Новичкам сюда: Работа форума Вопросы по рунам Вопросы по магии

Автор Тема: МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ.ОПЫТ ПРОРАБОТКИ СТАРШЕГО АРКАНА ДЬЯВОЛ.  (Прочитано 43 раз)

Description:

Онлайн Elena_Radlena

• Full Member
  • [Karma] +43/-0
  • Предсказания. Волхование.WhatsApp+79166163969
    • Просмотр профиля
МОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ.ОПЫТ ПРОРАБОТКИ СТАРШЕГО АРКАНА ДЬЯВОЛ.

Буквально на днях я опубликовала ритуал с помощью карт таро" ритуал для получения денег с помощью аркана Дьявол"Возник вопрос от участницы  моей группы  в фейсбук об оплате., которую может взять Дьявол. Решила написать ,как у меня однажды проигрался 15 аркан Дело было в то время .когда я работала свою работу на гос  работе. У меня была соответствующая мед работнику среднего звена зарплата .От получки до получки вечно был напряг .Собственно, так и получилось и в этот раз. Откуда занесло в этот день ко мне знакомую ,совершенно не понятно. Звезда ворвалась ко мне, излучая флюиды благополучия и с полным кошельком денег .И тряся его у меня перед носом в открытом виде, всяко изощрялась передо мной .В результате ушла ,а кошелечек забыла у меня .Лежит кошелечек с бабосиками, а мой персональный бес мне нашептывает" А ты загляни и пересчитай. Ну просто пересчитай. Ну что там, просто пересчитай. Все равно много... не заметит. А еще лучше- скажи ,что не оставляла. Живет не близко ,хер его знает, где потеряла по дороге. Ну давай делай ВЫБОР!"
Дьявол играет на пороках и слабостях, которые есть у большинства людей..САМОСТОЯТЕЛЬНО СДЕЛАТЬ ВЫБОР!!!! Есть такой фильм "Адвокат дьявола" В фильме наглядно показано ,как на пороках играет Дьявол. Для проработки аркана, я настоятельно советую его посмотреть...А знаете чем все закончилось? Я не взяла( а бабки реально были нужны .Нужны так, что просто пипец!).А знаете ,что было в кошельке? Отксерокопированные доллары на обыкновенной бумаге ,с помощью которых на свадьбе ее сына проводились конкурсы. Она просто прикалывалась.  Вот вам и Дьявол))))Крепости духа вам))© Radlena
Запись на личные приемы в Москве открыта!

Онлайн Helga_V

• Sr. Member
  • [Karma] +96/-0
  • Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.
    • Просмотр профиля
Есть такой фильм "Адвокат дьявола"
мой любимый и "настольный"))) на мой взгляд,самый идеальный фильм про пороки и совращения дьявола. тонко,грамотно и в мелочах. Я думала я одна на эту карту через фильм смотрю. Значит не просто так! Спасибо, Елена!

Онлайн Elena_Radlena

• Full Member
  • [Karma] +43/-0
    • Просмотр профиля

Онлайн Вадим

• Senior Moderator
  • Hero Member
  • [Karma] +155/-0
    • Просмотр профиля
 Да, фильм шикарный.. Но вот вопрос, недавно делал себе расклад, и совет карт был - Дьявол) .... придется поступать в адвокатуру))
Отбери у жизни ВСЕ!

Онлайн Elena_Radlena

• Full Member
  • [Karma] +43/-0
    • Просмотр профиля
Но это смотря на какой вопрос совет советовался)))

Мы в соцсетях:
Руны XXI Практическая магия Канал Insolate Руны XXI Руны XXI Практическая магия Таро