Автор Тема: Диагностика текущего финансового состояния  (Прочитано 2538 раз)

Description: Акция! Расклад "Диагностика текущего финансового состояния" бесплатно. Анализ текущих финансов и возможностей от рождения, причины проблем и способы их устранения, рекомендации.

Оффлайн Sarma

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 243
  • [Karma] +51/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, форумчане!
Предлагаю акцию по диагностике текущего финансового состояния от ув. Insolate
1. Финансовая ситуация в данный момент;
2. Финансовые возможности человека (какой багаж дается человеку при рождении);
3. Способности к получению, сохранению и приумножению денег;
4. Причины неудовлетворенного финансового состояния;
5. Рекомендации по раскладу.
От вас имя и дата рождения. Пожалуйста, не забываем про обратную связь- это очень важно и ценно для меня.
На диагностику возьму 5 человек!!!
« Последнее редактирование: Сентября 03, 2023, 11:45:51 am от Admin »
Счастья нет, но есть покой и воля...

Оффлайн Tasha

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток! Буду благодарна за диагностику. Наталия 21.09.1974

Оффлайн Olga P

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 49
  • [Karma] +2/-0
  • 250
    • Просмотр профиля
Уважаемая Sarma, я как раз сейчас работаю над своим финансовым состоянием. Возьмите меня, пожалуйста, на диагностику.
С уважением, Ольга 08.12.74

Оффлайн Ярослав

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 117
  • [Karma] +0/-0
  • 250
    • Просмотр профиля
Добрый день. Если можно возьмите и меня! Ярослав 27.12.1988 Спасибо

Оффлайн Oksano4ka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
  • [Karma] +0/-0
  • 250
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Оксана 02.08.1986

Оффлайн Julia29

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 11
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день, Sarma! Юлия, 29.07.1978. ОС гарантирую.

Оффлайн Sarma

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 243
  • [Karma] +51/-0
    • Просмотр профиля
Все спасибо, набор закрыт!!!
Счастья нет, но есть покой и воля...

Оффлайн Sarma

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 243
  • [Karma] +51/-0
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток! Буду благодарна за диагностику. Наталия 21.09.1974
Здравствуйте, ваш расклад)
1. Ф нансовая ситуация в данный момент- финансовая ситуация хорошая,прибыль,материальный рост
2. Финансовые возможности человека- хорощие способности и возможности достичь как материального положения, так и высокого социального статуса
3. Способности к получению, сохранению и при умножению денег- все зависит от личных способностей и готовности действовать. Всего придётся добиваться упорным трудом
4. Причины неудовлетворён ноги финансового состояния- неспособность двигаться дальше, застой
5. Рекомендации- собрать урожай тот что есть сейчас и только потом двигаться дальше
Счастья нет, но есть покой и воля...

Оффлайн Sarma

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 243
  • [Karma] +51/-0
    • Просмотр профиля
Уважаемая Sarma, я как раз сейчас работаю над своим финансовым состоянием. Возьмите меня, пожалуйста, на диагностику.
С уважением, Ольга 08.12.74
Здравствуйте, ваш расклад)
1. Финансовая ситуация в данный момент- состояние хорошее, но требует ваших личных активных действий
2. Финансовые возможности- нужно постоянно искать что то новое для своей реализации
3. Способность к получению, сохранению и прмумножению- то пусто, то густо, то взлет , то падение;
4. Причины неудовлетворён ного финансового состояния- трансформация какого то рода или магическая программа деструктивного характера, здесь нужна дополнительная диагностика
5. Рекомендации- быть сильной, действовать быстро и незамедлительно
Счастья нет, но есть покой и воля...

Оффлайн Sarma

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 243
  • [Karma] +51/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день. Если можно возьмите и меня! Ярослав 27.12.1988 Спасибо
Здравствуйте, ваш расклад
1. Финансовое состояние в данный момент- достижение желаемого, получение ожидаемой прибыли
2. Финансовые возможности- благодаря творческой натуре и яркой личности перед вами открыты большие возможности
3. Способности к сохранению, прмумножению и накоплению- в финансовых вопросах вам надо действовать через партнёрство, чтобы достигнуть желаемого
4. Причины неудовлетворенного фин состочния- причины находятся в вас, излишняя самоуверенность
5. Рекомендации- переждать момент, начать экономить
Счастья нет, но есть покой и воля...

Оффлайн Ярослав

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 117
  • [Karma] +0/-0
  • 250
    • Просмотр профиля
Добрый день. Если можно возьмите и меня! Ярослав 27.12.1988 Спасибо
Здравствуйте, ваш расклад
1. Финансовое состояние в данный момент- достижение желаемого, получение ожидаемой прибыли
2. Финансовые возможности- благодаря творческой натуре и яркой личности перед вами открыты большие возможности
3. Способности к сохранению, прмумножению и накоплению- в финансовых вопросах вам надо действовать через партнёрство, чтобы достигнуть желаемого
4. Причины неудовлетворенного фин состочния- причины находятся в вас, излишняя самоуверенность
5. Рекомендации- переждать момент, начать экономить
Спасибо большее за рекомендации.

Оффлайн Olga P

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 49
  • [Karma] +2/-0
  • 250
    • Просмотр профиля
Уважаемая Sarma, я как раз сейчас работаю над своим финансовым состоянием. Возьмите меня, пожалуйста, на диагностику.
С уважением, Ольга 08.12.74
Здравствуйте, ваш расклад)
1. Финансовая ситуация в данный момент- состояние хорошее, но требует ваших личных активных действий
2. Финансовые возможности- нужно постоянно искать что то новое для своей реализации
3. Способность к получению, сохранению и прмумножению- то пусто, то густо, то взлет , то падение;
4. Причины неудовлетворён ного финансового состояния- трансформация какого то рода или магическая программа деструктивного характера, здесь нужна дополнительная диагностика
5. Рекомендации- быть сильной, действовать быстро и незамедлительно
Уважаемая Sarma,  спасибо огромное за диагностику. Рада тому, что начались сдвиги в положительном направлении. Обязательно приму к сведению рекомендации.

Оффлайн Tasha

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток! Буду благодарна за диагностику. Наталия 21.09.1974
Здравствуйте, ваш расклад)
1. Ф нансовая ситуация в данный момент- финансовая ситуация хорошая,прибыль,материальный рост
2. Финансовые возможности человека- хорощие способности и возможности достичь как материального положения, так и высокого социального статуса
3. Способности к получению, сохранению и при умножению денег- все зависит от личных способностей и готовности действовать. Всего придётся добиваться упорным трудом
4. Причины неудовлетворён ноги финансового состояния- неспособность двигаться дальше, застой
5. Рекомендации- собрать урожай тот что есть сейчас и только потом двигаться дальше
Спасибо за расклад, все верно.

Оффлайн Sarma

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 243
  • [Karma] +51/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Оксана 02.08.1986
Здравствуйте, ваш расклад)
1. Финансовая ситуация сейчас-  вы находитесь в постоянном денежном  потоке
2. Финансовые возможности- ваши возможности зависят от наследственности и понимания, что результат пропорционален вложениям и усилиям
3. Способность к сохранению, увеличению и при умножению денег- у вас больше способность к сохранению финансов, чем к зарабатывания
4 Причины неудовлетворительного фин состояния- вы не в полной мере владение информацией, и не умеете отделять второстепенное от значимого
5 Рекомендации- нужно научиться быть дальновиднее и смотреть правильный ли вектор применения активности вы выбрали
Счастья нет, но есть покой и воля...

Оффлайн Oksano4ka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 19
  • [Karma] +0/-0
  • 250
    • Просмотр профиля
Благодарю за расклад. 3 пункт особенно понравился, прям в точку, даже добавить нечего))). Всё так.

 

Мы в соцсетях:
Канал Insolate Руны XXI | Практическая магия Таро