Новичкам сюда: Работа форума Вопросы по рунам Вопросы по магии

Автор Тема: Став «Хватит ныть», автор © Раяна  (Прочитано 38 раз)

Description:

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +564/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Став «Хватит ныть», автор © Раяна
« : Сентябрь 06, 2020, 10:17:25 am »
Став «Хватит ныть», автор © Раяна
Выход из состояния грусти и печали после серьезной ссоры с мужчиной.

Для проведения активации МФ - Алтарное покрывало, свеча, благовоние, вода ,соль. МФ в центр, если буду активировать 4-мя стихиями и дары , когда я обращаюсь за помощью к Богам.
Делается для нормализации состояния, убирание внутреннего диалога и выход на другой гармоничный уровень.
Описание ситуации: Руна Наутиз  сдерживает поток навязчивых мыслей - руна Ансуз, руна Уруз дает силу для выхода из ситуации, руна Вуньо -достижение гармоничного спокойного состояния.
Проговариваю порунно, данная РФ направлена на восстановление психического и физического состояния, и помогает перейти в состояние уверенности в своих силах и получение удовольствия от жизни.
Данная РФ работает без вреда для псих-го, физич-го здоровья (,,,) и для близких ( оговорить для кого именно), начинает свою работу после активации огнем, данная РФ будет работать ,пока не выполнит задачу по восстановлению состояния (...) после чего будет сожжена с благодарностью.

По работе става: девушка для которой создавался став успокоилась, появились новые знакомства и заулыбалась.
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Мы в соцсетях:
Руны XXI Практическая магия Канал Insolate Руны XXI Руны XXI Практическая магия Таро