Автор Тема: ОТВАЛИ. Автор Helga_V.  (Прочитано 2104 раз)

Description:

Оффлайн Helga_V

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1045
  • [Karma] +115/-0
  • Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.
    • Просмотр профиля
ОТВАЛИ. Автор Helga_V.
« : Марта 31, 2020, 01:13:10 pm »
Клиент всегда прав, но часто глуп. Вот купил такой горе-клиент молоток и гвозди, и начинает заваливать вопросами - а как пользоваться, а почему тяжелый, а как дом построить, а почему бревно молотком не пилится? И ведь искренне верит, что вы по гроб жизни ему обязаны за то, что взор он свой на вас обратил.
А хамоватые начальники, возомнившие себя душевладельцами? А беспардонные коллеги, что забывают язык к мозгу подключить? А подружки и соседки, вечно сующие свое жало куда не следует и знающие, как вам жить? Знакомо? Думаю, большинству. Вот работа для таких «одаренных» особей.

Первая вязь: Теваз пп, Уруз пп, Кано, Наут, Ансуз пп и вп Лагуз.
Лишаем нашу особь ЧСВ, уверенности в себе и своих действиях. Внушаем  осознание им собственной глупости, неправоты. Сбиваем спесь и наглость.

Вторая вязь: Ансуз, Тейваз, Вуньо
Призываем извиниться и признать свою ошибку потому, что так будет хорошо и правильно. Это важно, чтоб впредь неповадно было нашей особи лезть к нам  с глупостями.

Третья вязь: зеркальные Лагуз и двойной Наут.
«Смывает» особь из нашей жизни, с чувством его полного отстоинства (это по желанию, как оговорите). Особь просто исчезает из поля нашего зрения. Даже если физически и присутствует (коллега,начальник,например), то держится в стороне и молча.
Эваз вп ускоряет весь процесс.

Можно использовать отдельные вязи через разделитель. Можно использовать став целиком. Мне ставом понравилось больше, т.к. вп  Эваз ускоряет процесс.
Наносить и активировать как привыкли. Я писала на лист  ФИО и активировала огнем свечи. Свеча догорала.
https://vk.com/helga_v_runes
Приглашаю на видеокурс по работе с Богами СТ и оракулу Иггдрасиль.

Оффлайн Helga_V

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1045
  • [Karma] +115/-0
  • Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.
    • Просмотр профиля
Re: ОТВАЛИ. Автор Helga_V.
« Ответ #1 : Марта 31, 2020, 01:13:48 pm »
Вариант отдельными вязями
https://vk.com/helga_v_runes
Приглашаю на видеокурс по работе с Богами СТ и оракулу Иггдрасиль.

 

Мы в соцсетях:
Канал Insolate Руны XXI | Практическая магия Таро