Автор Тема: Правила оформления созданных пользователями тем  (Прочитано 1061 раз)

Description: Правильно оформленная тема, созданная участниками форума, и, особенно, авторами-практиками способствует продвижению форума в сети и его популяризации.

Онлайн Admin

  • Administrator
  • Full Member
  • *****
  • Сообщений: 124
  • [Karma] +18/-0
  • LEARN, UNLEARN, RELEARN
    • Просмотр профиля
    • MagicLife - магия, гадания на Таро и Рунах, практическая магия, Северная традиция: Руны
Дорогие авторы и активные участники!
Мы высоко ценим вам труд и время, но, для лучшего распространения и продвижения ваших тем необходимо соблюдать некоторые правила, обусловленные как поведением поисковиков, так и некоторыми техническими особенностями  нашего форума.
Общие правила
Следите, пожалуйста, за правильной расстановкой пробелов - в начале и в конце текста их быть не должно, убирайте двойные пробелы.Если не можете обойтись без кавычек, вставляйте вертикальные двойные "" в середине!!! текста.
Название темы
Должно составлять от 30 до 70 знаков и отражать её суть. Не допускаются скобки и кавычки, особенно угловые («»).Практики, постарайтесь не писать слово "автор", а использовать знак копирайта ©.
Описание темы (description)
Обязательно! Вплоть до удаления Вашей работы. Краткая информация о теме на 170-300 знаков. Предлагаю включать традицию, что именно публикуется в теме, направление воздействия, особенности применения и т. п. Например: руническая защита-амулет "" от колдующей соперницы. Работает на силе Рун, наносится на деревянную плашку. Желательно знать имя соперницы.
Если для Вас правильное оформление темы тяжело, обращайтесь к админам. Будем рады помочь.
« Последнее редактирование: Августа 20, 2023, 02:42:25 pm от Admin »
info@magiclife.su

Онлайн Admin

  • Administrator
  • Full Member
  • *****
  • Сообщений: 124
  • [Karma] +18/-0
  • LEARN, UNLEARN, RELEARN
    • Просмотр профиля
    • MagicLife - магия, гадания на Таро и Рунах, практическая магия, Северная традиция: Руны
Re: Правила оформления созданных пользователями тем
« Ответ #1 : Сентября 06, 2023, 03:41:53 pm »
Дополнение к предыдущему посту.
Пожалуйста, не пользуйтесь капсом. Категорически не нужно использовать его в названии и описании темы.
Также бессмысленно и даже вредно дублировать название темы, авторство и направление воздействия в начале самого текста поста.
info@magiclife.su

 

Мы в соцсетях:
Канал Insolate Руны XXI | Практическая магия Таро