Автор Тема: Привлечение денег  (Прочитано 4545 раз)

Description: Ритуал привлечения денег силами стихии воздуха и трав.

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7826
  • [Karma] +627/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Привлечение денег
« : Сентября 23, 2018, 08:00:58 pm »
Этот ритуал проводится в четверг - день, связанный с деньгами и статусом - на растущей луне для обеспечения хорошего благосостояния и процветания. Вам потребуется: 1 зеленая свеча (зеленый - символический цвет денег), 1 ароматическая палочка на ваш выбор, квадратный кусок ткани зеленого цвета, 3 серебряные монеты, по щепотке трав - бурачника, лаванды, шафрана и ноготков, 10 кристаллов каменной соли, золотая и серебряная нить. Ритуал лучше всего проводить в спокойном тихом месте, которое не ассоциируется с неприятностями. Важно, чтобы во время работы вас никто не потревожил. Травы смешайте и насыпьте на столе в виде круга. В середину поставьте свечу и палочку, а рядом с ними положите оставшиеся принадлежности. Зажгите вначале свечу, потом фимиам. Возьмите в руки монеты, поднесите их ко рту и выдохните на них четыре раза. Затем трижды повторите заклинание:
"К воздуху взываю - деньгам путь называю". Запечатайте ритуал следующими словами: "Сделано и будет благословенно!".
Теперь соберите травы, соль и монеты вместе и заверните в узелок из зеленой ткани. Переплетите золотую и серебряную нить и перевяжите мешочек семью узлами. Носите его при себе в течение целого месяца после проведения ритуала, а потом спрячьте в комнате
« Последнее редактирование: Ноября 06, 2019, 03:45:35 pm от Admin »
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7826
  • [Karma] +627/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Re: Привлечение денег
« Ответ #1 : Октября 23, 2018, 05:53:43 pm »
ПОРОШОК  «ДЕНЬГИ»   
Помогает быстро зарабатывать и накапливать деньги. Защищает от разорения.
 Приготовить: морской песок, соль, полынь, мяту, укроп, зверобой, молотый кофе, мелиссу, сахар, пыль с пешего перекрестка.
 Сложить все в конверт из зеленой бумаги. Хранить его в сейфе или носить в сумке.
 Действует 7-8 месяцев. Потом его сжечь и изготовить новый.
Из личной копилки Insolate. При копировании ссылка на источник обязательна.
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7826
  • [Karma] +627/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Re: Привлечение денег
« Ответ #2 : Октября 23, 2018, 06:21:41 pm »
ПОРОШОК  АСТРАЛЬНЫЙ   
Привлекает к вам астрального союзника, который будет открывать перед вами новые возможности и путь к богатству. С этим порошком вы получите благословение Высших сил и надежное покровительство.
 В конверт фиолетового цвета сложить: соль, укроп, пыль с перекрестка, морскую соль, полынь, имбирь, сушеную пчелу, мелиссу, базилик, полынь, белену, лаванду.
 Носить постоянно с собой.
 Действует 9 лет. Потом его сжечь и изготовить новый.
 Из личной копилки Insolate. При копировании ссылка на источник обязательна.
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Оффлайн Valla

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 38
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Привлечение денег
« Ответ #3 : Ноября 02, 2018, 01:17:13 am »
Ольга, здравствуйте! Подскажите, а такой порошок можно готовить только лично для себя, для другого человека допускается???

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7826
  • [Karma] +627/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Re: Привлечение денег
« Ответ #4 : Ноября 02, 2018, 09:49:30 am »
Ольга, здравствуйте! Подскажите, а такой порошок можно готовить только лично для себя, для другого человека допускается???


Доброго времени суток!
В этом случае можно готовить для другого, только желательно , конечно, с его сошласия и за плату. Возмещение стоимость ингридиетов + затраты Вашей энергии и умения. Хотя,  это может быть и подарок)))
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Оффлайн Valla

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 38
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Привлечение денег
« Ответ #5 : Ноября 02, 2018, 01:38:20 pm »
Ольга, благодарствую за ответ!!!

Оффлайн Romy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1211
  • [Karma] +80/-0
  • Forest fairy
    • Просмотр профиля
Re: Привлечение денег
« Ответ #6 : Февраля 24, 2019, 06:36:18 pm »
Привлечение материальных благ

Время выполнения обряда: четверг, полнолуние или растущая луна.
Свечи: пять зеленых свечек, одна желтая свечка, одна астрологическая свеча, соответствующая знаку Зодиака того, кто хочет разбогатеть.
Благовоние: лаванда или пачули.
Кристаллы: цитрин, малахит.
Масло: перечная мята.

Заклинание :

О вселенная, пошли мне, маленькой частице мироздания, долю того богатства, которым ты обладаешь. Я приложу все силы для того, чтобы пополнить мое состояние. Фортуна сопутствует мне, и я сумею достигнуть успеха в своих делах. Я с радостью приму все блага.

 Ритуал:

зажгите алтарную свечу и благовоние. Положите кристаллы перед алтарной свечой. Смажьте астрологическую свечу в направлении сверху вниз и поставьте ее перед кристаллами. Смажьте зеленые свечи и установите их в один ряд перед астрологической свечой. Смажьте желтую свечу и поставьте ее перед зелеными свечками. Зажгите свечи в обратном порядке, начиная с самой последней (от желтой свечки до астрологической). После зажжения желтой свечи произнесите заклинание несколько раз. Дайте возможность всем свечам догореть до конца.

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7826
  • [Karma] +627/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Re: Привлечение денег
« Ответ #7 : Апреля 02, 2019, 05:38:44 pm »
УВЕЛИЧИТЬ КОЛИЧЕСТВО ДЕНЕГ

 Вам понадобятся: серебряная монета и котелок (или кубок).
Время проведения: четверг при полной Луне.
Наполните котелок наполовину ключевой водой и опустите туда монетку. Поставьте так, чтобы вводе отражался лунный свет. Мягко касаясь руками поверхности, привлекайте к себе воду, символизируя собирание лунного серебра, при этом трижды произнеся заклинание: «Прекрасная леди Луна, привнеси в мою жизнь больше злата и серебра. Наполни мои руки своим добром. Все, что дашь мне, я принесу в свой дом». После этого закопайте монету около главного входа в ваш дом (или офис) и полейте это место ритуальной водой, как будто поливаете растение.
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Оффлайн Romy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1211
  • [Karma] +80/-0
  • Forest fairy
    • Просмотр профиля
Re: Привлечение денег
« Ответ #8 : Апреля 03, 2019, 07:16:53 pm »
ВОЛШЕБНАЯ МОНЕТА

Это заклинание поможет вам умножить богатство. Его следует проводить при растущей луне в 1 четверг между 21-22 часами. Вам понадобятся: 8 зелёных свечей, древесные угли, перемешанные с виноградными косточками и рисом, розовое масло, цветы ромашки, изображение пчелы.

установите свечи по кругу, поставьте в середину котёл с углями, сбрызнутыми розовым маслом. Зажгите свечи и угли. Возьмите в руки свой кошелек и, держа его над раскаленными углями, капните на него немного того же масла. Подержите его над курением в котле. Вложите в отделение для купюр несколько цветов ромашки и изображение пчелы со словами: «Огонь, ромашка и пчела.  Пусть придут деньги и уйдет нищета, не сделав мне никакого вреда. Огонь, ромашка и пчела!». 
Представьте себе, что в кошельке много крупных купюр, и отделение для них никогда не пустеет. Поблагодарите богов за то, что они выслушали вас и помогут вам осуществить ваше желание. Соберите остатки свечей и угли и закопайте рядом с домом

Оффлайн Марианна

  • Мэрит - это тоже я😉
  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 462
  • [Karma] +109/-0
  • Живу магией
    • Просмотр профиля
Re: Привлечение денег
« Ответ #9 : Сентября 26, 2019, 02:19:58 pm »
Денежный чай
Заварите в стакане свой любимый сорт чая, по желанию - добавьте в него сахар. Под стакан положите лист белой бумаги. И начинайте карандашом против часовой стрелки его размешивать, представляя, что деньги уже у вас в кармане. Потом этим "заряженным" карандашом напишите на бумаге фразу: "Чай деньги будут". Выпейте чай. Носите эту бумажку в кошельке.
Карандаш должен быть новым, а делать этот ритуал нужно на растущей луне.
Чудеса случаются🌈🧚‍♀️

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7826
  • [Karma] +627/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Re: Привлечение денег
« Ответ #10 : Февраля 19, 2020, 09:52:40 am »
РИТУАЛ ДЛЯ БОГАТСТВА
 
/От себя добавлю, что ритуал – рабочий, Insolate/
Что вам понадобится:
Белая свеча (подойдет любая)
Неглубокая миска
Кувшин с водой
Бокал вина (подойдет любой бокал, но бокал вина больше подходит для этого ритуала и дает ему  большей мощности)
3 четвертака или эквивалент в соответствующей валюте
 
Ритуал:
Предпочтительно во время новолуния или во время роста луны.
Зажгите  свечи
Поместите бокал вина в чашу
Налейте воду из кувшина по самый край бокала.
Бросьте 3 четвертака в бокал для вина.
Произнесите следующую молитву:
- С этими тремя четвертаками
Я действительно творю волшебство.
Щедрость течет из моих рук.
Процветание приходит по требованию
Видишь эту чашу над потоком
Как я даю - так и сею
То, что я отдаю, возвращается ко мне.
Тысячекратно сильными мира сего.
 
В течение следующих 3 дней добавьте четверак  или другую монету в бокал для вина. Кроме того, вы должны сделать по крайней мере 3 добрые дела в это время. Может быть, дать доллар на благотворительность, предложить кому-то в чем-то помочь. По истечении 3 дней отдайте деньги, которые находятся в бокале для вина, на благотворительность и вылейте воду, в идеале - в растение или куда-нибудь на природу.
The Magical Rites of Prosperity: Using Different Methods To Magickally Manifest Wealth By Baal Kadmon, перевод Insolate
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Оффлайн Romy

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1211
  • [Karma] +80/-0
  • Forest fairy
    • Просмотр профиля
Re: Привлечение денег
« Ответ #11 : Февраля 23, 2020, 01:56:24 pm »
Бокал вина (подойдет любой бокал, но бокал вина больше подходит для этого ритуала и дает ему  большей мощности)

Не понятно, бокал с вином и в вино бросать монеты?

Оффлайн Вадим

  • Senior Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 811
  • [Karma] +156/-0
    • Просмотр профиля
Re: Привлечение денег
« Ответ #12 : Февраля 23, 2020, 06:40:19 pm »
Бокал вина (подойдет любой бокал, но бокал вина больше подходит для этого ритуала и дает ему  большей мощности)

Не понятно, бокал с вином и в вино бросать монеты?
Я так понял что "БОКАЛ ДЛЯ ВИНА"
Отбери у жизни ВСЕ!

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7826
  • [Karma] +627/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Re: Привлечение денег
« Ответ #13 : Февраля 23, 2020, 08:52:57 pm »
Не понятно, бокал с вином и в вино бросать монеты?

вот так

Я так понял что "БОКАЛ ДЛЯ ВИНА"

Но как вариант можно и налить вино и бросать туда монеты, с вином фишка в том, что оно переливается за края и символизирует полноту изобилия (типа у меня всего столько что льется через край) . В этом случае чаша должна быть гораздо больше бокала, что бы было место куда выливаться вину.
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Оффлайн Вадим

  • Senior Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 811
  • [Karma] +156/-0
    • Просмотр профиля
Re: Привлечение денег
« Ответ #14 : Февраля 23, 2020, 09:15:39 pm »
В этом случае чаша должна быть гораздо больше бокала, что бы было место куда выливаться вину.

Вот таперича головоломка сложилась!!! Гранд мерси! Придется завтра в посудный магазинчик нагрянуть)
Отбери у жизни ВСЕ!

 

Мы в соцсетях:
Канал Insolate Руны XXI | Практическая магия Таро