Автор Тема: Славянские Резы Рода  (Прочитано 5249 раз)

Description: славянские гадания

Онлайн Elena_Radlena

  • Предсказания.Волхование .WhatsApp+375333647723
  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 430
  • [Karma] +50/-0
  • Предсказания.Волшба.Обучение WhatsApp+375333647723
    • Просмотр профиля
Re: Славянские Резы Рода
« Ответ #45 : Июля 08, 2020, 02:33:35 pm »
Реза 4О «Скипер-Зверь – нечеловеческая сознательная сущность, порождение Хаоса». Отвлеченный нижний уровень
Скипер-Зверь – по легендам получеловек– полускорпион, предводитель змей и всех существ черной Нави – потустороннего невидимого мира. Легенды так описывают это порождение Хаоса: «Была у того Скипера голова, как у льва, шерстка медная, копыта и кожа железные, а на хвосте было скорпионово жало, которое ядом всех поражало. Рыло было у Скипера как острое копье, как каленые стрелы были уши его. На львиной голове росли рога, а ноги были как четыре столба. Ростом был с гору Скипер-Зверь, а пасть у него – как в Навье царство дверь. И умел он шипеть по-змеиному, и свистеть умел по-соловьиному, и реветь мог страшно по-звериному, отчего леса к земле приклонялись, реки из берегов выливались, травы сохли в полях, а с гор камни огромные сыпались».

Дни Скипер-Зверя по славянскому календарю – это дни с 21 по 23 июня, которые также соответствуют летнему солнцевороту. Люди, родившиеся под знаком Скипер-Зверя, всегда стремятся любой ценой достигнуть своих целей. Их лозунг: цель оправдывает средства. Мощная энергия носит негативный характер, они имеют способность чувствовать опасность на расстоянии, видеть обратную сторону вещей, темные стороны поступков окружающих людей и использовать все это для своих целей.

Значение: пошла лавина.
Причина появления Резы в раскладе: причина появления Резы Скипер-Зверя в раскладе кроется в наступлении негативных событий, которые порождает Хаос. Отменить мы их не можем, управлять еще не научились.
Вызов (что нужно сделать и какое качество проявить): терпение, стойкость и надежду на лучший исход. Предостережение (чего не надо и нельзя делать): бесполезно что-то прогнозировать, планировать, на что-то надеяться.
Указание (обязательное): переждите лавину в тихом месте.
Совет (желательно): осознайте свои ошибки и «держите удар».
Утешение (какое обстоятельство следует иметь в виду): негативные мысли, страхи, стыд, накапливаясь, нуждаются в подобии взрыва, в разрядке – после этого становится легче, как человеку, наконец-то расквитавшемуся с долгами
Для желающих, с 24 января 2024 г у меня  обучение по Таро.Запись WhatsApp+375333647723

 

Мы в соцсетях:
Канал Insolate Руны XXI | Практическая магия Таро