Автор Тема: Акция кармический расклад "Черная луна"  (Прочитано 8248 раз)

Description:

Оффлайн Марианна

  • Мэрит - это тоже я😉
  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 462
  • [Karma] +110/-0
  • Живу магией
    • Просмотр профиля
Re: Акция кармический расклад "Черная луна"
« Ответ #30 : Июня 28, 2020, 04:15:22 pm »
дорогие участники акции, не забываем про обратную связь, это ваша плата за мою работу. т.е. комментарии и вопросы по сделанному раскладу)
Чудеса случаются🌈🧚‍♀️

Оффлайн Марианна

  • Мэрит - это тоже я😉
  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 462
  • [Karma] +110/-0
  • Живу магией
    • Просмотр профиля
Чудеса случаются🌈🧚‍♀️

Оффлайн Марианна

  • Мэрит - это тоже я😉
  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 462
  • [Karma] +110/-0
  • Живу магией
    • Просмотр профиля
Re: Акция кармический расклад "Черная луна"
« Ответ #32 : Июня 28, 2020, 09:00:36 pm »
Евгения, 07.03.1985.
Евгения, вам расклад:
1. Нерешенная проблема из прошлых воплощений - через большой труд и умение правильно оценить его плоды придти к самопознанию и самосовершенствованию. Обретение нужных знаний, расширение кругозора и приход к тайным знаниям через медитации и умение прислушаться к собственной интуиции
2. В случае застоя и неприятия своего предназначения возможны повторяющиеся ситуации с проблемами в личной жизни: неудачные отношения, приводящие к разводам и сердечным смятениям.
3. Результат: судя по всему, к вам приходит осознание через кропотливую работу над собой. Есть советчики, способные поддержать и направить к пробуждению вашей внутренней силы, которая выведет к тому самому самопознанию и совершенствованию.
Чудеса случаются🌈🧚‍♀️

Оффлайн Евгения0703

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Акция кармический расклад "Черная луна"
« Ответ #33 : Июня 28, 2020, 09:57:55 pm »
Марианна! Спасибо Вам большое.
В целом, все про меня, но хотелось бы уточнить:
1. "Большой труд"- это работа над собой? Последние пару лет пытаюсь понять себя. А последние пол года основательно занялась этим вопросом, но до медитации руки все не доходят. И никак ещё не могу понять, что хочу от жизни (((.
Знаю, что интуиция хорошая, но не умею ее слушать(.
2. Проблемы в личной жизни всегда! И даже сейчас сердце разрывается (((. Я на грани (.
3. С советчиками сейчас не очень (. Поругалась с единственной подругой. Осталась одна(.

Оффлайн Ксения23

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Акция кармический расклад "Черная луна"
« Ответ #34 : Июня 29, 2020, 11:02:29 am »
Здравствуйте Марианна. За расклад огромнейшее спасибо, как будто в мою жизнь заглянули))) по всем пунктам только плюс)Очень хочется верить что свою кармическую задачу я в большей мере выполнила) ведь так тяжело быть всегда сильной( п.1). По пункту 3, я в начале пути) и вы правы, меня часто тянет на природу, в лес. Всех благ Вам Марианна и спасибо за помощь.

Оффлайн Марианна

  • Мэрит - это тоже я😉
  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 462
  • [Karma] +110/-0
  • Живу магией
    • Просмотр профиля
Re: Акция кармический расклад "Черная луна"
« Ответ #35 : Июня 29, 2020, 12:10:17 pm »
Здравствуйте Марианна. За расклад огромнейшее спасибо, как будто в мою жизнь заглянули))) по всем пунктам только плюс)Очень хочется верить что свою кармическую задачу я в большей мере выполнила) ведь так тяжело быть всегда сильной( п.1). По пункту 3, я в начале пути) и вы правы, меня часто тянет на природу, в лес. Всех благ Вам Марианна и спасибо за помощь.
сила и мудрость  - наше все! ) во благо!) спасибо за обратную связь)
Чудеса случаются🌈🧚‍♀️

Оффлайн Марианна

  • Мэрит - это тоже я😉
  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 462
  • [Karma] +110/-0
  • Живу магией
    • Просмотр профиля
Re: Акция кармический расклад "Черная луна"
« Ответ #36 : Июня 29, 2020, 12:25:11 pm »
Марианна! Спасибо Вам большое.
В целом, все про меня, но хотелось бы уточнить:
1. "Большой труд"- это работа над собой? Последние пару лет пытаюсь понять себя. А последние пол года основательно занялась этим вопросом, но до медитации руки все не доходят. И никак ещё не могу понять, что хочу от жизни (((.
Знаю, что интуиция хорошая, но не умею ее слушать(.
2. Проблемы в личной жизни всегда! И даже сейчас сердце разрывается (((. Я на грани (.
3. С советчиками сейчас не очень (. Поругалась с единственной подругой. Осталась одна(.
Евгения, в данном контексте большой труд это и есть усилия (много усилий), прикладываемые к поиску своего пути, варианты решения вами жизненных проблем, ведущие в вашем случае к полному разъяснению. Через множество ошибок и прямых попаданий придти к истинному знанию (как и многие из нас, кто вообще над этим задумывается). Иногда прислушаться к своей интуиции мешает внутренний диалог, справиться с которым как вариант, помогают медитации. но если руки не доходят, то чаще бывайте на природе, в единении, вобщем, есть другие способы, любой из которых вы можете выбрать. Советчиком в данном случае может быть совсем не ваша подруга. Наоборот, привычное окружение может "отвалиться", если вы меняете свою жизнь, встав на путь самопознания.
 Вобщем, данный расклад вам говорит, что вы на правильном пути и сил у вас достаточно) Познайте и примите себя такой, какая вы есть, без ложных истин.
Чудеса случаются🌈🧚‍♀️

Оффлайн Евгения0703

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Акция кармический расклад "Черная луна"
« Ответ #37 : Июня 29, 2020, 12:43:55 pm »
Марианна, вот теперь все понятно! То, что на правильном пути, очень радует! Спасибо Вам!!!!

Оффлайн Марианна

  • Мэрит - это тоже я😉
  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 462
  • [Karma] +110/-0
  • Живу магией
    • Просмотр профиля
Re: Акция кармический расклад "Черная луна"
« Ответ #38 : Июня 29, 2020, 01:21:22 pm »
Марианна, вот теперь все понятно! То, что на правильном пути, очень радует! Спасибо Вам!!!!
Во благо)
Чудеса случаются🌈🧚‍♀️

Оффлайн Аннабэль

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Акция керамический расклад "Черная луна"
« Ответ #39 : Августа 31, 2020, 02:42:49 am »
расклад буду делать на колоде Рейдера Уайта
Здравствуйте Марианна! Вы не могли бы посмотреть меня? Анна 03.10.1982

Оффлайн Марианна

  • Мэрит - это тоже я😉
  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 462
  • [Karma] +110/-0
  • Живу магией
    • Просмотр профиля
Re: Акция кармический расклад "Черная луна"
« Ответ #40 : Сентября 08, 2020, 03:47:29 pm »
Аннабель, ваш расклад:
 1. Незавершенная задача вашей прошлой жизни - несделанный нужно выбор. Для этого необходимо проявить умение реально соотносить свои желания возможностями, прислушаться к своей душе и действовать в соответствии с её стремлениями.
 2. Решая эту проблему неправильно, вы рискуете постоянно оказываться в "безысходных" ситуациях, решая которые, вы снова и снова недооцениваете свои возможности и, пытаясь выгадать, выглядите скупым, становясь в рамки привычных стереотипов.
 Вспомните,  что "скупой платит дважды" и откройтесь свежему потоку информации, так необхожимой вам, как глоток свежего воздуха. Посмотрите на себя отстраненно и это поможет вам лучше понять истинные порывы своей души.
 3. Судя по выпавшей карте,  вы на правильном пути и осознаете себя в этой жизни.  Не останавливайтесь, и тогда вас  ожидает долгожданная гармония во всех сферах вашей жизни и полный достаток и благополучие в семье, в отношениях с детьми и родителями, в общем - полный успех.
 Если есть вопросы - задавайте, и жду обратной связи)
Чудеса случаются🌈🧚‍♀️

Оффлайн Аннабэль

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Акция кармический расклад "Черная луна"
« Ответ #41 : Сентября 11, 2020, 02:55:15 pm »
Марианна, спасибо за расклад! Действительно очень сложно бороться с постулатами которые с детства вбивались в мою голову (видимо это и нужно было для проработки ошибок моих прошлых жизней) да, действительно скупой платит дважды, в чем я постоянно убеждаюсь и сейчас стараюсь выколупывать из себя всё насаженное извне. Не так давно (примерно два-три года назад) я действительно начала меняться и сейчас уже со 100% уверенностью могу сказать что чем больше отдаёшь, тем больше получаешь и это касается не только финансов. Ещё раз спасибо за расклад! Буду работать дальше для совершенствования себя и полной отработки прежних ошибок!)) Пора переходить в следующий класс!)))

Оффлайн Аннабэль

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • [Karma] +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Акция кармический расклад "Черная луна"
« Ответ #42 : Сентября 11, 2020, 02:56:18 pm »
Марианна, спасибо за расклад! Действительно очень сложно бороться с постулатами которые с детства вбивались в мою голову (видимо это и нужно было для проработки ошибок моих прошлых жизней) да, действительно скупой платит дважды, в чем я постоянно убеждаюсь и сейчас стараюсь выколупывать из себя всё насаженное извне. Не так давно (примерно два-три года назад) я действительно начала меняться и сейчас уже со 100% уверенностью могу сказать что чем больше отдаёшь, тем больше получаешь и это касается не только финансов. Ещё раз спасибо за расклад! Буду работать дальше для совершенствования себя и полной отработки прежних ошибок!)) Пора переходить в следующий класс!)))

Оффлайн Марианна

  • Мэрит - это тоже я😉
  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 462
  • [Karma] +110/-0
  • Живу магией
    • Просмотр профиля
Re: Акция кармический расклад "Черная луна"
« Ответ #43 : Сентября 11, 2020, 05:49:34 pm »
Пора переходить в следующий класс!)))
Удачи на пути)
Чудеса случаются🌈🧚‍♀️

Оффлайн Tatianka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
  • [Karma] +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Акция кармический расклад "Черная луна"
« Ответ #44 : Ноября 05, 2020, 07:30:50 pm »
Марианна, добрый вечер!
Посмотрите и меня ,пожалуйста.
Татьяна, 12.03.1992

 

Мы в соцсетях:
Канал Insolate Руны XXI | Практическая магия Таро