Автор Тема: Проработка рунического оракула "Викинги"  (Прочитано 6444 раз)

Description: Рунический оракул Викинги: проработка раскладов на различные аспекты жизни - отношения, ситуации, анализ личности.

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • [Karma] +629/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Re: Проработка рунического оракула "Викинги"
« Ответ #15 : Мая 26, 2019, 12:21:47 am »
1. То, что мы имеем - ЛАГУЗ - необходимо не гнаться за желаемым, не спешить, а сделать перерыв и прислушаться к себе, что действительно хотим на самом деле.

Доброго времени!
Итак, "то что мы имеем" - это то что есть в наличии, а нето что надо/или не надо делать, т.е.
ТО, что мы имеем - Лагуз - это прежде всего интуиция. Я бы брала трактовку не из книжечки, и возможно тогда к интуиции + магические способности, экстрасенсорика, сила и мощь, которая срывается в человеке. Вода - основа нашей жизни, самый ценный ресурс. У Вас есть ресурсы, что б достичь желаемого.

2. То, что хотим получить - ТУРИСАЗ - хотим избавиться от неуверенности и каких-то "старых рамок", стать более смелым и уверенным в себе, своих силах.

возможно, а может - Турисаз воплощение Тора и желание стать в некотором смысле "героем" не ждущим чьего бы там ни было одобрения, а делающим то, что дОлжно?

3. Как этого достичь - СОЛНЕЧНЫЙ КАМЕНЬ - необходимо определиться с целью, избавиться от иллюзий, и взвесив все "за и против", смело идти в своей цели.

цель это п.3. Солнечный камень - это ориентир, нечто такое что поможет достичь п.3. Думаю, что Вы знаете что это))).
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Оффлайн Kolibri

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 53
  • [Karma] +2/-0
  • 250
    • Просмотр профиля
Re: Проработка рунического оракула "Викинги"
« Ответ #16 : Мая 26, 2019, 11:59:24 am »
Делала расклад подруге. Отношения с мч в непонятном состоянии. Мч попал в больницу на долгое время, без связи. Не знает стоит ли ждать.
Что сейчас: Беркана пп- отказ от развития отношений (видимо в связи вынужденной разлуки) жизнь прошлым, давление окружающих
Что хочет получить:Йера- хочет получить восстановление связи и гармонию.
Как достичь- Источник Вирд- дать шанс отношениям, спокойно пережить этот период. Или же наоборот- отпустить ситуацию и жить своей жизнью
Поправьте пожалуйста)

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • [Karma] +629/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Re: Проработка рунического оракула "Викинги"
« Ответ #17 : Мая 26, 2019, 03:05:59 pm »
Как достичь- Источник Вирд- дать шанс отношениям, спокойно пережить этот период. Или же наоборот- отпустить ситуацию и жить своей жизнью


Вирд - это судьба. герой сам фрмирует свою судьбу.Видимо девушке так сильно нужен МЧ, что она не думает даже о том, что б его проведать в больнице, а тупо (ссори, но это так) сидит и ждет что ей кто-то даст совет: ждать/не ждать. И я не верю во всяки девчачьи: а, он так далеко/меня мама не пускает/ работа/собака... Если женам были нужны их декабристы - они шли через всю Россию в Сибирь пешком. Есди ей нужен совет - то он звучит: это не Ваша судьба , не майтесь дурью.
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Оффлайн Kolibri

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 53
  • [Karma] +2/-0
  • 250
    • Просмотр профиля
Re: Проработка рунического оракула "Викинги"
« Ответ #18 : Мая 26, 2019, 05:37:07 pm »
Видимо девушке так сильно нужен МЧ, что она не думает даже о том, что б его проведать в больнице, а тупо (ссори, но это так) сидит и ждет что ей кто-то даст совет:[/

Тут не соглашусь. Мч в больницу упекли родственники лечиться от некой зависимости и ее местонахождение не говорят. Подруга то как раз готова ехать хоть на край света, знать бы куда)
Поэтому просто сходит с ума от неизвестности.
Но все же, совет карт получается строить свою жизнь без него уже

Оффлайн Марианна

  • Мэрит - это тоже я😉
  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 462
  • [Karma] +110/-0
  • Живу магией
    • Просмотр профиля
Re: Проработка рунического оракула "Викинги"
« Ответ #19 : Октября 07, 2019, 04:30:42 pm »
потренируюсь на себе любимой, хочу сменить род деятельности, чтоб повысить свой доход.
1. что сейчас - гебо п.п. - трактую как отсутствие необходимых связей и партнерства, единомышленника
2. что хочу получить отал - достаток и благополучие в своей семье, поддержку близких по духу людей
3. каким образом - норны - все зависит от меня. необходимо сосредоточиться и приложить усилия в данном направлении
Чудеса случаются🌈🧚‍♀️

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • [Karma] +629/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Re: Проработка рунического оракула "Викинги"
« Ответ #20 : Октября 07, 2019, 04:43:03 pm »
3. каким образом - норны - все зависит от меня. необходимо сосредоточиться и приложить усилия в данном направлении

Здравствуйте! в каком направлении Вы собираетесь двигаться? У Вас уже есть конкретное место работы, на которое хотите перейти?
Для меня всегда, когда выпадают Норны, означает некие судьбоносные моменты. Если Вы когда делали расклад предполагагли, куда смените - то отлично, Ваша "судьба". Если нет - то стоит задуматься о том, что Вам по судьбе предназначено и делать именно это, тогда получите то, что хотите)))
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Оффлайн Марианна

  • Мэрит - это тоже я😉
  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 462
  • [Karma] +110/-0
  • Живу магией
    • Просмотр профиля
Re: Проработка рунического оракула "Викинги"
« Ответ #21 : Октября 07, 2019, 08:21:53 pm »
Благодарю) Это именно то, что я хотела услышать. Все понятно более чем... Уже давно задумалась и иду в том направлении) Именно судьбоносные моменты)))
Чудеса случаются🌈🧚‍♀️

Оффлайн ОльгаСи

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • [Karma] +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Проработка рунического оракула "Викинги"
« Ответ #22 : Февраля 19, 2020, 12:14:29 pm »
Здравствуйте. Недавно приобрела колоду Викинги и сделала свой первый расклад для знакомой, которая хочет получить определенную должность, но принятие решения по каким-то причинам затягивается

1 что мы имеем- Феху прямое положение - сильное желание улучшить свое финансовое положение и у нее есть для этого необходимые ресурсы

2 то, что хочет получить - Кеназ прямое положение - огонь этой карты показывает всю силу намерения в желании получить эту должность.

3 как достичь - Валькирии - отпустить все внутренние ограничения, смело идти до конца и не бояться конкуренции и заявить о себе

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • [Karma] +629/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Re: Проработка рунического оракула "Викинги"
« Ответ #23 : Февраля 19, 2020, 04:21:05 pm »
Здравствуйте. Недавно приобрела колоду Викинги и сделала свой первый расклад для знакомой, которая хочет получить определенную должность, но принятие решения по каким-то причинам затягивается

Доброго дня, может в Вашей ситуации больше подойдет такой расклад: https://forum.magiclife.su/analiticheskie-rasklady-na-situacii-i-poiski-reshenij/rasklad-lupa-avtor-insolate/

по Валькириям мне кажется что подсознательно она боится этой работы.
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Оффлайн ОльгаСи

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • [Karma] +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Проработка рунического оракула "Викинги"
« Ответ #24 : Февраля 21, 2020, 01:14:02 pm »
по Валькириям мне кажется что подсознательно она боится этой работы.

Спасибо большое! Правда, оказалось,что она боится но не сколько работы, а трудностей которые могут возникнуть из-за нее в семье

Оффлайн ОльгаСи

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 14
  • [Karma] +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Проработка рунического оракула "Викинги"
« Ответ #25 : Февраля 21, 2020, 01:41:40 pm »
Здравствуйте, я продажаю прорабатывать руннический оракул. На этот раз был мой личный запрос связанный с тем, что наш сын, которому 1,5 года стал сильно бить себя по голове в любой момент времени ни с того ни с сего. Физическое насилие ни разу не применялось. Ему никто не показывал что надо бить себя. И по сей день этот вопрос остаётся для меня тайной покрытой мраком.

1 карта что мы имеем-  Тейваз в прямом положении - сын принял на себя удар, который предназначался мне, пытаясь защитить меня

2 то, что я хочу получить - меня очень злит,то что происходит и я хочу найти причину и разобраться с этим, желание защитить сына

3 как этого достичь - Гебо перевернутое положение - найти источник удара и вернуть обратно, а так же усилить защиту свою и сына

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • [Karma] +629/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Re: Проработка рунического оракула "Викинги"
« Ответ #26 : Февраля 21, 2020, 03:28:30 pm »
наш сын, которому 1,5 года стал сильно бить себя по голове в любой момент времени ни с того ни с сего. Физическое насилие ни разу не применялось. Ему никто не показывал что надо бить себя. И по сей день этот вопрос остаётся для меня тайной покрытой мраком.

Ребенок к таком возрасте находится с Вами в одном поле. Сделайте себе диагностику на наличие магического негатива, а ребенка покажите врачу обязательно.
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Оффлайн Марианна

  • Мэрит - это тоже я😉
  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 462
  • [Karma] +110/-0
  • Живу магией
    • Просмотр профиля
Re: Проработка рунического оракула "Викинги"
« Ответ #27 : Июня 27, 2020, 05:03:37 pm »
чем больше работаю с этим оракулом, тем все больше он мне нравится. он практически универсален: можно смотреть и на отношения и на ситуации и воздействия, а также получить конкретный совет и даже подсказку по рунам в ставе. причем почти не пользуюсь книжечкой. подошел)
Чудеса случаются🌈🧚‍♀️

Оффлайн Марианна

  • Мэрит - это тоже я😉
  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 462
  • [Karma] +110/-0
  • Живу магией
    • Просмотр профиля
Re: Проработка рунического оракула "Викинги"
« Ответ #28 : Сентября 19, 2020, 09:06:58 pm »
Хочу рассказать, как отыгрался у меня Фенрир в триллере на день грядущий. Как известно, Фенрир - волк, сын Локи, который пострадал от предательства бога Тора и был связан обманным путем, хотя Тор лишился при том одной руки.
Так вот, выпавший Фенрир ознаменовал мне предательство и ложь человека, который совершенно не вызывал подозрений, а даже напротив, пользовался безграничным доверием с моей стороны. Выявилось все это буквально в три дня.
Отличная колода!
Чудеса случаются🌈🧚‍♀️

 

Мы в соцсетях:
Канал Insolate Руны XXI | Практическая магия Таро