Новичкам сюда: Работа форума Вопросы по рунам Вопросы по магии

Автор Тема: Акция!!!! Расклад "Золотой ключик", автор Insolate  (Прочитано 444 раз)

Description:

Оффлайн Варвар

• Newbie
  • *
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Акция!!!! Расклад "Золотой ключик", автор Insolate
« Ответ #15 : Август 28, 2020, 11:19:33 pm »
Здравствуйте. Позвольте принять участие в акции.

Потенциал хороший, но заниматься Магией рекомендовано с осторожностью, при чем была основная и доп. и обе показали , что необходима осторожность. Хорошо бы сделать диагностику на наличие родового негатива.

В принципе подойдёт любое направление Магии, особенно хорошо пойдет язычество, возможно шаманские практики.

Менее подходит магическая работа в группах, типа ковенов. Хотя по предыдущему Аркану Вам подходят любые направления, в больших шабашах работать не рекомендуется, а в маленьких - почему бы и нет)))

Обряды любого рода будут успешны
Источник силы - Род, но я бы и здесь сказала, что хорошо бы посмотреть Род на наличие негатива. Не первый Аркан показывает на какие-то процессы в Роду
К каким положительным изменениям в жизни приведет занятие Магией - Вы получите нечто очень Вами желаемое и эта связь будет ощутимой. Здесь можно сказать и в плане ваших магических работ и связей с ВС, а так же на бытовом уровне. Обретете что-то ценное и желанное для Вас.

Особых опасностей нет на пути магии, иметь голову на плечах, не распыляться по мелочам.
И посмотрите все-таки Род.

Гость осторожный,
дом посетивший,
безмолвно внимает -
чутко слушать
и зорко смотреть
мудрый стремится.

Оффлайн Варвар

• Newbie
  • *
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Август 28, 2020, 11:21:37 pm »
Ещё раз большое спасибо Варвара. За вашу акцию, ваш расклад.
 С Уважением. Елена.
Во Благо!
Гость осторожный,
дом посетивший,
безмолвно внимает -
чутко слушать
и зорко смотреть
мудрый стремится.

Оффлайн Варвар

• Newbie
  • *
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Август 28, 2020, 11:22:17 pm »
Здравствуйте. Позвольте принять участие в акции

Потенциал хороший, но заниматься Магией рекомендовано с осторожностью, при чем была основная и доп. и обе показали , что необходима осторожность. Хорошо бы сделать диагностику на наличие родового негатива.

В принципе подойдёт любое направление Магии, особенно хорошо пойдет язычество, возможно шаманские практики.

Менее подходит магическая работа в группах, типа ковенов. Хотя по предыдущему Аркану Вам подходят любые направления, в больших шабашах работать не рекомендуется, а в маленьких - почему бы и нет)))

Источник силы - Род, но я бы и здесь сказала, что хорошо бы посмотреть Род на наличие негатива. Не первый Аркан показывает на какие-то процессы в Роду
К каким положительным изменениям в жизни приведет занятие Магией - Вы получите нечто очень Вами желаемое и эта связь будет ощутимой. Здесь можно сказать и в плане ваших магических работ и связей с ВС, а так же на бытовом уровне. Обретете что-то ценное и желанное для Вас.

Особых опасностей нет на пути магии, иметь голову на плечах, не распыляться по мелочам.
Гость осторожный,
дом посетивший,
безмолвно внимает -
чутко слушать
и зорко смотреть
мудрый стремится.

Оффлайн Галка

• Jr. Member
  • **
  • [Karma] +1/-0
  • 250
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Август 30, 2020, 05:34:13 am »
Здравствуйте. Позвольте принять участие в акции

Здравствуйте. Спасибо. В роду бабки есть, которые занимались магией.

Оффлайн Сонечко

• Newbie
  • *
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Август 30, 2020, 06:50:29 pm »
Добрый день. Хочу поучаствовать в акции, данные отправила с в ЛС.

Оффлайн Варвар

• Newbie
  • *
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Август 31, 2020, 12:46:16 pm »
Добрый день. Хочу поучаствовать в акции, данные отправила с в ЛС.

День добрый.

По результату диагностики.

Какие-то особые способности отсутствуют, но каждый человек может развить в себе умения, при наличии истинного желания.

Подходящее направление- здесь есть предостережение, что скорее всего занятия Магией не принесет особой радости, выпала карта судьбы+дополнительная, которая тоже не является прямым указателем, какое направление выбрать. Но всё-таки при очень большом желании можно попробовать работу на погосте и с языческими богинями смерти

Не подходит западно-европейская церемониальная магия и ритуальная магия.

Удаваться лучше всего будут работы направленные на разрушение - рассорки, разрушение отношений и прочее

Источник силы- Род со стороны отца

К каким положительным изменениям могут привести занятия - получение новых знаний.

К каким опасностям - скорее всего все-таки практиковать не будете, так и останетесь теоретиком

В целом по раскладу могу сказать, что , скорее всего, предпосылок к тому, что бы посвятить свою жизнь занятиям магией нет- ни родовых , ни кармических. Род может быть поддержкой , давать силу и защиту, но скорее всего занятие магией, если есть большое желание ею заниматься, так и останется желанием и изучением без практического применения.
Гость осторожный,
дом посетивший,
безмолвно внимает -
чутко слушать
и зорко смотреть
мудрый стремится.

Онлайн Наташа42

• Newbie
  • *
  • [Karma] +2/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : Сентябрь 01, 2020, 06:28:09 pm »
Здравствуйте. Если не поздно позвольте поучаствовать в акции..

Оффлайн Варвар

• Newbie
  • *
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : Сентябрь 01, 2020, 07:24:51 pm »

Да, конечно можно, отправляйте на почту фото, дату рождения и имя
Гость осторожный,
дом посетивший,
безмолвно внимает -
чутко слушать
и зорко смотреть
мудрый стремится.

Онлайн Наташа42

• Newbie
  • *
  • [Karma] +2/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : Сентябрь 01, 2020, 09:04:05 pm »
Данные отправила на почту

Оффлайн Варвар

• Newbie
  • *
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : Сентябрь 02, 2020, 07:40:37 pm »

1. Ваш потенциал. Потенциал есть у каждого в большей или меньшей степени . Вам, если решите заниматься потребуется наращивать свой энергетический потенциал, потенциал в вас самой и в вашей личной силе и энергетике.
2. Подходящее направление- Викка
3. Не подходит работа на перекрестках, работа с Тёмными Силами
4. Хорошо будут удаваться обряды на привлекательность, молодость, различного рода обряды, направленные на позитивное воздействие.
5. Источник силы- род. Возможно кто-то из мертвых в роду Вам оказывает поддержку
6. Занятия Магией Вас дисциплинируют, сделают сильней и жёстче
7. Опасности , которые подстерегают- зависимость от общества, ковена. Я бы поостерешлась работать в группе, возможна зависимость от этой группы
Гость осторожный,
дом посетивший,
безмолвно внимает -
чутко слушать
и зорко смотреть
мудрый стремится.

Онлайн Наташа42

• Newbie
  • *
  • [Karma] +2/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : Сентябрь 03, 2020, 04:52:54 am »
Спасибо вам большое. Прислушаюсь к вашему совету.с энергией катастрофически нехватка.

Оффлайн Варвар

• Newbie
  • *
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : Сентябрь 04, 2020, 06:10:54 pm »
Спасибо вам большое. Прислушаюсь к вашему совету.с энергией катастрофически нехватка.

Во благо! Попробуйте различного рода энергетические практики, вам подходит викка, поработайте с энергией Земли, природы, там всегда есть ресурс
Гость осторожный,
дом посетивший,
безмолвно внимает -
чутко слушать
и зорко смотреть
мудрый стремится.

Оффлайн Ирина77

• Newbie
  • *
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : Сентябрь 04, 2020, 06:49:28 pm »
Добрый день. Можно и мне поучаствовать в акции, данные отправляю с в ЛС.

Оффлайн Варвар

• Newbie
  • *
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : Сентябрь 05, 2020, 03:56:25 pm »
Добрый день. Можно и мне поучаствовать в акции, данные отправляю с в ЛС.
Добрый день!
Для начала прокомментирую в целом расклад.
Складывается впечатление , что занятия Магией Вас особо не будут интересовать, несколько карт показали склонность к мантике, при чём выпали все карты, которые могу говорить о том, что для Вас это самое подходящее направление. И я бы рекомендовала сделать диагностику на предмет родового негатива. Могли быть истории , связанные с родом, где предки накосячили и это может сказаться на Вас, если решите связать жизнь с Магией. Хотя, скорее всего, вы отдаете больше предпочтение предсказательным практикам, нежели изменениям реальности
1.Магический потенциал. Первые карты рекомендуют проверку на наличие родового негатива. Так же показали наличие потенциала в мантике.
2. Наиболее подходящее направление - руны, язычество, возможно, изготовление талисманов.
3.Наименее подходящее направление в магии - кладбище, черная магия, работа с бесами
4. Какие ритуалы буду удаваться лучше всего- обряды на благополучие, но рекомендуют заниматься мантикой
5. Источник силы- вот этот пункт немного меня напряг, две карты показывают возможность родового негатива, либо подселения.
6. Положительные перемены, которые принесет занятие магией- уверенность в себе, своих силах.
7. Чего стоит опасаться- особо ничего, но мне видится, что Вы не будуте связвать свою жизнь именно с Магией.

Если будет желание, давайте посмотрим Силу Рода, а так же наличие негатива. Я создам ветку с Акцией на диагностику Силы Рода
Гость осторожный,
дом посетивший,
безмолвно внимает -
чутко слушать
и зорко смотреть
мудрый стремится.

Оффлайн GrettaMaryBill

• Newbie
  • *
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : Сентябрь 22, 2020, 06:50:22 am »
Добрый день,предложение ещё актуально?можно отправить данные?

Мы в соцсетях:
Руны XXI Практическая магия Канал Insolate Руны XXI Руны XXI Практическая магия Таро