Вернуть долг, Из личной копилки Insolate
Во вторник в первой половине дня купите небольшой ножик с острым концом. Его форма и цена не имеют значения, главное, чтобы вам не был неприятен (даже немного) продавец. Придя домой, положите нож на час в подсоленную заранее (З чайные ложки на литр воды) воду. Через час выньте его, поместите под струю холодной воды и повторите семь раз следующий заговор:
«За морем-океаном на горе высокой лежит нож булатный, в кузне каленый, в воде стуженый. Стань острее его, будь точнее него, направь мою волю, поверни вспять долю. Зубы. Язык. Замок».
Этим ножом в полночь напишите (выцарапайте) на свечке полностью имя, фамилию и отчество должника. Писать следует печатными буквами по спирали снизу вверх против часовой стрелки. Ничего страшного, если буквы получатся не слишком ровными. Затем дождитесь ветра (пусть даже и небольшого), откройте окно (форточку, входную дверь), высуньте в нее активной рукой свечу и скажите три раза:
«ветер-ветерок, не в службу, а в дружбу позови (ИМЯ), повяжи его узами со свечою» . (указываете цвет свечи, например черною, синею и т. д.).
В это время следует образно представлять, как от свечи и обратно мечутся прозрачные синеватые лучики-молнии. держите свечу до тех пор, пока эти лучики не успокоятся и не вытянутся во что-то наподобие линий электропередачи. Затем аккуратно поставьте свечу на стол (если есть — алтарь) и зажгите ее спичкой от нового коробка. Вообразите внутри язычка пламени небольшое сердце (можно стилизованное, а можно, если получится, представить и настоящее) и водите по нему ножом крест-накрест, говоря семь раз:
«Просил? Просил! дал? дал! Пора и честь знать, долг возвращать. А не вернешь — мысли тяжкие будут терзать, покоя никогда не давать. Да будет так».
Высуньте опять свечу в окно, дождитесь, пока ветер её потушит, и скажите:
«Неси»!
Сразу после этого ложитесь спать. Свечу утром закопайте. Преимущество вышеописанного метода в том, что в случае, если должник заупрямится, никакого существенного вреда вы ему не нанесете, но своего добьетесь!
Из личной копилки Insolate, обряд был публикован в каком то номере Донецкой «Магии». При копировании ссылка на источник – обязательна!