и склонный к печальке ,разочарованиям и эмоциональным переживаниям . Иногда наступает апатия и хочется послать все к чертям. Лечь, лежать и лениться. Ребят, кто думает что Корбут там на них порчи делает скажу сразу- слишком ленива и не долго злопамятна. Ей по Мулдахаре в 30% лень в носу поковырять, а не то что порчи наводить. А вот автоматически подумать и зафиксировать мысль – эт пожалуйста. Ведьмы они такие… то буду лежать, то сутками работать.
ЧЖП 8 - сильные личности, лидеры и вдохновители. Умеют просчитывать ситуации наперед .Но при этом всем ,они мудры и справедливы. Как лидеры не потерпят , если кто то начнет посягать на ее территорию. Резко умеют вести диалоги. Удачливы, если есть смысл и воодушевление. Задача пути - научиться выстраивать правильно цели, обрести независимость ,четко соблюдать законы равновесия(все есть в меру),развивать свои знания.
Пришла из вымирающего колдовского рода выполнить все то, что род накопил и не успел выполнить. (9/8) И Оля ,с помощью своей свободной воли и интуиции должна самостоятельно найти эти все задачи. Не растерять себя и не потерять смысла того к чему стремиться. На всем жизненном пути придется не раз проходить крах – потери друзей, разочарования, склоки, возможны смены мировозрения через тяжелые ситуации.. Очень непросто скажу я вам. А в плане компенсации предки дают ей магический канал Нави.
Из прошлых воплощений поставлена задача научиться маленьким радостям в жизни, уметь не только самостоятельно достигать высот , но заручаться поддержкой семьи и второй половинки. Если смотреть по периодам, то видно ,что Ольга довольно

успешный и талантливый человек. Еще в подростковом возрасте произошел первый мистический опыт и трансформация. Я думаю, что именно где то в возрасте лет 12- 16 магия и стала уж образом жизни (8/7) и внутренний выбор был сделан Две магические воронки. У кого было что то подобное, тот меня поймет. Когда ты просто знаешь, что ни фига не отвертишься))) Этот период положил начало той деятельности, которую Оля продолжает и по сей день. Успех на фоне таланта будет сопутствовать до самых преклонных лет. (9/ 8) (трепещите завистники- не дождетесь))) И еще очень долго Ольга Корбут.( Insolate) будет радовать нас своими новыми книгами. Читать свои лекции и семинары. Вдохновлять, мотивировать и раздавать подзатыльников)))Только теперь вы знаете, что не все так просто. И вовремя прилетевший подзатыльник возможно это указание что пора что то менять в свой жизни и двигаться в перед © Radlena
Кому понравилось- жмите класс и поделиться)))Для кто желает получить у меня индивидуальный чакральный расчет+ моя консультация – пожалуйте в личные сообщения
Для желающих, с 24 января 2024 г у меня  обучение по Таро.Запись WhatsApp+375333647723

Онлайн Elena_Radlena

  • Предсказания.Волхование .WhatsApp+375333647723
  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 430
  • [Karma] +50/-0
  • Предсказания.Волшба.Обучение WhatsApp+375333647723
    • Просмотр профиля
Код негатива 8/9 по высокому балу риска в жизненном периоде. Чакроанализ Джиа Каранджи
Американская модель, одна из первых супермоделей в мире.И Первая известная американская модель, которая умерла от спида.
Дата рождения-29 января 1960 год; Дата смерти- 18 ноября 1986
Я-48 ; Мы – 39
☯ ян -140; инь- 236
Лог-123;Инт-126
3/5/685960
4/6/796171
55-72;27-41;99-82 - Среднереактивный сангвиник- холерик, с холодным эмоциональным контуром и сверхпродуктивным интеллектуальным контуром
Ведущая чакра 5 я Горловая-99%. Энергетический центр, который отвечает за самовыражение, творчество, коммуникабельность .Умение преподнести себя, слушать и быть самой услышанной другими людьми. Следующий сильный энергоцентр 6 чакра Лобная- 82%. Отнюдь не глупа ,правое и левое полушарие (логика 123 ,интуиция- 126) синхронизировано способны обрабатывать информацию, быстро соображать. На публике не теряются, за словом в карман не лезут. Вообще могут очень даже запросто оказаться в нужном месте и времени. Они любознательны ,сообразительны и креативны. Сверхпродуктивный интеллектуальный контур одним названием уже говорит сам за себя Задача ,которую должна была выполнить Джиа с прошлых воплощений (5/6) как раз таки удавалась ей очень не плохо. У нее были прекрасные физические данные .Вероятней всего, пока она сама не пришла к саморазрушению, здоровье было прекрасное . Корневая 1 чакра- 55% . А 2 я Половая чакра – 72% + высокий показатель женских энергий инь создавал ореол женской притягательности ,необыкновенной женственности, магнетизма и сексуальности. Такие как Джиа особо не напрягались для того, чтоб их заметили. А вот с Волевой 3 й чакрой здесь не особо радостно – 27 %,что в итоге может дать в лучшем случае гибкость в поведении, отношениях, принципах и отсутствие лидерских качеств .А в худшем -перекос в сторону удовольствий, слабую волю, не умение ставить перед собой цели и расставлять приоритеты ,склонность к зависимостям самого разнообразного характера. .Вот эта задача по роду(3/4) и стояла перед Джией. Наработка в себе лидерских качеств, контроль над желаниями, четкие нравственно духовные и моральные принципы. Для успеха и движении в социальной сфере такие качества просто необходимы.(кармическая задача связанная с самовыражением тесно переплетается с родовой по наработке личных качеств) В плане облегчения выполнения родовой задачи выход через альтруизм, отдачу душевности, сердечности и заботы людям и близким и окружающим . Любить и прощать самой. Растворяться в этом потоке. И самое главное –любить себя в том числе тоже. И тогда окружающие тоже начнут тянуться и проявлять любовь и человек уже одиноким не будет никогда . .А вот тут в полной мере не возможно было Джии этой компенсацией воспользоваться .4 я Сердечная чакра- 41%,да и по типу реактивности (я -48,мы – 39) Джия была больше ориентирована на себя. Отчасти так было заложено по своей природе, а отчасти по вине матери, которая бросила детей на отца и умчалась с любовником. Девочка получила глубокую психотравму и бесконечное чувство одиночества и тоски.(период 6/7 )Отец не мог дать ей ни заботы ,ни тепла, ни ласки. ни любви. Он не смог простить матери Джии предательство и дочь у него в некоторой степени ассоциировалась с матерью . Как говорится «быт определяет сознание» .Обстановка в семье, круг общения Джии наложили отпечаток на ее духовное развитие и предпочтения. .Внимания. поддержки, участия она искала в кругу друзей. А круг друзей и общение сводилось к трем словам- секс, наркотики и рок-н-ролл (кому интересно, биографию Каранджи можно запросто найти в интернете.) Относила себя к сексуальным меньшинствам .Но все таки здесь больше искала в партнершах того, что не дала ей мать. ..Ее заметили в баре, где она работала и известное модельное агенство заключило с ней контакт
.
У Джии было все-слава, карьера, деньги. Ведущие модельные агенства заключали с ней контракты. Она блистала и на подиуме и на обложках журналов. Могла на себя примерить любой образ. Могла себе позволить если не все ,то многое. Жила по принципу «сгорел сарай гори и хата» Наслаждалась жизнью, прожигала жизнь и постепенно пристрастилась к героину. Все ниже и ниже опускалась на дно. Агрессия, истерики, срыв съемок, скандалы И уже ни кто не хотел работать с неадекватной наркоманкой. Чтоб заработать на дозу приходилось отдавать последнее .Естественно, что на внешности такой образ жизни заметно отражался. С 13- 25 лет отработка(8\9) смыслов жизни по высокому балу риска и даже потерять ту самую жизнь в прямом смысле слова. Найти свой путь, полностью разрушить прежнее мировозрение, Бессмысленное существование, разрушает вначале духовную составляющую человека. Потакание своим прихотям, неуменье верно расставить самые важные жизненные приоритеты приводит к саморазрушению. Да , близкие спохватились, но механизм был запущен . В Таро есть такой аркан Дьявол .Для меня это и есть тот самый код негатива 8/9.С одной стороны воронка которая тебя затягивает своими соблазнами вниз ,а с другой стороны, та самая возможность, которая может позволить человеку путем работы над собой разорвать круг безысходности и бессмысленности своего бытия…. Кто то это понимает, а кто то нет и падает вниз…В 26 лет ,после тяжелых последствий болезни Джия Каранджи скончалась от спида
Если посмотреть на следующие жизненные периоды, то я думаю, что если б Джия все таки нашла бы в себе силы выполнить свои жизненные задачи достойно, то могла бы еще долго радовать своих поклонников пусть не на обложке журналов и подиуме ,а даже запросто своим модельным агенством. С 49 лет у нее наступает пора раскрытия своих талантов и успеха (9/1)
Жизнь Джии Каранджи была такой, какой она сама описала в своей сказке про маленькую девочку: «Но люди в деревне, в которой жила девочка, были очень бедные. И каждую ночь они пробирались в дом и отрезали прядь ее золотых волос. «Она даже не заметит», – говорили они. В конце концов она лишилась всех своих золотых волос и стала никому не нужна...»
Кому понравился мой анализ- жмите класс и поделиться)))Для кто желает получить у меня индивидуальный чакральный расчет+ моя консультация – пожалуйте в личные сообщения © Radlena
#чакроанализРадлена
#приемпарапсихологаБеларусь #гадания_прадсказания_вЛиде
#тароконсультации
Для желающих, с 24 января 2024 г у меня  обучение по Таро.Запись WhatsApp+375333647723

Онлайн Elena_Radlena

  • Предсказания.Волхование .WhatsApp+375333647723
  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 430
  • [Karma] +50/-0
  • Предсказания.Волшба.Обучение WhatsApp+375333647723
    • Просмотр профиля
Краткий чакральный анализ Светлана Тихановская и Сергей Тихановский.

В данном посте я выражаю свой взгляд на политические события и на происходящее.Это мое мнение и если кому то оно не очень, то это не мои проблемы.
То, что сейчас происходит в Белоруссии , знают наверно все. Я по национальности украинка. Очень люблю свою Родину. Проживаю в Белоруссии, которая стала для меня второй Родиной. Мой муж русский. И его Родина- Россия. Проживает в Белоруссии, которая тоже стала для него второй Родиной. Мы оба очень болезненно относимся к таким вещам как любые оскорбления, осквернения, подъ@ки в адрес этих трех стран. Наша семья абсолютно аполитична. А когда произошли события связанные с короновирусом и события ,которые происходят теперь в нашей Белоруссии, так мы вообще стали асоциальные. Но , какими бы мы не были волей неволей приходится слушать, смотреть и как то само по себе происходит, что душа все таки «екает» Мой внутренний дзен пытается быть в равновесии, но внешняя ситуация однозначно цепляет.
Я не имею понятия кто эти все люди, которые так называемая оппозиция. Кто они, что они, откуда они вообще взялись. Я не смотрела ни одного интервью, обращений к народу ,каких то других выступлений ни Тихановской, ни ее мужа. Знаю,что Сергей Тихановский блогер, а Светлана домохозяйка.
Многие мне задавали вопросы по поводу «а что будет дальше» Знаю одно, что основная масса не хочет расприй ,войны, раскола в стране и других действий, которые и психику расшатывают ,и на почву из под ног выбивают и бьют по карману. Ведь ни кто из НИХ, включая нашего президента не придет к вам в дом и не сделает вам ремонт, денег не даст. И ни кто из них вас, простых людей, не накормит. При любом режиме, чтоб жить нужно самому иметь мозги и самому трудиться добывая хлеб насущный.
Я решила посмотреть, что это за люди- лидеры. Скажу сразу, что расчеты сделала на всех. Но в данный момент Тихановская объявила себя лидером движения в Беларуссии. А это вам не конэков лепить понятно из чего. Правда ,пока я тут собиралась с расчетами, то Светлану уже выбрали президентом Белоруссии некоторые страны ЕС и впридачу хотят ее и мужа выдвинуть в Нобелевские лауреаты )))(от чего мне уже смешно)
Небольшая предыстория. Муж Светланы, тот что блогер Сергей, баллотировался в президенты страны.А его задержали ,предъявили статью(не знаю если честно за что и почему, но это и не важно) и на его место заняла его жена Светлана .В общем весь замут можно прочитать кругом и везде во всех новостях. Так вот, посмотрим , кто есть кто в паре.
Светлана Тихановская д.р- 11 сентября 1982г Я-48 ; Мы – 39 среднерективный
ян -131; инь- 201
Лог-76;Инт-113
2/2/198038 8/3/576224

80-63;27-41;86-35
Хочу-70 хочу- 108
Она:
Сангвиник-флегмат,с холодным эмоциональным и гармонично художествнным интеллектуальным контурами

У Светланы родовая и кармическая задачи дублируют друг друга-2/6- забота о семье и детях в первую очередь. Искать там тепло, радость и поддержку через понимание, принятие, чуткость. Интуитивно чувствовать ,видеть и обходить «подводные камни» Но и легко тоже не бывает. Здесь и психотравмы, переживания за семью, за детей, за мужа Кто бы что не рассказывал, но она хорошая мать. У нее на 2 чакре Половой 63%,на 1 Корневой аж 80%.За семью идти в рукопашную будет. Сделает все, чтоб устранить угрозу. Сама выживет в любых условиях и детей вытянет….возможно и мужа ,если что. Для нее первично стабильность и безопасность . Если нужно то и прогнется ради близких. У нее на Волевой чакре всего 27%. Она не лидер. Ребят , не лидер вообще. У нее много женских энергий инь- 201.Для семьи такая процентовка это нормально, но для народного лидера нет. Да, она коммуникабельна ,умеет расположить к себе аудиторию, договориться, выслушать (на Горловой 5 й чакре -86%) Есть дипломатические способности. Опять таки, для семьи это замечательно. А для лидера Горловая в связке с низкой Волевой чакрами дает хорошего дипломата и оратора, но ей можно привести хорошие аргументы и она может поменять решение. Ее могут отодвинуть на второй план кто то более сильный. Светлана реально не политик. Хотя у нее амбиции есть. Есть упорство, Она может упрямо ,не именно принципиально а упрямо и настойчиво идти туда куда ей нужно. И еще такой важный момент. Светлана ОЧЕНЬ ответственный человек. Поэтому, если она чувствует ,что на ней лежит ответственность, то ни в коем случае не станет от нее уходить.
На сердечной чакре 41 % .Нет у нее всеобъемлющей любви к окружающим. Показатель я -48,а мы -39. Сейчас находится в очень сложном периоде 8\3 .Вокруг нее негативная событийная воронка. Ну и люди вполне такие же. В разы может поменяться все. Те, кому она доверяет, могут ее же и подставить ,чтоб спасти свою задницу. (не доверяю я этим политикам) Но как для нее это испытание на прочность. Через таки события у человека разрушаются иллюзии, меняется мировозрение ,человек становится крепче духом, сильнее. А если не выдержит, то сломается. Выбивать негатив будет по социальному плану, сюда же такие понятия как власть, деньги. Что собственно и происходит. Ей бы детей рожать,а не в политику лезть .Ну подняла народ- ну и молодец. А дальше что? Потенциала в политике нет вообще. Вот эти вот ,что финансируют(а кто то же бабки вкладывает во все это) сейчас многоходовочку придумают ,а Светлана получится на вторых ролях. Вот вам и негативное поле. Навреное Тихановская уже сама задолбалась от этого всего. Но по характеру, как я писала, упорная ,поэтому будет держаться в этой роли до последнего…как белорусский партизан в тылу врага. Что собственно и происходит+ поддержка некоторых стран ЕС. В общем здесь мотиваторов и серьезной поддержки хватает.
У меня такое стойкое чувство .что Светлана согласилась на это все ради кого то и во имя кого то. С ее среднереактивностью на события и сердечностью в 41 % согласиться баллотироваться в президенты мог убедить только один человек- ее муж Сергей Тихановский …продолжение следует)) © Radlena
#чакроанализРадлена
#приемпарапсихологаБеларусь #гадания_прадсказания_вЛиде
#тароконсультации
Для желающих, с 24 января 2024 г у меня  обучение по Таро.Запись WhatsApp+375333647723

Онлайн Elena_Radlena

  • Предсказания.Волхование .WhatsApp+375333647723
  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 430
  • [Karma] +50/-0
  • Предсказания.Волшба.Обучение WhatsApp+375333647723
    • Просмотр профиля
Краткий чакральный анализ Светлана Тихановская и Сергей Тихановский.(продолжение)

Как обещала ,продолжаю свой чакроанализ Светланы и Сергея Тихановских.
Светлана- идейный вдохновитель и так называемый белорусский лидер национального движения. Чакроанализ Светланы можно посмотреть в моих прошлых публикациях . Теперь речь пойдет о ее муже Сергее Тихановском. Как я писала ранее, Сергей блогер, баллотировался на пост президента .Видать нынешняя власть посчитала его достаточно серьезным противником и уже до выборов Сергея закрыли в сизо. Тогда вместо него свою кандидатуру выдвинула его жена Светлана. Весь замут до сей поры можно прочитать кругом и везде.
Когда я смотрела на фото Сергея, то скажу я вам он такой…фактурный дядька. Лидер однозначно. Но уж очень эмоционален(это как по мне)

Сергей Тихановский
я -51 ;мы-68 энергичный
ян- 228;инь-151
логика-108;интуиция-142
8/3/576224
5/9/243881
30-99;56-73;86-35
хочу- 108
могу- 2310
чувствительный холерик, страстный эмоциональный с гармонично художественным интеллектуальным контурами
Задача из прошлых воплощений связана с отработкой таких понятий как власть, сила, статусность, собственное эго, амбиции и выбивает эта отработка на 9 й бал риска по 9 бальной шкале. Здесь ему нет подсказки через что и как пройти свой жизненный путь .В этом случае Сергей должен сам искать свою дорогу.
Посмотрим что по энергетическим показателям- Волевая 3 я чакра – 56 %.Хорошо сбалансированная ,но вот темперамент страстный ,бурная реакция на любые события Мало ориентирован на себя лично, больше будет принимать участие в других людях, событиях итд. Показатель- Я 51,мы 68.Живет на отдачу. Энергия бьет ключом- 2 Половая чакра ведущий центр -99%+ много мужских энергий- 228. Горячее сердце- 73%, умеет красиво говорить и хорошо установить контакт с аудиторией- 5 Горловая- 86%.Харизматичен ,брутален , в общем мужик- мужик. Сам себе на уме. .Не все он там говорит как думает)))Вот ОН лидер. И не просто лидер, а еще и вдобавок революционер. Вот он и может занять принципиальную позицию . Если Тихановская упорная ,настойчивая, ответственная очень ,но не шибко принципиальная. То Сергей с шашкой на голо полетит ,да еще и будет идти до конца. Родовая задача – поиск своего «я» И духовного в том числе через конфликтное поле( 8/5).Как у Светланы в периоде, так у Сергея только по роду, идет отработка в негативном поле. Он реально политик. Поиск смысла жизни, душевные терзания ,переживания(Сердечная чакра 73%), притягивание к себе низкочастотных ,токсичных людей, с законом и властью.. Он прирожденный бунтарь, да еще и с амбициами (хочу 108) и пойдет не смотри ни на что за свои идеи. Для каких то новых перемен такой человек и с такими энергиями это хорошо. Только вот уж очень вспыльчив и горяч.(Лукашенко в этом палане более хладнокровен , выдержан и хитер, что собственно ему то в плюс.Не нужно судить по его высказываниям.Он сам себе на уме) Все бы ни чего, только сейчас у Тихановского очень такой себе период в отработке и связан он с его же семьей (2/8).Он свою семью попросту может подвести под опасные и рискованные ситуации. И выбивают они на 8 бал риска из 9 баллов. Я просто надеюсь, что семья ,дети, семейные ценности для Сергея все таки на первом месте. И если проанализировать всю ситуацию в этой семье от начала и до настоящего времени, то вырисовывается очень интересная картина . События могут развернуться весьма плачевно и для Светланы ,и для Сергея ,и возможно для детей в том числе. Ведь мы все понимаем, что на наших детях подобного рода вещи сказываются в первую очередь. Сейчас Светлана находится в жизненном периоде 8/3 ,а Сергей 2/8. У нее испытание властью и главное не перешагнуть ту черту ,когда из национального героя Светлана, под воздействием окружающих ее «учителей», может потерять свое истинное «я» А у него семейные отношения под угрозой. И угроза может быть вплоть до физического воздействия.
Вот такой чакроанализ получился. Что произойдет дальше и какие события потянуться - время покажет. Как я всегда говорю « Главное, что бы не было войны» Ну ,а кому понравился мой анализ- жмите класс и поделиться)))Для кто желает получить у меня индивидуальный чакральный расчет+ моя консультация – пожалуйте в личные сообщения ©Radlena
#чакроанализРадлена
#приемпарапсихологаБеларусь
#тароконсультации
Для желающих, с 24 января 2024 г у меня  обучение по Таро.Запись WhatsApp+375333647723

Онлайн Elena_Radlena

  • Предсказания.Волхование .WhatsApp+375333647723
  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 430
  • [Karma] +50/-0
  • Предсказания.Волшба.Обучение WhatsApp+375333647723
    • Просмотр профиля
Краткий чакроанализ. Генрих Гиммлер.

Думаю, что вступительного слова не требуется. Как и в случае с описанием Менгеле , Гиммлер тоже писался тяжело .
Дата рождения-7 .10. 1900 год; Дата смерти- 23.05 1945
Я-20 ; Мы –18
☯ ян -96; инь- 111
Хочу-15
Могу-375
8/1/349000 число жизненного пути -9
8/1/349999
25-51;31-14;21-65
Меланхолик, с холодным эмоциональным и дискретным интеллектуальным контурами.
Блокировка на сердечной чакре 14% - холодный и бездушный. Даже если на фото посмотреть, то тепла не ощущаешь ни какого. Слабый физический контур- 25% на корневой чакре (Мулдахара) – с здоровьем не лады видать были. Ведущая чакра лобная (Аджна)- 65%.Ну ,скажу я вам не дурак, науки давались без проблем. Хорошая память и сообразительность. .Низкий процент на корневой чакре(25%),высокий на лобной( чакра Аджна- 65%) + по физическому контуру меланхолик и по интеллектуальному дискретный , то мог уходить в фантазии. У Гиммлера хорошо было развито воображение. А если учесть ,что имел сельхоз образование и придерживался крайних радикальных нациских взглядов+ неограниченная власть в Вермахте, то селекцией он занимался на людях и на людях воплощал свои страшные идеи и фантазии.
На волевой чакре (Манипуре) – 31% + 25 % на корневой чакре (Мулдахаре)- продвижение в социальной сфере не было стремительным. Мало энергии для активных действий. Да, он мог мечтать, могли присутствовать амбиции, стремление к власти, но четкой внутренней уверенности , «стержня» ,напора у него не было. Его конек- это безусловно работа головой. Придумывание разных комбинаций, а сами мысли уже выполняли другие . Высокого положения и власти в итоге он все таки достиг, но не действиями, а именно чудовищными идеями. Интроверт и между тем «серый кардинал» ,который сидит, придумывает многоходовочки. При чем, их может быть несколько и просчитать эти ходовочки нет возможности.. Дискретный интеллектуальный контур- рваное сознание, непредсказуемый, сейчас одно, а через час промониторил ситуацию и перестроился на другое .И вроде как мягко стелит (инь 111),да в итоге жестко спать. Свое мнение имел и достаточно в категоричной форме мог его высказывать(горловая чакра Вишудха-21%)Но при его холодности и пофигизме навряд ли он сильно глотку драл. Скорее затаит злобу и потом отомстит втихаря. Я представляю , скольких конкурентов он убрал такими комбинациями. Молча, тихо ,мягко… и на тот свет. Человек с такими базовыми показателями реально социопат.
Число жизненного пути 9- людям с таким числом всегда дается на порядок больше .чем другим. Они могут жизнь свою строить по собственному сценарию. А как все понимают, то сценарий может быть разным(что видно у Гиммлера по родовой задаче 8/8)По сути главная задача – передавать накопленный опыт другим, без претензий что то получить взамен. Если судить чисто нумерологически, то число 9 «впитало» в себя всю энергию предыдущих чисел. А следовательно и опыт ,и знания ,и навыки. Люди 9 ки не нуждаются в оценках себя .Они знаю кто они и что они сами из себя представляют.. Мистическое число. Число магов, эзотериков, мудрецов. Не редко занимаются оккультными науками и практиками. И соотвественно и путь такой – самосовершенствоваться, помогая другим. Главная задача- стать для остальных людей ,своего круга или вообще людей неким примером, »светом» ,человеком который подскажет и укажет путь .Такие люди как бы не от мира сего. Не грузит их одиночество. Они самодостаточны и прекрасно могут из одиночества извлечь массу положительных моментов
В какой то извращенной форме в общем то Гиммлер и следовал по пути 9 ки.
Что касается кода негатива и отработок, то ,как бы сказала РПЦ. Гиммлер это воплощение дьявола на земле.
Родовая отработка- 8/8- работа с теневыми аспектами собственной личности. Если задача не выполнена ,то такой человек может создать вокруг себя воронку насилия и разрушения .А если дать ему еще и власть, то последствия будут катастрофическими. Кармическая задача прошлых воплощений 1/1 – работа над такими аспектами, как неудовлетворенность, агрессия, насилие, неуверенность, с трах за собственную жизнь и вообще страхи.. К кармической задаче можно отнести и заботу о своей физической составляющей ,включая здоровье(физический контур у Гиммлера хилый) ,опасность суицида и склонность к суициду.
Хочу добавить, что отработка по 8\8 это еще и низкочастотная воронка в инфернальный мир. Мир Нави. Гиммлер не просто интересовался оккультизмом. Он весьма успешно практиковал и «опираясь на германский неоязыческий нарратив и движение Фёлькише, он мотивировал расовую политику нацистов и внёс эзотерические практики в обиход бойцов СС.»(цитата с вики) Он же и основал исследовательское общество Аненербе. А теперь связать мистицизм , идеологию нацизма ,власть и возможности, которые были в руках Гиммлера и на выходе получается отработка (8/8) по высокому балу риска с выходом на насилие и смерти.
Жизнь покончил самоубийством ,когда Гиммлера, после небольшого маскарада с переодеванием взяли в плен американцы. Как раз в период 0/9,период обнуления. К слову сказать, что мог бы даже избежать смерти, но видать все таки испугался. Такое впечатление, что пришел, выполнил некую миссию по уничтожению людей и в период обнуления покинул физический план.
Я когда делала свое описание, меня не покидала мысль почему такой человек «ни о чем» стал Кровавым псом Европы. Он все таки не был гением, не было в нем харизмы, не было напора. Холодный, бездушный, жестокий, педантичный. Слабое здоровье даже спортивные тренировки не могли поправить. Его поведение и кажущееся участие и в своей семейной жизни и в жизни просто близких ему людей(если такие вообще были) было обусловлено скорее воспитанием и чувством долга. Фанатичной преданности Гитлеру я тоже не ощутила .Больше склоняюсь к тому, что выражать раболепскую преданность заставляла обстановка и выгода
Свои внутренние комплексы, трусость ( я все таки думаю, что страх за собственную жизнь присутствовал. Ни когда он не воевал и не принимал прямого участия в расправах), свое чувство нереализованности и несостоятельности (а ведь хотел стать военным) при имеющихся амбициях пытался компенсировать и компенсировал за счет массовых убийств . Он НЕНАВИДЕЛ всех, кто не соответствовал его представлению об арийцах, хотя сам был далек от идеала истинного. Он ,маленький, невзрачный, типичный бюрократ, который где нужно умел пресмыкаться, а когда нужно устранить чужими руками врагов, которых вчера называл друзьями , создал развернутую шпионскую сеть, входил в число главных организаторов Холокоста. Он создал эскадроны смерти и уничтожал людей миллионами . Являясь ответственным за функционирование концлагерей, Гиммлер отдал приказы об уничтожении около 6 миллионов евреев, от 200 до 500 тысяч цыган и миллионов других узников. Общая численность уничтоженных режимом людей составляет от 11 до 14 миллионов. Большинство уничтоженных были гражданами Польши и Советского Союза….
Пусть будет вечная память погибшим людям. И пусть ни когда не будет войны.
Фото Гиммлера не буду выставлять по личным соображениям.
Ну , а кому понравился мой анализ- жмите класс и поделиться. Для тех кто желает получить у меня индивидуальный чакральный расчет+ моя консультация – пожалуйте в личные сообщения © Radlena
#чакроанализРадлена
#приемпарапсихологаБеларусь #гадания_прадсказания_вЛиде
#тароконсультации
Для желающих, с 24 января 2024 г у меня  обучение по Таро.Запись WhatsApp+375333647723

Онлайн Elena_Radlena

  • Предсказания.Волхование .WhatsApp+375333647723
  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 430
  • [Karma] +50/-0
  • Предсказания.Волшба.Обучение WhatsApp+375333647723
    • Просмотр профиля
Краткий разбор Скопинского маньяка. Чакродиагностика  и анализ
Сегодня мне на глаза попалась статься ,где было написано, что 3 марта 2021 выходит с тюрьмы некий Мохов, которого 2004 году осудили на 17 лет .Он  похитил, держал в подвале, оборудованном как бункер и насиловал двух несовершеннолетних девушек в течении почти 4 х лет. И фигурирует он под именем Скопинский маньяк..
Девушки остались живы.  Их в конечном результате спасли. Понятно, что жизнь и психика поломаны, но девушки остались живы. Саму историю я не буду описывать, она есть в интернете . Когда я прочитала и представила  (поверьте мне, это жесть),то решила я сделать чакральный расчет и посмотреть ,что  в  жизненном коде у этого не человека. Что толкнуло на такой чудовищный поступок. Невменяемость? На суде признали его вполне вменяемым. Тем более одной из жертв он  уже с  колонии написал письмо, где заявил, что вот выйдет и всем расскажет ,как было на самом деле. А я вот читаю и думаю себе, мужику сейчас 70 лет. В принципе не совсем чтоб так древний. А где гарантия, что он снова не начнет девчонок ловить? Но только уже более продуманно и хитро. Ему прописан контроль в течении 6 лет, дома сидеть с 22.00 до 6.00.Ну а днем, или той же ночью? Милиция же не будет патрулировать у него возле дома круглосуточно. Или, что будет после 6 лет надзора? кого есть дети, тот меня поймет. И так Владимир Мохов
Врожденный  базовый энергопотенциал  потенциал по чакрам :
40-28; 12- 45;07-35
Код негатива с возможным выходом (через что можно  компенсировать)
1|4|301700
8|2|178577
Меланхолик ,с  самоотверженным эмоциональным контуром и, интеллектуальным- прикладной мыслитель. Приоритет личного «я «  -  20%  ,приоритет группового « мы» 60%
Хочу(коэфициент желаний)-3;могу(возможности)-40;
Если судить по энергиям, то хиленький. Не производил впечатления на женщин. Отношения не мог выстраивать в том формате ,в котором бы ему хотелось. Если  прямо сказать, то не давали ему девочки так, как бы ему хотелось. А ему хотелось. Всем дают, а ему нет. Не был он и бездушным совсем . Очень даже душевный .На сердечной чакре (анахата) 45%.Она и является ведущей .Мог и помощь оказать, и сумку поднести, да и эмоций был не лишен .Хоть и издевался над своими жертвами, но не убил же все таки! И я думаю, что не убил бы, чтоб бы там не говорили про него  и не писали. Ждал бы пока сами преставятся.  И детей, которых одна из бедных  девочек родила(он насиловал девчонок) тоже не убил, а под двери людям подкладывал.
Приоритет личного и группового( см. выше) в сторону группового. Где то в ущерб себе мог прийти на помощь , не отказывал .Альтруизм ему не чужд. На работе был на хорошем счету. Интеллектуальный контур- прикладной мыслитель   35%  на лобной чакре (аджна) наделили не плохой соображаловкой и смекалкой.  Бункер, где девчонок держал придумал, да еще какой! Милиция в жизни не нашла ,если б на него не надавили. Хотя и пишут, что сам рассказал. Но видимо припугнули или отпи@дили .  Смелостью особой не отличался . К стати, в колонии тоже не пропал. Мог быстро сообразить, как из говна сделать конфетку и куда приложить свои навыки с выгодой для себя. Особым интеллектом был не обезображен, такой… приземленный тип мышления. Но, и ,как видим, полным идиотом не был.
На волевой чакре (манипуре) всего 12 %.Если говорить о социуме, то  здесь не особо был амбициозен .Особо желаний завоевывать вершины не было, да и продвигаться по службе мог только в тех пределах ,которые были доступны .Выше планки, как говорят ,не прыгнешь (хочу 3; могу 40).Единственно мог проявлять рвение, для того, чтоб показать что он незаменимый и отзывчивы ,да и чтоб начальство похвалило и премию выписало.
На половой чакре(свадистхана) всего 28%+ горловая (вишудха) в блоке, всего 7%+ волевая(манипура) чакра 12%- ни харизмы, ни напора, ни возможности блеснуть красным словцом, Нет магнетизма .Эдакой брутальности .Девушки не понимали его,он им был не интересен.  Стеснялся, мямлил. В общем впечатления ,если самостоятельно ,то не производил . Чтоб как то где то заладилось, то рядом должен бы  находиться  кто то, кто более динамичный, с огоньком ,с напором...  Вот тогда мог чувствовать себя увереннее.
Если про потенцию, то мог, но не орел совсем. Комплексы были и серьезные(а девушек хотелось)Чувство неуверенности в себе присутствовало.(волевая(манипура) чакра 12%)Меланхолик по физическому контуру- депрессии переживал по этому поводу, ни кому рассказать не мог. Низкая волевая чакра  еще дает отсутствие самодисциплины и контроля. А в данном случае сердечная чакра сбалансирована в принципе нормально. Поэтому  получить желаемое  как заноза. А желания были конечно. Особенно восполнять  первичные потребности – 40% на мулдахаре(корневой чакре) Процент достаточный ,чтоб очень хотеть  удовлетворять свои половые потребности и плодить детей. И при этом не нести за них ответственности(половая чакра 28%+волевая 12%)
 Мохов был упрям и категоричен. И философия у него была своя собственная ,своя логика,только ему понятная. Вишудха (горловая) 7%,лобная (аджна)-35% , правое и левое полушарие в перекосе.
Если взять код негатива, то по роду поставлена задача(1/8) – отработка по 1 чакре  мулдахаре (корневая чакра)- и здоровье ,и  отработка  базовых  потребностей.  Одна из потребностей это инстинкты, продолжение рода и воспроизведение потомства. И еще - страхи , агрессия ,склонность к насилию .А судя по родовому коду, то скорей всего в роду были такие же. Задача должна была реализоваться  через  8 –  умение обуздать свои теневые стороны , противостоять им. Смена мировозрения, трансформация. Работа над собой  и поиск внутри себя ответов на свои вопросы. Найти тот самый смысл жизни. Смысл жизни ведь  не сводится только к удовлетворению своих инстинктов(хотя ,как для кого).Ну как видим не реализовалась задача в нужном направлении. Не тот у него интеллектуальный контур. Да и + своя внутренняя, извращенная правота .Осознанности и понимания нет совсем.
 Отработка души - это то, что мы недоработали в прошлых жизнях и с этой задачей воплотились в данный род (4/2)- по  сердечной(анахата) 4 чакре – принимать и отдавать любовь, помогать ,поддерживать. Альтруизм , доброта и искренность в чистом виде .Человек должен получать от этого удовольствие, а там и глядишь через доброту и с женой повезет и детьми. Даст судьбинушка то, что нужно. Вроде по сердцу не эгоист , а по 2- й половой чакре 28% мало энергии. Да и волевая манипура чакра  низкая. Внутренней самодисциплины нет.Нет силы обуздать свои интсинкты. Стерты грани что такое хорошо, а что такое плохо в нравственно духовном понимании.
 Про  детский возраст и вообще о жизни Мохова мало что известно. Все равно складывается впечатление, что в семье давили на него. Или мать была властная или отец. Мохов и так по базовым энергиям не айс, а тут родители в комплексы в гоняли .Возможно затыкали  и не давали как то проявить себя, по нормальному самовыразиться.  Воспитывать методом кнута- пряника.
До 24 лет период спокойный. Везло ему, скорей всего шло обучение и студенческие годы, А вот дубль родовой  отработки  пришелся на   период до 36 лет. Скорей всего в этот период и что то повлияло на него. Произошла трансформация и далеко не в позитивную сторону если судить по его поступкам . Ни за что не поверю, что похищение двоих девочек это был единственный эпизод .Годы 90  то были! Особо ни кто, ни куда не заявлял. Судя по всему, вины ни какой за собой не чувствует. И искренне считает, что он любил своих жертв.  Власти Мохову хотелось конечно. Чтоб бабы его боялись, унижались, пресмыкались. Ну а он такой…хозяин - барин. Хочу,  казню, а хочу помилую .Получить то желаемое не может. И возраст тогда был уже  50 лет.. Сам энергетически ни о чем, а в молодых кровь кипит ,да жизнь  ключом бьет.  Вот он и упивался властью измываясь.
 В настоящий момент времени у него тоже период везения.(0|7) И я думаю, что он воспользуется этой ситуацией. Будет давать интервью, рассказывать, показывать, где то приукрашивать. Того и глядишь, еще все окажутся виноватыми. В общем ,бабла срубит…если  не прибьют его втихую. Так вот вопрос- а был ли вменяем человек. Конечно абсолютно вменяем. И даже до такой степени,   считает, что ни чего особо плохого не сделал. Да страдали, да  насиловал(ну так ему же хотелось, а они не слушались),да держал в подвале  глубиной в 6 м(а потому что убежали бы).Ну так же кормил, поил, ни кого же не убил! …
Одна из девушек написала книгу .Я лично читать ее не буду. Берегу свою психику .Но своим дочерям дам ее почитать в назидание. Ну а всем хочу сказать- берегите детей и учите их беречь себя.
©  Radlena
Если вы желаете, то можно заказать у меня расчет вашего потенциала по чакрам, код негатива  и возможности выхода+ получить мою консультацию личным общением через  WhatsApp. Обращаться в личные сообщения
Для желающих, с 24 января 2024 г у меня  обучение по Таро.Запись WhatsApp+375333647723

Онлайн Elena_Radlena

  • Предсказания.Волхование .WhatsApp+375333647723
  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 430
  • [Karma] +50/-0
  • Предсказания.Волшба.Обучение WhatsApp+375333647723
    • Просмотр профиля
РАСЧЕТ ЭНЕРГОПОТЕНЦИАЛА ЧЕЛОВЕКА
ЧАКРАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ
КАРМИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ .
ОПТИМАЛЬНЫЕ ПУТИ РЕШЕНИЯ ЗАДАЧ.
ДРУЗЬЯ!
Многие у меня спрашивают, что за расчетами я пользуюсь. В этой небольшой публикации я постаралась в жатой форме объяснить. В конце статьи даны ссылке ,где можно почитать примеры моих расчетов. Конечно при личной консультации объем информации гораздо больше.
В свои просмотры людей в обязательном порядке делаю чакральный расчет по датам рождения. Очень полезная фишка.В чем она полезная, я думаю все поймут. Сейчас в кратце о методе и что позволяет этот метод узнать.
Расписание проблем (кармические задачи) в этой жизни (код негатива), оптимальные пути решения жизненных проблем (код позитива), энергетический потенциал человека (врожденная емкость чакр).
Определение энергетических блоков и индивидуальные рекомендации по их снятию.
На примере,в краткой форме,я хочу показать как выглядит расчет
Краткая диагностика врожденной емкости чакр и кармического жизненного кода.
Регина  Збарская.
Посмотрела я недавно фильм Красная королева. Стало интересно кто является прототипом главной героини. Оказалась, что это модель(манекенщица)очень известная в 60 х годах –Регина Збарская. С нелегкой судьбой и трагическим финалом. Ее называли »самое красивое оружие Кремля» ходили слухи ,что она «работала» на благо Родине. Одним словом на КГБ.
 Меня больше интересуют что в жизненном коде модели  и ее врожденный энергопотенциал.  После нескольких попыток самоубийства ,Регина Збарская все таки покончила с собой.
Дата рождения-27 сентября 1935
Дата смерти-15 ноября 1987(52 года)
Показатели врожденной емкости чакр и кармический код
Физический контур(1-2 чакра (корневая- половая))-40-28 меланхолик      
Эмоциональный(3-4 чакра(волевая- сердечная))- 25- 68 самоотвержанный интегративный
Ментальный(5-6 чакра(горловая- лобная))-65-35 гармонично художественный
Преобладание женского(инь)-139
Преобладание мужского(ян)-121
Коэффициент желаний «хочу»-18
Коэффициент возможностей»могу»-40
Эмоциональный тип;
Приоритет личного»я»- 20
Приоритет группового»мы»-60
Кармический код:
Код негатива: 9/5/241915
Код позитива: 9/5/241915
Число жизненного пути(чжп)- 9
Ведущие чакры сердечная- 68% (из 100) и горловая- 65%.Из характеристик понятно, что натура творческая, эмоциональная, ранимая. Вся на виду. Дарила сердечность, была открытая и несла красоту в мир. Умела себя преподнести, показать. Если что  то ей «легло на душу»- загоралась. Отдавала себя, дохновлялась и сама генерировала творческие идеи. По погружалась в интересное с головой. Мотивировало и импонировало то, как люди окружающие на нее реагировали. Мужчины обеспеченные, красивые, высокопоставленные  искали с ней контактов. Учитывая,что задача души из кармического кода связана с горловой чакрой, а это самовыражение и развитие своих талатов, то и видно, что человек следовал своей задаче. Это конечно плюс. Но есть и минус- не стоит ввязываться  в ситуации конфликтов. И с социальной системой(в данном случае связываться с спец службами) и с самой собой(внутренними) А учитывая положение в обществе то  ,скандалы вокруг нее были. И Регина остро на них реагировала.
 Низкий показатель на свадистхане(вторая чакра, половая) -28% мог быть компенсирован за счет получения энергии из вне+ верное использование своих природных ресурсов, благодаря которым Регина самовыражалась на подиуме. . Женщина красивая, смотрится  сексуально, манекенщица. И восхищались, не без сексуального подтекста. Открытый показ мод, для простых смертных И закрытый ,для не простых смертных))) Конечно могло греть душеньку и подпитывать.   Но с другой стороны,  низкий показатель мог давать эмоциональный перегруз и утомляемость.
Не сказать , что с физическим здоровьем были проблемы. А если и были ,то вполне себе решаемые ,корневая чакра (мулдахара)- 40%.  Но все равно у людей  с невысокими показателями на физ контуре нужен отдых и восстановление. Не шибко они сильны в плане выносливости. Да и волевая чакра Манипура всего 25 % ,низкая емкость. Возможность накапливать и сохранять энергию слабоват. Большой расход идет за счет эмоций. Поэтому нужен был  периодический покой с восстановлением. Уход от социума. Вообще, не смотря на публичность ,слабоватая социализация. А социума было много.  Красота и талант тоже имеет свои негативы для таких людей.
Была ли Збарская изначально амбициозной  девушкой? Я не думаю. Приоритет желаний 18 .Все данные для развития таланта были у нее.  Интуитивно пошла туда куда душа повела .А амбиции пришли позже скорей всего. Да еще и какие амбиции и желания! Так почему так все трагично получилось? Ходила бы себе по сцене и моды бы показывала…
Если из истории тогдашнего СССР(прочитать можно где угодно, а кто то еще и помнит) время было такое…смурное. Известность  к Регине пришла в начале 60 х. Збарской было лет 25- 27 и она набирала обороты. Задача родовая- реализация своих талантов. Но в тоже время 9 ка предупреждает об умении интуитивно, учитывая знания и опыт души ,уметь обходить острые  углы судьбы. Не идти на риски там, где нет возможности справиться, там где не можешь вытянуть ситуацию. К сожалению 9 ки не всегда об этом помнят и понимают.
Слабая емкость второй(половая сексуальная) +третей(волевая)чакры- проблемы связанные с выстраиванием отношений в паре, умение быть счастливой и делать счастливым партнера, правильно распоряжаться сексуальной(она же и в какой то степени и творческая энергия) энергией и получать удовольствие от жизни, нарабатывать и использовать волевые качества не только для себя, но и для социальной сферы, справляться с ситуациями и верно находить решения. Как я уже писала ,время непростое. Все показы мод начинались с показа перед высокопоставленными лицами и гос аппарата. При этом наверно не было в такой сфере девушек, чтоб не мечтала выстрелить за «железный занавес». Я сама помню , насколько тяжело и сложно было уехать заграницу. Сотрудники служб проверяли всех вдоль и поперек. Збарская за границу имела возможности ездить. Могли ли ее ,талантливую, красивую взять в разработку спец службы? Однозначно могли. И видать не она одна такая была. Уж чем они там ее взяли сие неведомо. Я могу просто предположить насколько серьезным мог быть пресинг и этот же пресинг мог повторяться каждый раз. И запугивания, и всякие расписки о неразглашении, шантаж, требования дать все больше и больше информации( информацию откуда добывалась и через что не нужно большого ума чтоб сообразить.) и тому подобные инсинуации.
Кроме всего прочего. Меланхолики, с высоким эмоциональным фоном и  творческим воображением имеют склонность погружаться в себя. Не справляется их энергосистема с такого рода нагрузками+ в личной жизни проблемы (муж не хотел иметь детей и Регина сделала аборт.),тоже переживания с элементом накрутить себя и включить самоедство. Можно только догадать насколько Збарская себя  ненавидела и поедом жрала. Отсюда и первые попытки покончить жизнь самоубийством. ,психиатрическое лечение…
Скорей всего навещали ее службы. Вот так время шло, менялись чиновники, а методы спец служб оставались прежними. Периодически возникающие скандалы,  вокруг имени Збарской провоцировали  развитие душевных кризов. Нет у нее в периоде с 48 до 60 рисков для жизни. Внутренне сломалась и устала Регина Збарская. Сожрала ее система. Перемолола через себя и выплюнула уже с покалеченной психикой. А внутренних ресурсов не хватало, для того чтоб справиться. Слишком тяжело все это видать было . Ну а потом…Не могла уже Збарская  развивать свой талант. Работала у Вячеслава Зайцева. Но без огонька, потому что нужно было себя содержать. В один из очередных  скандалов связанных с ее именем , Регина накачалась таблетками и спаси ее не получилось...Мусолили ее связь с КГБ. Где слухи- домыслы, где еще что то. Болезненная реакция. Да и душевное заболевание видать тоже начало процветать
На похороны манекенщицы никто не пришел, а где находится ее могила, никто не знает. Бесследно исчезла и синяя тетрадь — дневник Регины, где она описывала все, что с ней происходило.
Кому понравилось клацайте лайк и поделиться. Кому захочется от меня получить расчет-в личные сообщения добро пожаловать ©Radlena
Для желающих, с 24 января 2024 г у меня  обучение по Таро.Запись WhatsApp+375333647723

 

Мы в соцсетях:
Канал Insolate Руны XXI | Практическая магия Таро