Новичкам сюда: Работа форума Вопросы по рунам Вопросы по магии

Автор Тема: Акция кармический расклад "Черная луна"  (Прочитано 555 раз)

Description:

Оффлайн Марианна

• Sr. Member
  • [Karma] +105/-0
  • 250
    • Просмотр профиля
Re: Акция кармический расклад "Черная луна"
« Ответ #30 : Июнь 28, 2020, 04:15:22 pm »
дорогие участники акции, не забываем про обратную связь, это ваша плата за мою работу. т.е. комментарии и вопросы по сделанному раскладу)

Оффлайн Марианна

• Sr. Member
  • [Karma] +105/-0
  • 250
    • Просмотр профиля

Оффлайн Марианна

• Sr. Member
  • [Karma] +105/-0
  • 250
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : Июнь 28, 2020, 09:00:36 pm »
Евгения, 07.03.1985.
Евгения, вам расклад:
1. Нерешенная проблема из прошлых воплощений - через большой труд и умение правильно оценить его плоды придти к самопознанию и самосовершенствованию. Обретение нужных знаний, расширение кругозора и приход к тайным знаниям через медитации и умение прислушаться к собственной интуиции
2. В случае застоя и неприятия своего предназначения возможны повторяющиеся ситуации с проблемами в личной жизни: неудачные отношения, приводящие к разводам и сердечным смятениям.
3. Результат: судя по всему, к вам приходит осознание через кропотливую работу над собой. Есть советчики, способные поддержать и направить к пробуждению вашей внутренней силы, которая выведет к тому самому самопознанию и совершенствованию.

Онлайн Евгения0703

• Newbie
  • *
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : Июнь 28, 2020, 09:57:55 pm »
Марианна! Спасибо Вам большое.
В целом, все про меня, но хотелось бы уточнить:
1. "Большой труд"- это работа над собой? Последние пару лет пытаюсь понять себя. А последние пол года основательно занялась этим вопросом, но до медитации руки все не доходят. И никак ещё не могу понять, что хочу от жизни (((.
Знаю, что интуиция хорошая, но не умею ее слушать(.
2. Проблемы в личной жизни всегда! И даже сейчас сердце разрывается (((. Я на грани (.
3. С советчиками сейчас не очень (. Поругалась с единственной подругой. Осталась одна(.

Оффлайн Ксения23

• Newbie
  • *
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : Июнь 29, 2020, 11:02:29 am »
Здравствуйте Марианна. За расклад огромнейшее спасибо, как будто в мою жизнь заглянули))) по всем пунктам только плюс)Очень хочется верить что свою кармическую задачу я в большей мере выполнила) ведь так тяжело быть всегда сильной( п.1). По пункту 3, я в начале пути) и вы правы, меня часто тянет на природу, в лес. Всех благ Вам Марианна и спасибо за помощь.

Оффлайн Марианна

• Sr. Member
  • [Karma] +105/-0
  • 250
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : Июнь 29, 2020, 12:10:17 pm »
Здравствуйте Марианна. За расклад огромнейшее спасибо, как будто в мою жизнь заглянули))) по всем пунктам только плюс)Очень хочется верить что свою кармическую задачу я в большей мере выполнила) ведь так тяжело быть всегда сильной( п.1). По пункту 3, я в начале пути) и вы правы, меня часто тянет на природу, в лес. Всех благ Вам Марианна и спасибо за помощь.
сила и мудрость  - наше все! ) во благо!) спасибо за обратную связь)

Оффлайн Марианна

• Sr. Member
  • [Karma] +105/-0
  • 250
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : Июнь 29, 2020, 12:25:11 pm »
Марианна! Спасибо Вам большое.
В целом, все про меня, но хотелось бы уточнить:
1. "Большой труд"- это работа над собой? Последние пару лет пытаюсь понять себя. А последние пол года основательно занялась этим вопросом, но до медитации руки все не доходят. И никак ещё не могу понять, что хочу от жизни (((.
Знаю, что интуиция хорошая, но не умею ее слушать(.
2. Проблемы в личной жизни всегда! И даже сейчас сердце разрывается (((. Я на грани (.
3. С советчиками сейчас не очень (. Поругалась с единственной подругой. Осталась одна(.
Евгения, в данном контексте большой труд это и есть усилия (много усилий), прикладываемые к поиску своего пути, варианты решения вами жизненных проблем, ведущие в вашем случае к полному разъяснению. Через множество ошибок и прямых попаданий придти к истинному знанию (как и многие из нас, кто вообще над этим задумывается). Иногда прислушаться к своей интуиции мешает внутренний диалог, справиться с которым как вариант, помогают медитации. но если руки не доходят, то чаще бывайте на природе, в единении, вобщем, есть другие способы, любой из которых вы можете выбрать. Советчиком в данном случае может быть совсем не ваша подруга. Наоборот, привычное окружение может "отвалиться", если вы меняете свою жизнь, встав на путь самопознания.
 Вобщем, данный расклад вам говорит, что вы на правильном пути и сил у вас достаточно) Познайте и примите себя такой, какая вы есть, без ложных истин.

Онлайн Евгения0703

• Newbie
  • *
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : Июнь 29, 2020, 12:43:55 pm »
Марианна, вот теперь все понятно! То, что на правильном пути, очень радует! Спасибо Вам!!!!

Оффлайн Марианна

• Sr. Member
  • [Karma] +105/-0
  • 250
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : Июнь 29, 2020, 01:21:22 pm »
Марианна, вот теперь все понятно! То, что на правильном пути, очень радует! Спасибо Вам!!!!
Во благо)

Мы в соцсетях:
Руны XXI Практическая магия Канал Insolate Руны XXI Руны XXI Практическая магия Таро