Новичкам сюда: Работа форума Вопросы по рунам Вопросы по магии

Автор Тема: Расклад-акция "Я – ЖЕНЩИНА" на Таро Дикого Леса (Wildwood Tarot)  (Прочитано 546 раз)

Description:

Онлайн Tatianka

• Newbie
  • *
  • [Karma] +1/-0
    • Просмотр профиля
Благодарю 🌸
Все так...
Не так давно молодой чего со мной не очень хорошо поступил. Хотя все меня предупреждали, но я верила в сказку. Очень много боли и обиды осталось . В какой то момент руки совсем опустились. Сейчас стараюсь прийти в себя,  я прекрасно понимаю, что я достойна всего самого хорошего. Только сама себе запретила.
Пару месяцев было совсем тяжело, но мне тут помогли быть в таком состоянии. Сейчас работаю над собой,  занимаюсь моральным и эмоциональным состоянием. И действительно,  чем дальше что-то случается,  все тяжелее взять себя в руки. А в поиске мужчины , это как попытка заткнуть пустоту внутри. Хотя понимаю,  что счастье не в мужчине)))

В общем сейчас стараюсь заняться собой, и вот уже появился мужчина...начали общаться. И постепенно начинаю себя чувствовать желанной и понимаю,  что все мои комплексы реально надуманные. Ну не любил меня тот, полюбит другой.

Онлайн Helga_V

• Sr. Member
  • [Karma] +104/-0
  • Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.
    • Просмотр профиля
И постепенно начинаю себя чувствовать желанной и понимаю,  что все мои комплексы реально надуманные. Ну не любил меня тот, полюбит другой.

Все верно)
Спасибо за обратную связь.

Мы в соцсетях:
Руны XXI Практическая магия Канал Insolate Руны XXI Руны XXI Практическая магия Таро