Автор Тема: Влияние на мысли рунами "Внушалка", авт.KamaVilard  (Прочитано 628 раз)

Description: Влияние на мысли рунами "Внушалка" используется как на благо, так и во вред. Может использоваться при работе на отношения, вызовах.

Оффлайн KamaVilard

  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****
  • Сообщений: 293
  • [Karma] +25/-0
  • Все врут...или недоговаривают
    • Просмотр профиля
Наконец то оформила свой став Внушалка. Название новое не придумала, т.к.  в тетрадке он у меня написан  как внушалка, так я его и называю. Работа многоплановая, но в то же время направлена на влияние на мозг, то бишь внушение. Использовала и в любовных отношениях, при вызовах, также  поди-сделай, вместе со Стереть обиды, также с Сумасшествием или Истериками (если надо истерию на конкретную тему), усилить Манию величия, с Умиротворением, чтобы успокоить/ отпустить ситуацию.  В общем, народ тут сообразительный, поняли, что с ним можно и в порчи и во благо. Как всегда все просто, без наворотов, чтобы руны наши любимые работали четко по прямой линии, потому как в голову к кролю надо внести четкую, сформулированную и нужную нам мысль. Применяем по диагностике, на подготовленного кроля. Не торопитесь, раскрутиться может от недели до 2 месяцев.  Зависит от ваших сил, степени подготовленности кроля, «обороны» самого кроля. Для стойкого, нужного результат, нужно время и усердие. С быстрой, неподготовленной  раскруткой  кроль может только прокричаться и его отпустит (например), из-за сопротивления мысль может не закрепиться.
Состав:
Манназ-2п.Тейваз-2Наутиз – кроль, с ослабленной сопротивляемостью.
Ансуз-Наутиз-Дагаз-з.Ансуз-Наутиз – Изменение мыслей с одной на другую, быстрое изменение ситуации
Перто-3Ансуз/Вуньо/3Наутиз-зерк.Перто  (опять таки там же наутиз)– Вместилище- мозг вбирает в себя продиктованную нами информацию/мысль, также раскрытие для себя (кролем) мысли/тайны, как озарение, почему я раньше до этого не догадался. Т.е. мысли навязчиво крутятся так, как будто они сами появились в голове.
4 Штунгенн Исс – отводят, путают кроля от истинного положения дел, а также закрывают от просмотров.

Этот став я порунно не оговариваю, но при прорисовке в уме четко определяю для чего руны. Потом говорю общий оговор под ситуацию. Активирую огнем и воздухом (жгу дурман/мох) но это не принципиально.
Если нужно внушить мысли в отношении кого-либо, могу при ритуале рядом держать его  фото и потом положить в конверт с кролем.
« Последнее редактирование: Августа 13, 2023, 02:15:29 pm от Admin »
Быстро можно получить только шиздюлей, а для остального нужно запастись терпением.

 

Мы в соцсетях:
Канал Insolate Руны XXI | Практическая магия Таро