Новичкам сюда: Работа форума Вопросы по рунам Вопросы по магии

Автор Тема: Колокольчики удачи  (Прочитано 167 раз)

Description: Обряд с колокольчиками которые привлекают в дом удачу и радость

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +551/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Колокольчики удачи
« : Февраль 22, 2020, 03:48:29 pm »
Колокольчики удачи

Изящные, мелодично звучащие колокольчики привлекают в дом удачу и радость. Можно купить в магазине восточных сувениров трубчатые колокольчики – так называемую «музыку ветра», но можно поискать или изготовить самостоятельно более близкие к национальным традициям формы: колокольчик, прикрепленный к подкове или четыре колокольчика, подвешенных на горизонтально расположенном колесе. Выбирайте сами, главное условие – колокольчики должны хорошо звучать. Место для талисмана выберите возле двери или окна там, где Ветер входит в дом.

Очистите колокольчики Водой. На рассвете идите на открытое место и, настроившись на Стихию Ветра, произнесите следующий заговор:
Новый день на Земле начинается
Солнце ясное Миру является,
По небу Солнышко ходит,
Жизни круг за собой водит.
Одна дорожка у Солнышка:
С востока поднимается,
Да к западу уклоняется.
А ты, Ветер, волен летать где вздумаешь.
Все видишь, все знаешь,
Про все песни нам распеваешь.
Разыщи мне удачу, Ветер,
И пропой чистым звоном этим.
(извлеките из колокольчиков звук)
Удача у меня не застоится,
С прибылью в мир воротится.
Слово мое крепкое,
Не устами, а сердцем сказанное,
По сему и быть!

Дождитесь порыва ветра, чтобы колокольчик зазвучал. Это будет знаком, что Ветер принял вашу просьбу. Не забудьте его поблагодарить.
Дома поместите талисман на выбранное место. Поток воздуха, ворвавшийся к вам в дом (или офис), и вызвавший звон колокольчика, предвещает удачу. Не упустите появившийся шанс. Не забывайте, что удача – птица вольная и задерживаться надолго у вас не должна. Возвращайте ее поскорее в мир, совершая бескорыстные поступки, помогая людям от чистой души.
Если удача забыла о вас, а вы в ней очень нуждаетесь, звоните в колокольчик сами, напоминая Ветру о своей просьбе. Не унывайте и не сомневайтесь, Ветер обязательно вспомнит о вас, если, конечно, вы сами не нарушили данные ему обещания.
 Елена Николаевна Степанова Магия природных сил
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Курс обучения рунической магии и диагностике

Мы в соцсетях:
Руны XXI Практическая магия Канал Insolate Руны XXI Руны XXI Практическая магия Таро