Автор Тема: Защиты на отношения  (Прочитано 1658 раз)

Description:

Оффлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7825
  • [Karma] +627/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Защиты на отношения
« : Сентября 25, 2018, 01:57:42 pm »
ОГНЕННЫЙ ЩИТ.
 Зажигается свеча, и на нее говорится:
За синим морем есть остров каменный, на том острове печь огненная. Горят в ней семь богатырей, семь огненных мечей. Я, раба божья (имя),призываю огонь из той печи! Встань огонь стеной, стань вокруг мужа моего, раба божьего(имя). Сожги ты девку и бабу, девицу, молодицу и вдовицу, и любую другую пола женского, коли захочет она любви мужа моего, раба божьего(имя).Лишь меня, рабу божью (имя),не жги, мечами огненными не коли, меня лишь одну пропусти. Аминь 
Свеча пусть сгорит дотла, а огарок надо завернуть в красную бумажку и в доме спрятать.

Автора не знаю. "Рабы" при необходимости убираются, хорошая рабочая защита.
 Свеча пусть сгорит дотла, а огарок надо завернуть в красную бумажку и в доме спрятать.
Автора не знаю. "Рабы" убираются при необходимости, хорошая защита.
 
 
« Последнее редактирование: Сентября 25, 2018, 01:59:40 pm от Insolate »
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Оффлайн Ляля

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 129
  • [Karma] +71/-0
    • Просмотр профиля
Re: Защиты на отношения
« Ответ #1 : Октября 07, 2019, 01:51:36 am »
Обряд как сохранить БРАК !
(Делается на растущую Луну)
Итак - найти ДВА рядом растущих куста или дерева (разницы нет- главное , что бы вам нравилось) И связать 2 ветки от этих двух кустов(деревьев) между собой . После того как завяжите эти веточки (связать именно веточки - без веревки и т.д) Сказать :
- Как я Вас повязала так и Раб Божий (имя мужа) и Раба Божья ( имя жены) повязаны перед крестом - елеем помазаны. Как солнце в воде смотрится - дерево отражается . Так и муж и жена на друг дружку не налюбуются не наглядятся. Отныне и до веку . Аминь . 

 

Мы в соцсетях:
Канал Insolate Руны XXI | Практическая магия Таро