Новичкам сюда: Работа форума Вопросы по рунам Вопросы по магии

Автор Тема: Чистка – смыв «Солевая ванна»  (Прочитано 79 раз)

Description:

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +581/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Чистка – смыв «Солевая ванна»
« : Декабрь 03, 2020, 02:56:42 pm »
Чистка – смыв  «Солевая ванна»

Эту методику вы можете применять так же как средство для снятия несильных сглазов, восстановления энергетического баланса организма.
Налейте не очень горячую воду, около 39 градусов. Насыпьте в воду три горсти соли правой рукой, при этом три раза (при каждом бросании соли) произнесите:

«Соль и вода, силы мне дай, сними с меня все плохое, чужое, верни мне мое, родное. Как был(а) я здоров(а), так и буду. О бедах всех своих забуду. Соль да вода – дайте добра. Аминь».

Полежите в ванне минут пятнадцать, не больше. Затем откройте пробку и выпустите всю воду, все еще лежа в ванне. Представляйте, как с водой уходят все ваши беды, болезни, негатив – все плохое. Когда вся вода уйдет, смойте остатки воды под душем, оботритесь и идите по своим делам – или помойтесь уже как обычно.
Такую чистку можно делать ежедневно, при вечернем приеме ванны. Это уберет накопившийся за день негатив и даст настройку на положительные события в жизни. Эта чистка идет двумя стихиями – Водой и Землей, так как соль – это элемент Земли.
Элина Болетнко. Учебник по практической магии, 2.   
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Мы в соцсетях:
Руны XXI Практическая магия Канал Insolate Руны XXI Руны XXI Практическая магия Таро