Автор Тема: Расклад-акция "Я – ЖЕНЩИНА" на Таро Дикого Леса (Wildwood Tarot)  (Прочитано 3372 раз)

Description:

Оффлайн Helga_V

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1048
  • [Karma] +115/-0
  • Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.
    • Просмотр профиля
Приглашаю желающих на проработку колоды и бесплатный расклад "Я – ЖЕНЩИНА"

 1. Женское начало.
 2. Как раскрывается во мне: женщина- мать, женщина-дочь, женщина - жена?
 3. Что во мне привлекает мужчин?
 4. Что во мне отталкивает мужчин?
 5. Испытаю ли я женское счастье?
 (срок на год).

От вас обязательная ОС с пояснениями (не просто спасибо) и активность на форуме.

P.S: Уважаемы гости, вы находитесь на магическом форуме, значит тема магии вам близка. Будьте активнее. Пишите ваши отзывы о проведенных вами ритуалах и ставах, делитесь опытом и личными наработками, задавайте вопросы. Давайте взаимно помогать друг другу на этом пути!
https://vk.com/helga_v_runes
Приглашаю на видеокурс по работе с Богами СТ и оракулу Иггдрасиль.

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7809
  • [Karma] +629/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
А мне можно участвовать?
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Оффлайн Helga_V

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1048
  • [Karma] +115/-0
  • Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.
    • Просмотр профиля
А мне можно участвовать?
конечно) сделаю!
https://vk.com/helga_v_runes
Приглашаю на видеокурс по работе с Богами СТ и оракулу Иггдрасиль.

Оффлайн Shaorran

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1696
  • [Karma] +84/-0
    • Просмотр профиля
Сама вдруг вспомнила, что имею отношение к женскому полу. Мне бы тоже хотелось поучаствовать. Будьте добры, примите и меня в акцию.

Оффлайн Helga_V

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1048
  • [Karma] +115/-0
  • Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.
    • Просмотр профиля
Будьте добры, примите и меня в акцию.
Принято! )
https://vk.com/helga_v_runes
Приглашаю на видеокурс по работе с Богами СТ и оракулу Иггдрасиль.

Оффлайн Helga_V

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1048
  • [Karma] +115/-0
  • Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.
    • Просмотр профиля
А мне можно участвовать?
Прошу прощения заранее, если где-то ошибусь и напишу что-то не то. Нет цели обидеть. Есть цель прочувствовать колоду под расклад)

1.   Женское начало. Рыцарь Луков – Лис
Масть луков и энергия огня больше свойственны мужской энергии. Что наделяет Вас действенностью, активностью, упорством, а порой и жесткостью, вспыльчивостью. Вы  человек-лидер, мотиватор!   Но в данном случае ее уравновешивают природные черты Лиса-хитрость, игривость, ум и обаяние. Это уже женские черты, что привлекают внимание. Природный ум и ловкость направляют Вас к осуществлению планов. А терпение, творческий подход и дар предвидения помогают в реализации задуманного. Вы - яркая личность  в которой уравновешены мужская и женские энергии. Это помогает легко подстраиваться под ситуацию, идти туда, куда другие боятся, делать то, на что другие не решаются.

2. Как раскрывается во мне:
Женщина – мать: 0. Странник
Возможно, Вы  еще не познали материнство, но внутренняя готовность есть, и отсутствие опыта не пугает. Вы открыты для нового  и готовы к ребенку, готовы пройти этот путь. Но, если ребенок уже есть, то Вы мать-подруга для своего дитя. Ваш внутренний ребенок, тяга познать мир, желание нового и непознанного помогает быть с ребёнком на «одной волне». С открытым сердцем и энтузиазмом вы вместе познаете этот мир, ищете знаний и приключений. Такое проявление женщины-матери-подруги свойственно не только для собственных детей, но и для детей близкого окружения (племянники, внуки, дети друзей и т.д.) Поэтому, если своих детей нет, женщина-мать все равно находит свое проявление в жизни.

женщина-дочь: 5 Луков  Полномочия
Вам пришлось рано повзрослеть. Страхи и неблагоприятные ситуации дали силы для роста и развития.  Жажда строить собственную судьбу и влиять на ход событий, а не плыть по воле случая, стали основой для роста и развития. Желание преодолеть себя, свои страхи и неуверенность. Сейчас Вы независимы, сильны и самодостаточны. Возможно именно семья или ситуация в семье дали такой импульс. Но на данный момент Вы не дочь, скорее покровитель или ведущий в семье.

женщина – жена: Королева Луков – Заяц
Жена-мечта. Доброта, отзывчивость, ответственность, понимание, преданность  - Ваша мудрость безгранична. Любовь к семье настолько сильна, что Вы готовы на любые решительные действия во благо своей семьи. Способны прокормить и обеспечить свою семью. Вы - энергия и сила для своей семьи. При этом масть луков наделяет Вас страстью, непредсказуемостью, амбициями. Не сидится на месте и с Вами скучно не бывает. Вам свойственны ревность, соперничество и решительность. Что добавляет огонька и страсти в отношениях.

3.   Что во мне привлекает мужчин? 17. Полярная Звезда (Звезда)
Луч во тьме. Звезда судьбы. Ярка личность, хранящая в себе много тайн и непознанного, духовные знания и силу, которые хочется познать и открыть для себя. Путеводная звезда, что помогает выйти из тьмы и вывести к новой, лучшей жизни. Но этим часто могут пользоваться в корыстных целях.

4.   Что во мне отталкивает мужчин? 6 луков  Изобилие
Вы щедры, наполнены и самодостаточны. По этой карте нет ничего такого, что может пугать и отталкивать мужчин. Если только то, что такой же щедрости и ответственности Вы ждете от мужчины. Альфонсы и безвольные неудачники – не Ваш типаж. Но это скорее процесс естественного отбора против «халявщиков», желающих самоутвердиться за Ваш счет. Вы – огонь, вы – действие. Вы много отдаете и работаете, чтобы получить достойное вознаграждение. Такой же самоотдачи и самоотверженности Вы ждете и от мужчины. В идеале, если мужчина возьмёт на себя бремя и ответственность за Ваше (и общее) благосостояние и даст Вам возможность просто насладиться жизнью и умерить свой пыл. Но, увы, не каждый мужчина готов к такой жертве.

5.   Испытаю ли я женское счастье? 5 Предок (Иерофант)
В приоритете у вас путь Предка, который ведет Вас. Духовный путь, путь знаний, магии и традиций. Вы не можете свернуть с этого пути, Вам просто не дадут. Поэтому счастливые отношения и семью возможно построить только с мужчиной, который готов с Вами разделить этот путь, помогать, поддерживать, а где-то и вести. Мужчина, который тоже идет путем Предков. Если такой мужчина рядом уже есть, можно смело заверить, что это приведет к женскому счастью. Возможно, Вы не уверены, но путь уже отмечен и все сложится благополучно. Если такого мужчины нет (а другой категорически не подходит), то стоит его привлечь магическим путем, возможно через работу с Родом.
 Из младших арканов присутствуют исключительно масти луков, что говорит о довольно сильном огненном характере, который может дать фору любому мужчине. Внутренняя сила и энергия буквально сметает всех слабых и «недостойных» с пути.
https://vk.com/helga_v_runes
Приглашаю на видеокурс по работе с Богами СТ и оракулу Иггдрасиль.

Онлайн Insolate

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 7809
  • [Karma] +629/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Прошу прощения заранее, если где-то ошибусь и напишу что-то не то. Нет цели обидеть. Есть цель прочувствовать колоду под расклад)

Вау!! Ваш расклад просто супер, карты ложатся отлично, все прямо как есть показывают. И читать Ваши описания мне тоже очень нравится! Восторги написала, но цитировать не буду, практически во всем попадания в точку.
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Оффлайн Helga_V

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1048
  • [Karma] +115/-0
  • Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.
    • Просмотр профиля
Спасибо большое за отзыв!  ::) Очень волновалась при описании
https://vk.com/helga_v_runes
Приглашаю на видеокурс по работе с Богами СТ и оракулу Иггдрасиль.

Оффлайн Helga_V

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1048
  • [Karma] +115/-0
  • Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.
    • Просмотр профиля
Мне бы тоже хотелось поучаствовать.

1.   Женское начало. Рыцарь Луков – Лис
Масть луков и энергия огня больше свойственны мужской энергии. Что наделяет Вас действенностью, активностью, упорством, а порой и жесткостью, вспыльчивостью. Вы  человек-лидер, мотиватор!   Но в данном случае ее уравновешивают природные черты Лиса-хитрость, игривость, ум и обаяние. Это уже женские черты, что привлекают внимание. Природный ум и ловкость направляют Вас к осуществлению планов. А терпение, творческий подход и дар предвидения помогают в реализации задуманного. Вы - яркая личность  в которой уравновешены мужская и женские энергии. Это помогает легко подстраиваться под ситуацию, идти туда, куда другие боятся, делать то, на что другие не решаются.

2.   Как раскрывается во мне:
женщина- мать Туз Чаш - Воды жизни
Источник эмоций, любви  и изобилия. Эти энергии преобладают в женщине-матери. Вы как бездонная чаша, что наполняет любовью и заботой своих детей. Источник мудрости и внутреннего света, что питает наследников. Источник древних тайн. Чуткий наставник, готовый помочь и поддержать на пути. На интуитивном уровне Ваша женщина-мать чувствует любые изменения и опасности, что могут грозить ребенку. Сильная внутренняя духовная связь. Баланс чувств, творчества и интуиции. Важно сохранить этот баланс, чтобы он не вырвался из-под контроля и не стал разрушительной волной для Вас и окружающих.

женщина-дочь 10 Десять Луков – Ответственность
На данном этапе бремя ответственности и борьбы. Пришло время женщине-дочери взять на себя ответственность за старших и выполнить миссию. Бремя груза может быть тяжелым и громоздким, однако задача, порученная вам, может быть жизненно важной для общего блага, не только лично для вас, но и для вашей семьи.  Решимость, юмор и стойкость помогут в этой ответственной борьбе. В любом случае это Ваша ответственность и Ваш опыт, который несет множество жизненных уроков. Ваша ответственность – это Ваша честь и уважение!

женщина – жена 11 Лесничий (Сила)
«Я не жертва. Относитесь ко мне с уважением. Не воспринимайте мою пассивность как слабость » девиз женщины-жены. Вы охотник, что ищет добычу исключительно для решения кризиса. Сила, хитрость, преданность целям, ум, стойкость и здоровая агрессия. Защитник и охранник «своей территории». Стойкое мужество, выработанное в процессе жизни, природная сила, что ведет на пути преодоления препятствий. Ваша женщина-жена чрезмерно сильна, уверена и самодостаточна, чтоб зависеть от мужчины.

3.   Что во мне привлекает мужчин 6 Чаш – Воссоединение
Вы – родственная душа, что с первой встречи вызывает чувство чего-то общего, знакомого и родного. Как любая вода – источник духовной и жизненной силы. Ваше умение успокоить, наполнить чувством любви и мягкости завораживают. Встречи с Вами наполняют уверенностью и природной мудростью. Чаще всего Вы привлекаете близких по духу и мировоззрению людей. И еще одно свойство воды – природная мягкость, настойчивость и умение достичь самых дальних уголков души.

4.   Что во мне отталкивает мужчин? 5 Чаш – Экстаз
Безудержность и неугомонность. С чувством экстаза и глубокого погружения Вы влетаете в любые авантюры. Все интересы (а их много), любая деятельность выводит Вас в состояние экстаза. Вы с головой погружаетесь во все за что беретесь, как шаман в трансе. Иначе Вам не интересно.  Вы в постоянном поиске глубинных смыслов, божественного в себе и вокруг себя, эйфории. В такие моменты все земное Вам чуждо.

5.   Испытаю ли я женское счастье? 6 луков – Изобилие
Если это было целью и сеяли семена в прошлом, то велика вероятность уже летом обрести плоды своего счастья. Но так же велика вероятность, что Вы желаете всего и много. Ваша энергия жаждет изобилия и  Вашего огня на это хватит.
https://vk.com/helga_v_runes
Приглашаю на видеокурс по работе с Богами СТ и оракулу Иггдрасиль.

Оффлайн Shaorran

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1696
  • [Karma] +84/-0
    • Просмотр профиля
Что ж, все верно, вот она я, во всей красе! Ни одну черту уважаемый практик не оставила без внимания
П.1  Вполне соотносится с моим характером. Да, это я, ни больше, ни меньше.
П.2а И это я. До сих пор дружу со своим ребенком, который очень давно перестал нуждаться в опеке, но все еще находит удовольствие и необходимость обсудить какие-то свои важные вопросы.
П.2б – и тут все правда. Пришлось взять на себя эту ответственность, может, и не очень хотелось, но иначе никак.
П.2в – и это все еще я. Такой себе мини-генерал, главнокомандующий-лайт, все верно
П.3 – этими чертами я горжусь
П.4 – Этот момент мне хотелось бы скрыть  :), но раз уж так, то таки да. Все новое – априори интересно. А как это работает? И что это за кнопочка? О, оно гудит? а почему? надо разобрать и посмотреть. А давайте попробуем вот так, вдруг полетит! Ну и что, что 2 часа ночи – надо же проверить!
П. 5 – ничего не сеяла  :), очень много дел, других и не менее важных. И тут Вы оказались правы.
Резюме: Колода отличная, практик слышащий и умеющий правильно понять то, что ему сообщают карты. Отличный расклад! Огромная благодарность практику!

Оффлайн Helga_V

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1048
  • [Karma] +115/-0
  • Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.
    • Просмотр профиля
Простите, не подумала, что не все стоит публиковать :o в следующий раз буду уточнять. Спасибо за отзыв и такую оценку!
https://vk.com/helga_v_runes
Приглашаю на видеокурс по работе с Богами СТ и оракулу Иггдрасиль.

Оффлайн Shaorran

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1696
  • [Karma] +84/-0
    • Просмотр профиля
Нет, что Вы! Публиковать надо все! Я просто пошутила, думала, если не говорить, что я и в огонь, и в воду, и в избу, да все без спроса, то никто и не догадается! Но обычно это заметно после 5 минут разговора со мной, а Вы, видите, даже не видя меня и то догадались.  :) так что, это, видимо, судьба моя такая, так и буду с ней жить.  :) Еще раз спасибо!

Оффлайн Tatianka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 29
  • [Karma] +1/-0
    • Просмотр профиля
Добрый вечер!
Можно и мне поучаствовать?

Оффлайн Helga_V

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1048
  • [Karma] +115/-0
  • Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.
    • Просмотр профиля
Можно и мне поучаствовать?

Здравствуйте! Конечно. Сделаю
https://vk.com/helga_v_runes
Приглашаю на видеокурс по работе с Богами СТ и оракулу Иггдрасиль.

Оффлайн Helga_V

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1048
  • [Karma] +115/-0
  • Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas.
    • Просмотр профиля
Добрый вечер!

Tatianka,Ваш расклад.

1. Женское начало. 20. Большая Медведица
На данный момент само женское начало «умерло» и необходимо возрождение и перерождение. Можно было бы сказать, что спит, наберется сил и восстановится, но все же большая разница в работе над этим вопросом. Скорее всего, какая-то ситуация на это повлияла. Чаще, связанная с отношениями. Вдовство, развод, расставание, измена. Все то, что лишает женщину сил и уверенности в себе именно как женщины. Некая ситуация «убила» в вас это ощущение. Требуется работа над собой, перезагрузка себя. Вообще, это Ваша кармическая задача - вырастить и развить в себе женскую уверенность и энергии. Скорее всего, у Вас вся жизнь как качели. То подъем и вера в себя, то спад и сомнения, комплексы. И с каждым разом возрождаться все сложнее. Учитесь верить в себя как женщину постоянно. Не давайте ситуациям или людям влиять на это, берите в свои руки и под свой контроль. Изучайте женскую психологию, какие-то женские практики, аффирмации. Сейчас все зависит от Вас.

2. Как раскрывается во мне:
женщина - мать, Четверка Стрел – Отдых
Речь не только о материнстве, а в целом об умении проявлять заботу. На данный момент вы этого не можете проявить. Моральный и эмоциональный фон в упадке. Нет почвы и условий для проявления себя как матери. Нет стабильных отношений или человека, которому можно адресовать это. Но в первую очередь, учитывая первый пункт, сейчас о себе позаботиться нужно.

женщина-дочь, Семерка Стрел - Отсутствие защиты
В данный момент Вы не чувствуете помощь и поддержку от семьи. Возможно, даже наоборот, идут давление, нападки и напряженные отношения с родителями. Большая часть Ваших страхов и комплексов идет от семьи. Боитесь неодобрения, боитесь повторить судьбу, боитесь, стать на кого-то похожей, боитесь не оправдать надежд и т.д. Но эти страхи в голове и с ними нужно бороться. Важно бороться, потому что, во-первых, они действуют разрушающе на саму себя, во-вторых, они влияют на решения и приводят к ошибкам. Ошибаются все и это нужно понять и принять. Стоит научиться прощать себя и других за ошибки и неудачи. Хотя, одного прощения мало. Стоит разобраться в причинах и мотивах этих ошибок, чтобы изменять себя.

женщина – жена, Десять Камней – Дом
А вот жена Вы есть или будете хорошей. Вы хозяйственны, внимательны, умеете обустроить быт. С Вами уютно любому. Главное не переусердствовать, чтобы это не переросло в одностороннюю «игру» и потерю себя. Есть у Вас риск и склонность в погоне осчастливить других, полностью отдаваться и забыть про себя. Этим часто мужчины любят пользоваться.

 3. Что во мне привлекает мужчин? 9. Человек под капюшоном
Спокойствие и внутренний свет. Вы мудрый и терпеливый человек. Умеете понять, направить и вывести из тьмы и неприятностей. Как лучик света и тепла в темном и холодном царстве. Так же Вы не лишены воли и стойкости, и эта внутренняя сила привлекает.

 4. Что во мне отталкивает мужчин? Туз Луков - Искра Жизни
Проявление женщины как охотника. Мужчина чувствует себя жертвой или добычей рядом с такой женщиной.  Огненный напор, настойчивость и давление в каких-то вопросах.  А это проявление мужского характера. Порой агрессия. Вся воля женщины направлена на попытки поймать мужчину в капкан, заарканить.  Более того, такое поведение и такой настрой делает саму женщину легкой добычей для мужчин. Мужчине просто завоевать Ваше внимание и быстро становится скучно. 

 5. Испытаю ли я женское счастье? Семь Чаш - Скорбь
Нет. По всей видимости действительно какая-то очень болезненная ситуация и для Вас это период скорби. Безусловно, необходимо переболеть, отпустить, смириться с потерями и на это нужно время. Главное сделать это правильно. Это должно стать исцелением, прощением себя и других, проработкой ошибок и новых планов на будущее. Нельзя поддаваться соблазну остаться в этой скорби навсегда и стать «самой несчастной». Это удобно, но это не приведет ни к чему хорошему. Используйте это время с пользой. Саморазвитие Вам в помощь. Ну и советы из первого пункта.
 
https://vk.com/helga_v_runes
Приглашаю на видеокурс по работе с Богами СТ и оракулу Иггдрасиль.

 

Мы в соцсетях:
Канал Insolate Руны XXI | Практическая магия Таро