Свеча уверенности, автор Insolate
У каждого из нас периодически бывают ситуации, или дела, которые нам не хочется делать. Мы стараемся не думать об этом, или откладываем «на потом». Может, мы чувствуем неуверенность в себе, или сомневаемся в успехе, или просто испытываем по какой-либо причине подсознательный страх от того, что придется сделать или того, что получится в результате. Хочется, чтобы все само рассосалось, но увы, так не бывает и в конце - концов, хочешь – не – хочешь, но приходится делать. Как говорила моя бабушка: «Хiба ж хочеш – мусиш» (Не хочешь – но должен).
Давайте сделаем свечу, чтобы повысить свою уверенность и делать то, что необходимо.
Для этого нужно взять:
- свечу светлого цвета (желательно – желтого или натуральную восковую);
- стилус, чтобы вырезать на свече;
- если есть то, одно из масел: грейпфрут, майоран, мята, лаванда, базилик, корица.
- из трав можно взять розмарин, сирень, львиный зев – но это совсем не обязательно.
Начертите на свече руну Тейваз. Зажгите свечу и проговорите:
«Как сильно разгорается и горит огонь, так сильна становится моя уверенность и вера в себя».
Закройте глаза, расслабьтесь, почувствуйте, как тепло растекается по телу и уходят зажимы, а на их место приходит желание действовать. Подумайте о том, почему вам необходимо выполнить это дело и о своей уверенности в том, что все пройдет так, как надо.
Погасите свечу со словами:
«Я гашу свечу, а вместе с ней свои беспокойство и сомнения».
Зажигайте эту свечу каждый раз, когда вам нужна уверенность или подтолкнуть себя к какой-либо деятельности.
На основании приведенных в описании к ритуалу трав и масел вы можете создать программные свечи из воска или вощины. Удачи в творческих решениях, Insolate.