Автор Тема: Расклад "Выбор" автор Черная Бабочка  (Прочитано 864 раз)

Description:

Оффлайн Черная Бабочка

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 23
  • [Karma] +6/-0
  • 250
    • Просмотр профиля
Расклад "Выбор" автор Черная Бабочка
« : Апреля 16, 2019, 10:49:23 am »
«Я никогда не определяю подобные вопросы такими словами как «правильно» и «неправильно». Нужно сделать лучший выбор, возможный в данных обстоятельствах, и после не менять решения ради своего же собственного душевного равновесия» (с)

Уйти или не уйти от мужа? Уволиться с работы или остаться? Сменить место жительства или не думать о переезде? Выбрать Максима или Сашу? Как часто в жизни мы оказываемся перед выбором и зачастую нам очень сложно сделать этот самый шаг в ту или иную сторону. Никто за нас, конечно же, решения не примет, а этот расклад поможет более беспристрастно посмотреть на ситуацию и получить подсказку от Вселенной.

Раскладов на тему выбора в интернете предостаточно, я выкладываю свою интерпретацию данного расклада. При желании, сюда можно добавить и третий, и четвертый варианты развития событий, ведь иногда бывает, что вариантов гораздо больше, но в конечном итоге, на самом глубинном уровне мы всегда оказываемся именно перед развилкой из двух дорог.

И помните – мы сами хозяева нашей жизни, и только нам выбирать, какими мы хотим быть, где и с кем.

1, 2, 3 – то, в какой ситуации сейчас находится кверент, что на данный момент происходит в его жизни, что его волнует (стартовая точка)
4, 5, 6 – развитие событий, если кверент пойдет одним путем
7, 8, 9 – развитие событий, если кверент пойдет другим путем
10, 11 – совет рун/итог для возможных вариантов развития событий
Интерпритация расклада - Черная Бабочка.
« Последнее редактирование: Сентября 19, 2019, 10:18:16 am от Insolate »

 

Мы в соцсетях:
Канал Insolate Руны XXI | Практическая магия Таро