Новичкам сюда: Работа форума Вопросы по рунам Вопросы по магии

Автор Тема: Став для привлечения клиентов .Автор Veltnta  (Прочитано 76 раз)

Description:

Оффлайн Gerda

• Newbie
  • *
  • [Karma] +4/-0
  • 250
    • Просмотр профиля
Поделиться с моими Заметками:
привлечение клиентов

🍀Хочу поделиться новой формулой своей колеги. Рабочий став в помощь  практикам для привлечения клиентов . Описание автора:
🔮Нанесение, активация, как кому удобно, ограничений нет.
💎По данному ставу идет мягкое увеличение клиентов на оговоренную сферу работы, услуги, продукт и т.д.
Кеназ - высвечивает оператора и его услуги или его продукт
Перт + Лагуз - подбирают пути притока клиентов Беркана - дает естественный приток и расширение круга клиентов Феху - убыстряет процесс и приводит к росту благосостояния💰
🍀 Да хранят Вас древние силы рун🍀Разрабатывала себе для гадания. Пробовала ставы других мастеров, но мне они давали побочный эффект в  виде мигрени. Смогла сделать простенький став без побочек  И еще пока разрабатывала по диагностике получилось, что писать руны надо в строгом порядке, но это может только для меня. ЛАГУЗ расширяет сознание и (ПЕРТ) вся тайная инфа пришедшая по лагузу становится понятной (АНСУЗ).
« Последнее редактирование: Сентябрь 13, 2020, 10:29:20 am от Insolate »

Онлайн Insolate

• Administrator
  • Hero Member
  • [Karma] +564/-0
  • Магия - это искусство вызывать совпадения
    • Просмотр профиля
    • MagicLife
Re: Став для привлечения клиентов .Автор Veltnta
« Ответ #1 : Сентябрь 13, 2020, 10:29:08 am »
Очень полезный став, особенно хорошо, что направленность включает наш "бизнес", очень мало толковых работ, помогающих практикам.
Все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Приглашаю на Видео курс "Руны для начинающих"

Мы в соцсетях:
Руны XXI Практическая магия Канал Insolate Руны XXI Руны XXI Практическая магия Таро