Автор Тема: Значения карт "Дикое Неизвестное Таро". Масть Мечей - Swords  (Прочитано 984 раз)

Description: Общие значения карт колоды "Дикое Неизвестное Таро". Масть Мечей - Swords.

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • [Karma] +629/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Значения карт Дикое Неизвестное Таро. Масть Мечей (Swords)
 
Туз Мечей (Ace of Swords)
 
Правда, ясность ума Когда ударяет молния, на миг весь мир кажется освещенным. Кажется, что вы можете увидеть все вокруг, несмотря на шторм. Такова сила туза Мечей. Ваш ум станет ясным, ваши мысли - точными. Наступает прекрасное время для принятия решений, которые вы откладывали.
 
Двойка Мечей (Two of Swords)
 
 Неосуществимый замысел, безвыходное положение Двойка Мечей показывает ситуацию, когда две противоборствующие силы зашли в тупик. Вы не можете продвинуться вперед либо в отношениях, либо в принятии важного для вашей жизни решения. Возможно, есть выход, который вы предпочитаете не видеть. В большинстве случаев эта карта говорит о том, что вы не хотите посмотреть правде в глаза.
 
Тройка Мечей (Three of Swords)
 
 Предательство, разбитое сердце, потрясение Сложная и темная карта, Тройка Мечей – не та карта, которую обычно хотят увидеть. Ее гнев может принять форму лжи, предательства, жульничества или жестокого разочарования. Вы окажетесь в смятении, а ваши чувства и эмоции будут крайне запутаны. Не пытайтесь принимать каких-либо решений в этом состоянии. Подождите, пока ваши чувства и разум придут в норму.
 
 Четверка Мечей (Four of Swords)
 
Спокойствие, интеллект Хотя угрожающие мечи зависли сверху, овечка спокойно сидит под ними, не испытывая страха. Четверка Мечей говорит о том, что пришло время заглянуть внутрь себя и найти силы, чтобы противостоять затруднительным обстоятельствам. Вам важно отдохнуть. Возможно, поможет медитация или специальная литература о том, как успокоить свой разум. Используйте это время, чтобы восстановить свои силы и двинуться вперед до того, как эти мечи ударят.
 
Пятерка Мечей (Five of Swords)
 
Саморазрушение Еще одна карта предостережения, Пятерка Мечей показывает, что вы находитесь на пути саморазрушения. Вы окажетесь втянуты в ситуацию или спор, которых, как вы знаете, вам нужно избегать. Ваш эгоизм и жажда власти приведут вас к поражению. Результатом будут боль и дисгармония. Будьте осторожны.
« Последнее редактирование: Марта 20, 2024, 06:04:24 pm от Admin »
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • [Karma] +629/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Шестерка Мечей (Six of Swords)
 
Возродившаяся надежда, путешествие Шестерка Мечей – доброжелательная карта, показывающая, что тяжелые времена позади, и наступило восстановление. На горизонте появилась надежда, дела пойдут лучше. Важно отдохнуть, прийти в себя, побыть в окружении жизнерадостных друзей. Спланируйте поездку, длинную или короткую. Вы поднимете себе настроение, даже если просто сумеете выбраться из города на выходные.
 
 Семерка Мечей (Seven of Swords)
 
 Тайна, личная выгода Шесть мечей висят открыто, а седьмой спрятан под хвостом хитрой лисы. Есть секрет, который хранят, - так начинается история Семерки Мечей. Возможно, хранитель секрета вы, или его охраняют от вас. В любом случае пришло время выяснить, что это за секрет. Обман и недомолвки повисли в воздухе. Найдите причину этой таинственности, в противном случае вы можете оказаться в изоляции.
 
 Восьмерка Мечей (Eight of Swords)
 
 Ловушки, бессильный Окруженный со всех сторон угрозами и препятствиями, вы оказались в положении жертвы. Вы не видите выхода, вам кажется, что у вас нет выбора. Ваше сознание не дает вам расправить крылья и отправиться в полет. Что держит вас здесь? Вы сами или внешние обстоятельства? Восьмерка Мечей требует ответа. Вы не сможете оставаться в таком положении долго.
 
Девятка Мечей (Nine of Swords)
 
Мрачные предчувствия, мучения Крайне негативная карта, девятка Мечей показывает ваши самые глубокие проблемы. Бессонница, ночные кошмары, страхи. Часто все это сопровождается чувством вины, безысходности, или даже депрессии. Вам придется сражаться с самим собой, поэтому обратитесь за помощью к другим. Найдите что-то хорошее, радостное. Постарайтесь выбраться из этого состояния.
 
 Десятка Мечей (Ten of Swords)
 
Крах, падение, мелодрама Когда показывается Десятка Мечей – вы наконец-то достигли самого дна. Вы позволяете другим пройти по вам, играя роль жертвы. Возможно, вы слишком любите мелодрамы и удары в спину, чтобы двигаться вперед без них? Если дело не в этом – тогда в чем? Пришло время выяснить, как вы здесь оказались и начать движение вверх.
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • [Karma] +629/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Дочь Мечей (Daughter of Swords)
 
Честная, проницательная Дочь Мечей – молодая женщина, честность и интуиция которой позволят ей пойти далеко в жизни. Люди понастоящему ценят ее искренность. Она учится, внимательно наблюдая. Кажется, что она никогда не перестает за всем смотреть. Иногда это становится для нее проблемой, поскольку она не может не замечать мелкие детали или то, что могло быть сделано лучше. Если она не сможет оградить себя от этого, она может стать язвительной или категоричной.
 
 Сын Мечей (Son of Swords)
 
 Волевой, решительный Активное существо, Сын Мечей – мужчина действия, а не ожиданий. Он пробивается вперед к своей цели с настойчивостью и решительностью. В довершение ко всему, он, как правило, хорошо образован, что делает его силой, с которой придется считаться. Обычно он ждет одобрения от Отца Мечей, в тени которого иногда находится. Работать с этим упрямым и напористым молодым человеком может оказаться непросто.
 
 Мать Мечей (Mother of Swords)
 
 Восприимчивая Вы часто можете увидеть Мать Мечей, использующую свою восприимчивость в работе психолога, врача, учителя. В своей области она очень опытная и знающая. Некоторые считают ее всезнающей. Иногда эта карта может означать женщину, попавшую в непростые времена. Она могла недавно развестись или овдоветь, и, как правило, не имеет детей. В такое время Мать Мечей может быть очень критичной в суждениях.
 
Отец Мечей (Father of Swords)
 
Справедливый, аналитический Как и все представители семьи Мечей, Отец Мечей владеет даром аналитического мышления. Он проницателен и обладает отличительной особенностью - умением эмоционально дистанцироваться от ситуации, чтобы рассмотреть ее со всех точек зрения. За это он уважаем другими, которые описывают его как справедливого или следующего правилам. Это ответственный мужчина, с глубокой привязкой к своей семье.
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

 

Мы в соцсетях:
Канал Insolate Руны XXI | Практическая магия Таро